СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В мэрии обсудили, когда начнут отключать отопление в Ярославле
В мэрии обсудили, когда начнут отключать отопление в Ярославле

Линч
21 апр 2021 в 09:22

Нытики, которым холодно, делайте зарядку. Норм температура +18 в квартире! А не + 28

гость
20 апр 2021 в 11:12

Сейчас будет 11-13 градусов днем и дожди, дома будет холодно и сыро, ничего хорошего. Почему вообще только крайности возможны? Почему нельзя убавить просто батареи?

пенсия
20 апр 2021 в 12:26

ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧАТЬ РАНО!!!! Всем кто хочет экономии - неужели такая нищета, что вариант один: только на отключении отопления можно денег достать? У нас в доме батареи не горячие и счета не космические, т.к. собирали деньги на нормальное оборудование.

27 апр 2021 в 13:53

отключать однозначно! Отопительный сезон с 01.10 по 01.05! Те, кому холодно, включат обогреватели. Надоело улицу топить. Днем в квартире нечем дышать!Где там похолодало? Весна, солнце греет, трава высохла, а мы все топим! Может, вообще уж не отключать, а то вдруг снег случится в июне?!

николай челышкин
6 мая 2021 в 08:30

прогноз-очень тепло. отключать 7-8 однозначно. иначе будет как всегда, наступит майская жара и батареи будут как "огонь". открывай балкон и плати деньги. все против народа

Гость
20 апр 2021 в 11:20

с 12 по 18 апреля уже было 5 дней и чего ждут?

Андрей
20 апр 2021 в 10:15

Куда-то подевались страдальцы с криками "невыносимая жара", "мы умираем", "немедленно отключите отопление"! Интересно - почему вдруг так?😁

Гость
20 апр 2021 в 15:23

Отопление отключать давно пора. Кроме жары ещё и влажность воздуха из-за него в квартире очень низкая, сегодня утром было 11%.

Глеб
20 апр 2021 в 13:28

Вам же сказали, что мае может выпасть снег, так что ждём отключение после майских праздников, тобиш 11 мая. Из-за одного дня так мучить жарой детей и пожилых.

Гость
20 апр 2021 в 10:14

У нас в Дядьково вообще то еще в субботу отключили.

Гость
20 апр 2021 в 12:31

Если верить прогнозу, то в субботу и воскресенье среднесуточная будет 4,5 градуса. Конечно же пора отключать отопление, а то некоторые от жары и жадности задыхаются.

Гость
20 апр 2021 в 11:21

Один хрен до конца месяца дотянули когда можно было ещё раньше отключить.

Гость
20 апр 2021 в 12:20

Бабла еще срубить. Вот в том и причина ,думаю.

Гость
21 апр 2021 в 07:01

Обильный снег 21 апреля наверное остудит вспотевших крикунов с отключением отопления ?! И это ещё не последнее, хоть и кратковременное,..но похолодание. Тёплые куртки далеко не убирайте.

Гость
20 апр 2021 в 10:49

Да по кочану !!!

Гость
20 апр 2021 в 10:59

Отключайте уже сколько можно парится в квартире. Надо будет обогреватель и теплая одежда есть. Неразумно тратить энергоресурсы тогда когда в этом нет нужды.

Жорж Санд
20 апр 2021 в 11:13

Пора уже отключать, а Андрей пусть наденет шерстяные носки и шапку ушанку с телогрейкой

Хмм
20 апр 2021 в 11:26

День уж давно в разгаре, а Дена все нет и нет, хотя видать он мониторит только ветку про ковид, раз через несколько секунд после публикации очередного тематического поста он выскакивает из ниоткуда со своим веским словом, другие же проблемы в мире его не волнуют. Забавно

20 апр 2021 в 11:36

А когда это Волков в прогнозы научился смотреть? Т.е. зимой он снег не ждал, а тут сразу мокрый 🧐

Ёлки Палки
20 апр 2021 в 16:24

Мер виноват в жаре дома. У мера нет дома - у него не жарко.

Гость
20 апр 2021 в 17:54

Хм, автомат в доме отключает отопление днём, ночью прибавляет, вполне комфортная температура. А вот нытики про «жарко» видимо неудачники, что не могут себе в МКД установить регулировку отопления. Проще ведь все на «дядю» свалить, да по клавишам постукать.

Гость
20 апр 2021 в 21:30

Можешь одолжишь олигарх?

Наталья
29 апр 2021 в 10:18

Первый раз согласна с мэром, что отопление нельзя сейчас отключать, даже если температура поднимется выше +8 , не забывайте, что в квартирах живут и махонькие детки и старики, а остынет квартира за двое суток полностью, старики в квартирах ходят, как на улицу собрались, об этом тоже надо думать. Жарко обычно либо гипертоникам, либо алкашам

Крендель
20 апр 2021 в 11:56

Мне вот больше интересно кто то считал сколько десятков миллиардов кладут себе чиновники на коммунальном воровстве в Ярославской области?