СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Дома, заводы и зелени почти нет: из чего в действительности состоит Ярославль по Генплану
Дома, заводы и зелени почти нет: из чего в действительности состоит Ярославль по Генплану

Ярила
29 мар 2021 в 21:51

Разделен на зоны: самый центр (+/- сойдёт) и адский ад... Вообще Ярославль - это пример упущенных возможностей. Таже Казань до празднования 1000 летия была таким же адским адом... Посмотрите на нее сейчас... Вообще вопрос, как в 200 км от Мск можно было просрать проведение чемпионата по футболу и связанные с этим ништяки...

Гость
30 мар 2021 в 12:31

А где находятся границы лесопаркового зеленого пояса в Ярославле? Оказывается, где-то здесь есть леса и парки, далеко ли до них ехать, если хочется в благоустроенном парке погулять??? Хоть бы на карте нарисовали! 😜😁😁

Гость
30 мар 2021 в 12:42

Мэр Волков! Вы хоть одно дерево посадили в Ярославле за время своего варяжского променада по центральной России?

Гость
30 мар 2021 в 14:19

Нищие 99 процентов.

Гость
29 мар 2021 в 23:00

Город превратился в точечные застройки больших домов где нет даже зелёных зон, и это угроза городу и районам это не шутки когда точечная застройка превратилась в кирипиные и панелевые высотки что дышать очень сильно сложно, плюс к этому машины добавляют загазовоность это просто ужас какой-то вы посмотрите что эти застройщики делают это же полный бред так строить окно в окно, это не выносимо и не лепость какая то честно говоря ситуация такая как будто бы соседи должны за вами наблюдать, а толщена стен мешая ложкой слышно как разговаривают люди это очень сильно пугает в такой квартире жить,

Отто
30 мар 2021 в 08:45

Здесь всё решают деньги.А на остальное можно и нас...ть.

Наталья
30 мар 2021 в 10:06

Очередное вранье, опять только план и проект, дома построят,, бабки получат, а на обустройство придомовых территорий опять плевать они хотели. Как надоел этот бврдак и очередное воанье

кусь
30 мар 2021 в 11:02

Где в этом материале журналистика? Статистика мэрии, да зачем она вашим читателям! Ни информации качественной ни выводов нет. Ну хоть бы поверхностный анализ за последнее время или в сравнении с генпланом советского времени.