СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В День Победы в Ярославле прогремит праздничный салют: где и когда смотреть
В День Победы в Ярославле прогремит праздничный салют: где и когда смотреть

Гость
8 мая 2021 в 18:16

😳 день победы,как он был от нас далёк...

Гость
8 мая 2021 в 18:14

К праздничку победы маленьким деткам в парке,на пр.Ленина,прибавили цену на машинки в прокат со 100 рублей до 150 !!! Спасибо от бабушек и дедушек,нагулялись с внуками на все СТО!😠🔥

Гость
8 мая 2021 в 19:01

Салютуем... Страна победитель в Жо...! Граждане нищие, страну разворовывают чинуши и олигархии...

Гость
8 мая 2021 в 17:46

Это не наш праздник, чей это праздник те люди умерли. А нам их потомкам нечем гордится, наша страна разграблена властью и олигархами а народ наш вымирает.

Гость
8 мая 2021 в 18:43

Это уже напоминает не победный салют, а прощальный залп при похоронах...

Станислав
9 мая 2021 в 13:14

Согласен с тем, что салют можно пускать, когда в остальном было бы все хорошо.
А то выглядит все как розы в свинарнике.

поп
8 мая 2021 в 21:27

дома лучше всего

8 мая 2021 в 19:49

Наша жизнь превращена в сплошные серые будни, а тут выпал случай повеселиться. Ленточки, костюмы, игры - в каком-то смысле подобие бразильского карнавала. И на этом карнавале - трагическое шествие "Бессмертный полк".

Гость
9 мая 2021 в 07:37

Хоть бы перед салютом ямочный ремонт на Волжской набережной сделали, шатающуюся тротуарную плитку починили,да и грязь с обочин убрали, а потом бы и салюты устраивали.

Нона
8 мая 2021 в 22:51

Как и в 1945 году День Победы совпадает с Пасхой.
Очень символические.
Христос воскрес из мертвых!

Дихлофос
8 мая 2021 в 18:25

Хватит!

Екатерина
9 мая 2021 в 21:35

Ура! Ура! Ура! Всех с Днём Победы ! Обязательно будем смотреть салют! Спасибо за все!

коля
10 мая 2021 в 22:10

воры и жулики правят в стране

пан
11 мая 2021 в 09:48

живем хуже кого победили позор власти

Крокодил ✔️
9 мая 2021 в 01:58

Главный Праздник и салют нужен грандиозный! Это святое , денег жалеть тут нельзя .

Гость
8 мая 2021 в 19:13

Путин заявил, что России не хватает рабочих рук в целых отраслях экономики
МОСКВА, 8 мая. / ТАСС/. Российские власти делают все, чтобы приезжающие в страну трудовые мигранты чувствовали себя комфортно, заявил президент РФ Владимир Путин в субботу на встрече в Москве с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном.

Гость
8 мая 2021 в 23:00

Навальнята, снимите трусы со своих голов , берите пример с евреев.
9 мая - у них религиозный праздником освобождения и спасения, с помощью Всевышнего и благодаря Красной армии евреи получили свободу и независимое государство .

Гость
8 мая 2021 в 17:30

Шо, опять?