СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Не дай бог такое пережить»: в Ярославской области ураган разнес дома
«Не дай бог такое пережить»: в Ярославской области ураган разнес дома

Гость
16 мая 2021 в 10:37

Это жизнь.Не бывает все гладко и спокойно.

Гость
16 мая 2021 в 11:08

В Костромской области тоже прошёл ураган.

Гость
16 мая 2021 в 17:58

Похоже власть опять спряталась от народа. Выставила очередной свой лозунг: " Моя хата скраю,ничего не знаю". Нас не предупредили об урагане,и жильцы не жаловались. Все как всегда.

Вася
16 мая 2021 в 10:51

Обратите внимание что срывало только относительно новые крышы. Это прямое следствие путинской вертикали. Когда не важно чем чиновник занимается на местах, главное чтоб был лоялен центру. На одном доме так вообще стопила как будто из 50 бруса выполнены. Ну а Жители частного сектора, в очередной раз вспомнят мудрость Кроилово ведёт к попадалову.

Гость
16 мая 2021 в 10:21

Это видио? Хрень какая то!!!

Гость
16 мая 2021 в 10:39

учитывая бедственное положение русского народа в разграбленной чиновниками россии подобный форс-мажор это серьёзный удар. но вы всегда можете взять кредит под заоблачный процент в любом банке бензоколонки.

гость
16 мая 2021 в 12:11

бог наказал кто виновен

Гость
16 мая 2021 в 16:29

В советское время родители, живя в частном секторе, имели страховку на подобный случай. Могу наврать, возможно она была обязательной.

Артем
16 мая 2021 в 19:31

Чё там в Техасе?

Гость
16 мая 2021 в 21:17

домики ниф-нифов и нуф-нуфов, сторлить нормально надо

Гость
17 мая 2021 в 07:59

Технологии строительства крыш нарушены. Металлические листы понятно ,что вырвет ,рано или поздно. На одном доме лаги со слишком маленьким шагом сделаны , а материал положили тяжёлый .

Гость
17 мая 2021 в 08:15

Сразу видно по домам, где старая постройка и кровля, там всё осталось на месте, а снесло все новоделы!!! Очень яркий показатель сегодняшней жизни!!! Всё картонное, всё одноразовое!!!

Лина
17 мая 2021 в 16:12

Раньше для частных домов страховка была обязательной. Знаю , жила в частном доме в то время.