СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Люди аплодировали: мэр выделит жильцам взорвавшегося дома 90 миллионов из бюджета Ярославля
Люди аплодировали: мэр выделит жильцам взорвавшегося дома <nobr class="_">90 миллионов</nobr> из бюджета Ярославля

гость
20 апр 2021 в 16:46

если где-то прибыло , значит где то убыло , возможно детишки в детских садах не дополучат по котелки каждый день или ещё несколько тысяч автомобилей влетят в яму на дороге , но точно это будет взято не из премий депутатов и их содержания , это святое

Гость
20 апр 2021 в 16:09

а санаторий им не оплатить?

Гость
20 апр 2021 в 20:49

А почему тогда в частных домах ничегошеньки не дают, даже маневренное жилье на время и то не дали. А эти и в гостинице бесплатно жили и квартиры новенькие получат, спрашивается почему. Квартиры в большинстве в собственности . И чем же они отличаются от собственников в частных домах, в большинстве своем ещё и многоквартирных.

den
20 апр 2021 в 15:58

Тогда уж всем кто нуждается в жилье, надо выплачивать. Таких много

Гость
20 апр 2021 в 15:51

Сейчас выплатили ладно. Но впредь на такой случай должна быть обязательная национальная жилищная страховка.

Гость
20 апр 2021 в 16:03

То- есть, губернатор свалил на мэра всю проблему, а область в сторонке постоит. Красавец.

Гость
20 апр 2021 в 16:06

Аттракцион неслыханной щедрости

ВОВЧИК
20 апр 2021 в 16:32

Мэр маладэц пора на повышение в Москву отправляться !!!!

Гость
20 апр 2021 в 16:49

Охренеть. Была частная собственность за которую теперь им платят деньги, и не виновник, а государство.

Андрей
20 апр 2021 в 22:16

Началось. Халявщики вошли во вкус:
"— Наши квартиры затопило. Кто нам будет компенсировать? У многих имущество пропало."

Звонок в дверь. Мальчик-пионер открывает, за дверью стоит женщина:
- Скажите, а это вы спасли моего маленького Абрашу, который вчера провалился под лед?
- Да.
- Скажите, а где же его вязаная шапочка?

Гость
20 апр 2021 в 17:55

90 000 000/600 000 жителей = 150р/с человека.
Т.е. моя семья раскошелилась на 600р.

Гость
20 апр 2021 в 16:30

С какого места творога наскребут, хотелось бы знать.

Гость
20 апр 2021 в 19:57

Так 90 млн это только на 45 квартир?

Гость
20 апр 2021 в 21:50

33 метра на одного человека, 42 на двух, а если больше людей, то 18 метров на человека общей площади. Но не больше, чем то жильё что было у людей. Правда по 44 тысячи рублей за метр можно купить будет в Кузнечихе или Красных Ткачах. Но и это ещё не всё. Волков молчит, что не получат деньги те, у кото есть ещё одно подходящее жильё, а ещё многие получат за меньше метров чем было у них в том доме на Батова. Например,жила бабуля одна в 3-х комнатной, а получит только на однокомнатную-за 33 метра общей площади.

Гость
20 апр 2021 в 16:30

А почему утром аплодисменты,а вечером деньги.Не рано хлопать?

Гость
21 апр 2021 в 12:14

При таких ценах за ЖКУ страховка должна быть автоматически включена. Иначе скоро просто денег не останется на жизнь после выплат на всякие необходимые расходы.

Артём
21 апр 2021 в 23:49

Это болтовня предвыборная. Не Мэр выделит, а народный бюджет выделит. Мэр не из своего кармана выдает.

Гость
27 апр 2021 в 16:36

Кто виновник то? Уже выявили?

Гость
20 апр 2021 в 16:07

Мэра сменят а другой скажет- я вам ничего не обещал

Гость
20 апр 2021 в 17:54

Кто виновник?
Газ или не газ?
Ящик?