СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Весь день чертыхался»: ярославцы не поверили в слова мэра про ремонт ям в городе
«Весь день чертыхался»: ярославцы не поверили в слова мэра про ремонт ям в городе

Гость
25 апр 2021 в 08:11

В том году парк на прудах в брагино сделали , в этом вся плитка проваливается , есть провалы с пол роста человека . Сплошное отмывание денег , сделают на один день чтобы сдать и сваливают . Никакие технологи не соблюдаются , пол года мусолили , и что в итоге , миллионы рублей закопанные в землю

Гость
24 апр 2021 в 21:58

что там сказал путин соратникам на форуме не вывозите все деньги из россии на запад вложите хоть немного в развитие россии. в ответ на его ухмылку весь зал поржал над сказанным. здесь проблема не только в мэре или губернаторе сколько в путине и его команде.

Гость
25 апр 2021 в 06:17

На пр-кте Октября,заделали ямы, но по мне какая разница были ямы ,стали приличные нашлепки. Неужели ума нетусделать красиво и вровень с асфальтом!?

илья
24 апр 2021 в 22:14

для мера и ему подобных.....заделайте ямы в своих кишках,или во что вы там нажраться неможете....

Гость
24 апр 2021 в 22:25

Ремонт дорог теперь исчисляется ямами????
Что ж, учителя могут отчитываться двойками, а полицейские свистками!

Евгений
24 апр 2021 в 23:44

Набережная Волги, центр , Советская, пр. Октября, Ушинского, Комсомольская, позор столице Золотого Кольца

Гость
25 апр 2021 в 00:52

Тверицкая набережная от 49 до 65 дома вообще не проехать, какой там ремонт! Да ещё при сносе учебного кабинета остатки дороги превратили в грязь - сплошное месиво. Позор! Точно в этом году не за ЕР голосовать буду и не я один!

Гость
25 апр 2021 в 08:29

Улица Лисицына. Вся в ямах. Где сделали что-то? Фото в студию

гость
25 апр 2021 в 10:54

Выгодное дело ямочный ремонт - из ям делают бугорки а потом между двух бугорков образуется ямка! И тд и тп, по кругу! Зато деньги освоены, мер отчитался , поставили "птичку", только дорог как не было так и нет! Вопрос: кому это выгодно?

гость
25 апр 2021 в 14:04

На Волгоградской улице две огромные ямы,в которых валяются покрышки,чтобы не завалиться в них .Когда их заделают? Мэру очевидно опять будет что-то мешать выполнить ямочный ремонт и других дефектов на дорогах города.

Гость
25 апр 2021 в 01:04

Ну что вы на самом деле.. Раз из окон мэра не видно ни одной ямы значит город Ярославль в полном порядке. все отремонтировано и убрано..наговаривают видишь ли на хорошего человека..

Гость
25 апр 2021 в 19:49

Дорогие мои ярославцы,пожалейте мэра и его приспособленцев. Мэр от рождения глух и слеп: снег и грязь он не видит,ямы тоже не видит, ну и все обращения к нему граждан не слышит. Родился он таким,инвалидом слегка. Ну и его так сказать команда,чтоб не подводить главаря изображает из себя слепых и глухих. Так легче жить. Этож понятно.

Гость
25 апр 2021 в 20:00

Я часто общаюсь с автомобилистами приезажающими в наш город. Они в ужасе от наших дорог.

Гость
25 апр 2021 в 21:23

Это враги!

Гость
25 апр 2021 в 23:40

Просьба опубликовать в цеетральном СМИ об лично об от отставки мэра города Ярославля, и показать публично на федеральном канале, мы умоляю отстранить мэра города Ярославля от должности

Гость
25 апр 2021 в 23:40

СМИ опубликуйте пожалуйста информацию

Сергей
26 апр 2021 в 08:22

Мера и его команду ВОН из города!!! Прибордюрку они убрали!!! По всему городу песок у бордюров и на разделительных полосах по полметра лежит!!! Пусть людям отчитываются ОФИЦИАЛЬНО где и что они сделали!!!