СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Кто идет пойдет на нокти?»: мальчик, оставшийся без отца, помог маме прокормить семью
«Кто идет пойдет на нокти?»: мальчик, оставшийся без отца, помог маме прокормить семью

Елена
25 апр 2021 в 15:19

У нас государство помогает не много платит пенсию по потере кормильца.

Малышка
25 апр 2021 в 14:45

Можете мне не верить,но я живу в том же посёлке и знаю эту женщину и её сыновей.Уважаемый автор,хочется спросить,почему вы умолчали о том,что героиня данного повествования не одинока?Она счастлива в новом браке!Стала жить с нынешним мужем через несколько месяцев после смерти отца её детей..официально вышла замуж не так давно,в её профиле есть счастливые фото с их свадьбы-кто не верит-может найти в контакте её страничку.И живут они довольно неплохо в финансовом отношении.Супруг её работает и неплохо зарабатывает.И отдел мужской одежды так же её,насколько я знаю,он не продан.Справедливости ради надо отметить,что торговля здесь никакая,на это навряд ли можно припеваючи жить.Я понимаю,что суть статьи был о том,что ребёнка стали клевать в соц сетях за его грамматические ошибки,но через всю статью идёт такая жалобная нить ,что смотрю некоторые читатели прям слезу пускают и чуть ли готовы оказать материальную помощь..Поверьте,в этой семье нет критической финансовой ситуации !!! Я не со зла пишу,мне просто хочется внести ясность в эту ситуацию,т.к. судя по статье можно подумать,что там дети голодают...это вовсе не так.Зачем вводить людей в заблуждение??!!

Гость
24 апр 2021 в 13:52

Пусть уж лучше в школу вместо этого ходит, пока время есть. Ему это нужнее.

Гость
25 апр 2021 в 19:44

Январь 1905 и февраль 2021 - уроки истории, которые никто не выучил.
О чем была петиция рабочих, которую несли ко дворцу 9 января 1905 года рабочие во главе со священником Георгием Гапоном.
В ней были такие слова:

"...Весь народ отдан на произвол чиновничьего правительства, состоящего из казнокрадов и грабителей, совершенно не только не заботящегося об интересах народа, но попирающего эти интересы. Чиновничье правительство довело страну до полного разорения, навлекло на нее позорную войну и все дальше и дальше ведет Россию к гибели. Мы не имеем никакого голоса в расходовании взимаемых с нас огромных поборов. Мы даже не знаем, куда и на что деньги, собираемые с обнищавшего народа, уходят. Народ лишен возможности выражать свои желания, требования, участвовать в установлении налогов и расходовании их.

...За нами не признают ни одного человеческого права, ни даже права говорить, думать, собираться, обсуждать нужды, принимать меры к улучшению нашего положения. Нас поработили, и поработили под покровительством твоих чиновников, с их помощью, при их содействии.

Гость
24 апр 2021 в 11:54

Это зачем? Это о чем?

Ирина
29 апр 2021 в 11:17

Лида, как Вам не стыдно,???? вас все прекрасно знают,..... Постыдились бы

Диллинджер
24 апр 2021 в 13:16

Вот она жестокая реальность России.
В семье горе.всем наплевать.начались жесткие оценки горя семьи.
То,что корреспонденты написали ,то это правильно.не для денег,а для того ,что-бы люди если и поняли ,что у близких соседях действительно горе.
Так давайте поможем и не обязательно деньгами хотя-бы советами ,связями с властью.
Ведь это такая-же добрая ,хорошая семья!

Вроде бы обычная семья
25 апр 2021 в 10:27

Таких сотни. Мальчик , конечно, молодец! Пусть у них все будет благополучно! Пусть обязательно найдёт свою вторую половинку!!!!🙏