СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Депутаты предложили установить колумбарии на кладбищах Ярославля
Депутаты предложили установить колумбарии на кладбищах Ярославля

Гость
22 июня 2023 в 10:24

сколько можно наживаться на горе людей, не боятся бумеранга. 50т в стене ячейка... это что???? Моя цена 5т. По любасу пройдёт время и весь прах просто выкинут сами же работники.. если не сразу это сделают не дожидаясь когда стена начнёт крошиться и дверцы будут оторваны.

гость
16 апр 2021 в 11:35

По виду на фото такой колумбарий на второй год треснет и развалится,развевая прахом по ветру.Не вижу такой цены в 30 тысяч,за что???Стенка в полкирпича и табличка,ну на тысяч 5 это потолок.

Гость
16 апр 2021 в 12:02

Не приведи Бог сейчас хоронить кого. Денег нет от слова совсем, хватило б на квартплату. Живите вечно.

Гость
16 апр 2021 в 13:05

Давно пора, но не такое убожество как на фотографии. Есть нормальные с нормальными технологиями строительства.

Гость
16 апр 2021 в 11:50

мертвым все равно

Гость
16 апр 2021 в 11:38

дожили , по человеческий похоронить не можем, позор

Гость
16 апр 2021 в 13:42

Соколов в муниципалитете "курирует" похоронный бизнес?

Гостья
16 апр 2021 в 18:19

Давно нужно было сделать колумбарий с момента открытия крематория. В Екатеринбурге давно такое практикуется. У нас почему то об этом только сейчас задумались.

Гость
16 апр 2021 в 14:11

Народ, поинтересуйтесь и найдите на ютубе видео с рассказом и показом о внутренней кухни крематория. Что происходит с телом после прощания. Навсегда передумаете кремировать себя или близких. Если коротко, то прах, который выдадут родственникам - смесь пепла от кучи разных людей, т.к. после каждого трупа крематор не чистят, а пепла в поддоне скапливается много (пепел даже чисто с одного трупа не войдет в типичную урну). Кости не сгорают, их складывают кучами в мешки и затем утилизируют, захоранивая на спец. участке, вместе с больничными биологическими отходами. Кстати, перед кремацией с трупа снимают весь металл, так что сотрудники будут вам благодарны за мат. помощь с золотишком☻