СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Где лучше всего жить в Ярославле: голосуем за самый приятный район города
Где лучше всего жить в Ярославле: голосуем за самый приятный район города

Гость
11 апр 2021 в 22:18

Такой убогий Ярославль стал после отсутствия честных выборов мэра Ярославля

Гость
11 апр 2021 в 21:39

Очередной бред редакции.

Гость
11 апр 2021 в 21:29

Странный опрос - фрунзенский район - это Суздалка, Сокол, Дядьково, Липовая - совершенно разные районы. Автор тоже из люберецких?

Гость
12 апр 2021 в 01:10

Странно,..проводите АНОНИМНЫЙ ( !?!) опрос и при этом требуете регистрации:..номер телефона или адрес почты... Тогда уж и..Ф.И.О. спрашивайте..

Гость
11 апр 2021 в 22:17

А стоит ли хвалить город, в котором царит безправие, полная разруха где нет нормального мэра города, стоит ли наслаждаться тем как власть подминает под себя куски земли под своих псевдо приятелей, стоит ли вообще жить в таком состоянии города и говорить как безнаказанно ушла власть от ответственности от уборки города, где не уголовных дел, отсутствия надзора, и полного разочарования люберцских преступников, которые продали весь город на Волге, полное беззаконие и отсутствия безнаказаности власти города,

Гость
6 мая 2021 в 09:28

Не где город брошенный хозяина нет все брошено на самотек

Гость
11 апр 2021 в 21:38

Мусолим одну и туже тему, там хорошо где нас нету. каждому где живёт там и родина

Андрей
12 апр 2021 в 00:17

Если хотите провести более-менее репрезентативный вопрос, то делайте в опроснике пары районов и формулируйте вопрос так - "если бы у вас был выбор - в каком из двух районов вы бы предпочли жить?"

Гость
11 апр 2021 в 22:22

Да не осталось в Ярославле нормальных районов. В Заволжском стремительно уничтожают леса, в центре - историческую застройку. Пятерку тоже уверенно убивают. Лет через 10 все районы будут одинаковые - сплошное безликое Брагино, за которое и проголосовали ярославцы.

Серега
12 апр 2021 в 08:16

Лучше жить за городом.

Гость
12 апр 2021 в 07:55

Нигде - лучший район Ярославля, почему не участвует в опросе?

Гость
12 апр 2021 в 00:13

Везде жопа.

Гость
11 апр 2021 в 23:09

Теперь лучше будет когда следственный комитет приедит, и разберётся в этом бардаке или пока из Москвы не приедит господин Мишустин, и не даст хорошего втыка Ярославлю, и властям города, только это не власть а преступники которые жируют за счёт жителей города Ярославля золотого Кольца, отнимают льготы и все остальное это беспредел и не уважение к людям города Ярославля позор чиновникам

Гость
12 апр 2021 в 06:08

Заволга была в свое время уютной и чистой, пока не начали массово застраивать. Теперь это человейник с пробками по утрам.

Гость
12 апр 2021 в 08:49

Где Норское? Это не Брагино. Кстати, в плане доступности отвратительный район.

Ольга 76
12 апр 2021 в 16:02

Сам ты безликий🤨
В брагино есть всё для жизни. Так что не надо.ну а если на то пошло,то где человек живёт там ему и комфортно..

Гость
12 апр 2021 в 09:07

Лучше скажите когда убавят температуру отопления? Дома не возможно находится, спим с открытыми окнами, топим улицу!

Гость
11 апр 2021 в 23:11

Ага мы первое место занимаемой по уничтожению дренерусского города Ярославля, города с многолетней историей стыдно позор

Гость
12 апр 2021 в 11:17

Лучший район для проживания,это КП "ЛЕ ВИЛЬ",близость к городу(11 км. на Северо- Восток по Любимскомку шоссе наличие всех коммуникаций и.... Тишина.

Гость
12 апр 2021 в 18:30

Фрунзнский еще можно назвать лидером
По пр.Фрунзе все спокойно, уютно и воздух свежий!

Писать больше не о чем, закрывайте богадельню

Захар
11 апр 2021 в 23:03

заволга и брагина -лучшие? охиреть! почему тогда в центре квартиры в 3 раза дороже чем в лучших районах?

гость
11 апр 2021 в 22:03

город нищих и убогих

Наталья
12 апр 2021 в 08:39

Перекоп конечно вонючий, но ближе к Москве.

Гость
11 апр 2021 в 23:09

Позор

11 апр 2021 в 23:21

Смысл голосования - перепись читателей портала по районам. Ясен пень, каждый будет топить за свой район.

Гость
12 апр 2021 в 07:35

Голосование проходило по системе "Онлайн". Мусинова достала всех с просьбой отдать свой голос за Брагино. Потом ей нашли студенток которые и нажимали кнопки не выходя из дома/общаги.

Игорь
12 апр 2021 в 11:04

Лучший район, там где есть работа и дороги, а не там где можно гулять.

гость
13 апр 2021 в 08:26

город нищих

Гость
19 апр 2021 в 17:29

Если именно жить - Резинотехника, Очапки, отшибы типа Красного/Зеленого Бора. Спать в перерывах между работой - Брагино, Пятерка, Перекоп, возможно Заволга.

Дмитрий Вадимович
12 апр 2021 в 16:19

В Ярике лучше всего жить в центре, это аксиома!

Евгений
11 апр 2021 в 22:40

Совершенно очевидно, что лучшим будет признан район, где проживает наибольшее количество жителей, поскольку из чувства патриотизма жители будут голосовать за район своего проживания. Так что 1 место Брагино вполне закономерно.

Гость
12 апр 2021 в 18:28

ЧТОООО????
БРАГИНО???!!!
ЭТО ЖЕ ГЕТТО АФРИКАНСКОЕ С МАРГИНАЛЬНЫМИ ЭКЗЕМПЛЯРАМИ!
Стараюсь там не бывать совсем!
Только в крайнем случае.....

Гость
12 апр 2021 в 18:29

Видимо голосовали брагинцы
Иначе не мог он победить
Отстойный райончик

Гость
11 апр 2021 в 21:34

Гадать нечего, предложите бесплатную новую квартиру в любом на выбор из предложенных районов - все сразу точно определится!