СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Иск мэра Ярославля к депутату муниципалитета суд оставил без движения
Иск мэра Ярославля к депутату муниципалитета суд оставил без движения

Гость
7 мая 2021 в 15:40

У недомЭрка-ПТУшника не хватает интеллекта даже простейший иск в суд состряпать..

зайчик-трамвайчик
7 мая 2021 в 15:53

волкого самово по суд надо!

Ярослав
7 мая 2021 в 17:11

Какой "мер", такой и представитель

Новости Путинского ТВ.
7 мая 2021 в 18:28

Одна из читательниц оставила в соцсети Instagram комментарий к посту Малышевой о сбалансированном питании и авторском курсе по похудению. Подписчица посетовала на то, что из-за маленькой пенсии пожилым россиянам практически невозможно придерживаться принципов здорового питания и приобрести наборы Малышевой для снижения веса.

В ответ на это телеведущая заявила, что российские пенсионеры набирают лишний вес из-за калорийных блюд. В качестве примера она привела жителей блокадного Ленинграда, у которых проблем с полнотой не было.

«Перестаньте оправдывать себя пенсиями! Чтобы иметь лишний вес, нужно много и очень калорийно есть! В блокадном Ленинграде полных не было! Не жалейте себя!» — заявила Малышева.

Гость
7 мая 2021 в 17:29

— В мэрию города Ярославля пока не поступали документы из суда. Поэтому прокомментировать, в чем причина оставления иска без движения, пока не представляется возможным, — ответила 76.RU представитель мэра Евгения Серебрякова....

ГПК РФ Статья 113. Судебные извещения и вызовы
4. Судебное извещение, адресованное лицу, участвующему в деле, направляется по адресу, указанному лицом, участвующим в деле, или его представителем. В случае, если по указанному адресу гражданин фактически не проживает, извещение может быть направлено по месту его работы.

Человек буквально живет на работе, а Вы все придираетесь, неблагодарные.

Представителя то , мэр сам оплачивает? Или мэрия,городской бюджет, а в итоге горожане?

Алекс
7 мая 2021 в 19:48

то, что этот московский герр совершенно никакой, известно давно. А эта история с водой только лишь маленький эпизод.

Гость
7 мая 2021 в 20:46

Позор мэру.

Гость
7 мая 2021 в 20:52

Один бездельник на другого в суд подал. 🤣🤣🤣

Гость
7 мая 2021 в 23:34

Каширин, респект.

гость
8 мая 2021 в 16:05

Каширин я на твоей стороне-уважуха.

Сергей
8 мая 2021 в 20:47

интересно, Если Каширин, что то знает, то ПОЧЕМУ, сам не обращается в органы?

Гость
10 мая 2021 в 00:00

Какой мэр, такой и суд)

Гость
7 мая 2021 в 16:05

Анатолий Анатольевич, желаю Вам удачи в этой тяжбе, если она состоится.