СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации «Я не сопротивляюсь!»: в центре Ярославля ОМОН массово крутит участников запретной акции за Навального
«Я не сопротивляюсь!»: в центре Ярославля ОМОН массово крутит участников запретной акции за Навального

ВРАЧ
21 апр 2021 в 22:02

ну хоть сегодня сработали слаженно. слава богу. может и гомосексуалистов с плакатами в центре города мы больше не увидим

Гость
21 апр 2021 в 21:04

Меньше чем через месяц на 9 мая всё разрешат , забудут про все маски и пандемии .

Что за клоуны в гражданке ведут людей в автозак? В России не действуют законы?

Настоящий патриот
22 апр 2021 в 07:50

Важным направлением деятельности ФБК Навального является дискредитация власти, на всех уровнях. Раздаются призывы к «свержению тирании», идее «борьбе с коррупцией» придаётся тотальное измерение.
Общим фоном информационной войны против России является создание негативного восприятия людьми окружающей реальности. Для тех людей, кто попал под влияние пропагандистской «чернухи» Навального, не видны никакие достижения и позитивные стороны жизни.
К сожалению, с момента разрушения СССР Запад имеет в России достаточно большое количество как платных, так и добровольных, зомбированных сектой «бойцов» информационной войны.

Гость
22 апр 2021 в 08:05

© Моя Россия сидит в тюрьме

Гость
21 апр 2021 в 23:10

всем кто на митинг пошел,всем кто за навального,ходите кричите по районно а именно в брагино!что ж защито то всегда ищите!?дак на лбу пиши,кричи!получиш ответ а не штраф

Михаил Задорнов
22 апр 2021 в 13:12

Наш народ имеет то правительство, которое его потом и имеет

Гость
22 апр 2021 в 16:47

Почему люди не имеют права выражать свое мнение, пусть бы себе митинговали спокойно. Если никто ничего не крушит и не проявляет агрессии, за что крутить и в полицию????

Гость
22 апр 2021 в 07:32

... после суда с ветераном ВОВ навальный *морально умер* и, как блогер и, тем более, как недополитик.

Вера
21 апр 2021 в 22:34

Мы боремся за свою Родину, за свою свободу!

Гость
21 апр 2021 в 21:16

Сейчас активизируется личность пронавальная, которая хамит в ответах, привет ей

2204
21 апр 2021 в 20:26

борьба с коррупцией - экстремизм, воровство - патриотизм!

Гость
21 апр 2021 в 21:26

А чего хотят -то?

Дырявый Кунтер
22 апр 2021 в 09:25

Ура товарищи, мы показали им свою силу

Гость
22 апр 2021 в 10:53

Меньше 1% готовы отстаивать свои права и свободы, именно поэтому у нас нет ни прав, ни свободы. 99 % терпил ждут когда за ними лично придут.

Dragonfly
21 апр 2021 в 22:03

Путин! Мрак! Средневековье!!!

Гость
21 апр 2021 в 22:35

эй!!! не довольные!!! скажите откуда Саша координатор центра навального в Ярославле 35 т.р. получает??? Саша если ты прочитал этот комментарий, то я иду к тебе, или к друзьям у которых ты ночуешь перед митингами

Volk
22 апр 2021 в 10:32

Днище. Зп в 25к , убитые дороги, разрушенные больницы — это будущее патриотов

Гость
21 апр 2021 в 20:50

да и просьба к 76ру!!!:зачем людей стравливать?нации?пофиг на этого Навального!за чем афишировать этот бред???осужден пусть сидит!а раз пишите ,дак будьте добры за кажтого ЗК В тюрьме,и на зонах по области!а так получается,думается,что вы вместе с ними!!!

Гость
21 апр 2021 в 21:02

Наконец то ОМОН заработал! Так держать!

николай
22 апр 2021 в 09:01

навального под суд прихвостней на принудительные работы

Гость
22 апр 2021 в 09:24

Эту бы энергию молодёжи, да на городской субботник! И в городе бы чисто сразу стало.

Гость
21 апр 2021 в 20:40

Акция запрещенная потому что она в защиту Навального? Смешно.

Андрей
21 апр 2021 в 20:53

Почему в день города никого не крутили, хотя народа было много и все нарушали запрет

Гвость
21 апр 2021 в 23:01

Почему никто не собирает акции против узника с больной спиной из Люблино?

Мысли из палаты №6
22 апр 2021 в 09:47

у кремлеботов сегодня аврал...
и премия светит не хилая...
трудятся не успевая стирать сопли с мониторов...
по этому столько ошибок в тестах...

коля
22 апр 2021 в 19:45

Как же ОН его боится !!!!!!!!!!!!

Гость
22 апр 2021 в 21:58

Ну да, этож не с террористами воевать...

Патриот
23 апр 2021 в 00:44

С каждым таким разгоном народ все больше убеждается, как же власть боится правды

Патриот
23 апр 2021 в 00:50

Ну вот и комменты стали пропадать

Наталья
21 апр 2021 в 20:27

И правильно делают, фашизм не пройдёт!

Гость
21 апр 2021 в 20:27

А когда начнут крутить тех кто стоит во главе страны и разворовывает страну?

Гость
22 апр 2021 в 06:53

это правовой беспредел и за это рано или поздно придется отвечать всем этим омонам и росгвардиям...Коституцию уже давно растоптали сапогами

Гость
21 апр 2021 в 21:29

Конгресс США ввёл санкции против России и некоторых россиян…
В ответ наша Государственная Дума ввела ряд законопроектов против остальных россиян…
Ну, чтобы никому из россиян обидно не было… 😁

Виктор
22 апр 2021 в 07:14

Один молодняк. Вот это поколение и снесёт Путина. Долг платежом красен.

Гость
21 апр 2021 в 21:23

Где ролики как правильно руки мыть,по вестям одни уколы в плечо

Гость
21 апр 2021 в 22:40

господи какая тупость власти, люди просто тихо стояли, а их задерживают просто по команде сверху , в чём выражается их участие якобы в несанкционированном митинге, что им можно вменить в вину. просто стоял и за это срок. власть сама себе могилу копает.

Гость
22 апр 2021 в 06:33

Одним словом - подло все это! Эти инопланетяне в камуфляже с таким бы рвением относились к своим служебным обязанностям!!!! Может быть тогда в городе реально стало больше порядка! Но увы.... Еще вопрос. На видео, в гражданке -это переодетые камйфляжные клоуны?

Гость
22 апр 2021 в 06:59

Борьба с коррупцией проводится стопроцентно на средства от коррупции.

Гость
21 апр 2021 в 21:14

на что митингующие надеялись?

Гость
21 апр 2021 в 21:17

Сделайте шоу Казённый дом 2 и круглосуточно стрим оттуда проводите на ТНТ, с донатами, что алешику так бездарно гнить?

александр
22 апр 2021 в 09:37

власть пробила очередное днище ....мерзость и отстой...

Гость
22 апр 2021 в 09:37

"Я не сопротивляюсь..." Его задерживают не потому, что он сопротивляется или нет, а потому что принимает участие в несанкционированных митинге-это КоАП, а вот если бы оказывал сопротивление, то был бы уже УК.

Гость
22 апр 2021 в 00:36

Наверное это Крест Русского народа, жить в нищете и умереть.

Гость
21 апр 2021 в 21:17

Под видео надо музычку наложить ,
группы Роковой Год - Спасибо, ВОВА

Настоящий патриот
22 апр 2021 в 08:09

У тебя нет России - ты ее продал давно. Прожил чужую жизнь, занимаешься не своим делом, думаешь не свей головой и мстишь всем подряд за это. У тебя все кругом виноваты, кроме тебя.

Светала
22 апр 2021 в 10:13

Что значит: "хоть и не согласованная" ? НЕ СОГЛАСОВАННАЯ. Какая разница, как она начала проходить?

Пенсионер
22 апр 2021 в 10:27

Видать не задаром девица визжит и пацан причитает. Интересно, сколько этим "плакальщикам" заплатили?