СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Я бы назвала звезду своим именем»: мисс Ярославль рассказала об изнанке конкурса красоты
«Я бы назвала звезду своим именем»: мисс Ярославль рассказала об изнанке конкурса красоты

Гость
23 апр 2021 в 09:15

Это что шутка такая апрельская ? Что реально самая красивая ?

Гость
23 апр 2021 в 11:16

Кто наряды предоставил для конкурса? Безвкусица неимоверная!

Guest
23 апр 2021 в 08:46

Я, конечно, подозревал, что красота относительна. Но чтобы настолько..

Гость
23 апр 2021 в 10:43

Всё это напоминает сказку про голого короля , когда все всё понимали , но кричали ах как же он красив

⎝⏠⏝⏠⎠
23 апр 2021 в 11:06

Дочитал до "купила бы звезду и BMW" в виде ответа на интеллектуальный вопрос, дальше все стало понятно, спасибо.
Ну и правда, что это я придираюсь, это же не конкурс умных девушек, конкурс красивых.

Павел
23 апр 2021 в 07:44

"Купила бы БМВ и назвала звезду своим именем". Уровень развития нереально высок. Чувствуется жюри не ошиблось, не только по внешним данным ))).

Харламов
23 апр 2021 в 09:44

Финалы ярославских конкурсов красоты уже смело можно показывать как самостоятельные номера в юмористических передачах типа +100500, камеди и т.д.

гость
23 апр 2021 в 09:36

Даже на общем фоне она должна быть с краю.Как всегда всё в тумане,расстройство,куда действительно пропала красота?😳😭😶

Гость
23 апр 2021 в 09:51

Мир сошёл с ума

Евгений
23 апр 2021 в 10:09

- Мама, я еду на конкурс красоты!!!
- Отлично, посмотришь на настоящих красавиц!

Гость
23 апр 2021 в 11:13

Особенно улыбнуло, что она СЛУЧАЙНО про конкурс узнала. )))))

гостья
23 апр 2021 в 09:09

даже читать не стала, заголовка достаточно «Я бы назвала звезду своим именем», все что нужно знать о красоте нынешних мисс, видимо корона жмет.

Доктор Ватсон
23 апр 2021 в 09:32

Джентльмены, или комплименты или молчите! Молчу.....

Анна
23 апр 2021 в 09:42

Страшно красивая 😂

Ярила
23 апр 2021 в 09:41

Нормальных припрятали?

Гость
23 апр 2021 в 09:54

Ёшкарала , я тогда АленнДелон

Гость
23 апр 2021 в 11:13

На 2-м фото с левого края на лицо ничё такая, я бы за неё проголосовал.

Олег
23 апр 2021 в 11:25

Присутствовал на этом «шоу». 4 и 3 номера бомба. Странный выбор. В жюри одни взрослые женщины оно и понятно

Гость
23 апр 2021 в 12:44

Красота, конечно, страшная сила, но не до такой степени!

Гость
23 апр 2021 в 20:16

странная нынче красота? или таки папа победу купил? выглядит на тридцатник как минимум

Гость
23 апр 2021 в 21:54

Страшная , но чтобы настолько! Позор!

Бородатый Кунтер
23 апр 2021 в 08:57

Когда для нас будет конкурс красоты, или я зря себе лабутены купил?

Серега
23 апр 2021 в 12:02

Хорошая, умная девочка кстати. Удачи тебе,Настя.

Деолигия
23 апр 2021 в 14:19

ярославна??? таки, да)))

Гость
23 апр 2021 в 22:08

За город стыдно! Убожество!

Гость
23 апр 2021 в 09:03

о боже...

Гость
23 апр 2021 в 09:31

"Я бы назвала звезду своим именем", какая скромная...

Гость
23 апр 2021 в 10:48

Посмотрел уровень зарплат в горзеленхозе - никогда нашему городу не стать красивым и чистым((

Гость
23 апр 2021 в 10:46

Две девушки на последнем фото не сёстры ? У них одинаковая улыбка и зубы

Гость
23 апр 2021 в 17:00

Возраст до 30лет???
Знаю лично двоих участниц. Обеим ближе к 40.

Гость
23 апр 2021 в 18:36

Жесть

Мария
23 апр 2021 в 22:12

Помогла бы тем, кто нуждается... Вы не только красавица, но и Умница, раз так рассуждаете! Помогай Вам Бог! 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐

Ирина
23 апр 2021 в 22:16

Зависть - грех! Будьте добрее!

Гость
24 апр 2021 в 13:42

Да уж красоты в ней с гулькин нос. Обычная простая девушка, средней красоты.

Марина
24 апр 2021 в 14:00

мне одной кажется, что у некоторых красавиц ноги колесом ? И где блондинки ?