СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Убили только за то, что он нерусский»: история матери зарезанного 17-летнего студента-медика
«Убили только за то, что он нерусский»: история матери зарезанного 17-летнего студента-медика

Гость
26 мая 2021 в 21:00

Пусть не выйдет больше на свободу

27 мая 2021 в 05:02

Россия все же страна где хозяева русские. И кто бы, что бы не говорил хозяин в доме имеет бОльше прав чем остальные и дело тут не только в национальности и расе. Часто приезжие вытворяют такое что терпение заканчивается. "Слава России"

2021
28 мая 2021 в 08:27

Как не стыдно? Убили молодого парня....Мать потеряла смысл жизни, свою опору...а вы об образовании и нации?....Позор вашим рассуждениям!

гость
27 мая 2021 в 02:13

Россия после распада СССР пустила на самотек воспитание подрастающего поколения на государственном уровне. Агрессия молодежи уже давно начала нарастать, но ничего путного не делается по сдерживанию этого проявления.

Гость
26 мая 2021 в 20:44

А что вы не пишите истории как над Русскими издеваются на территории бывшего СССР и в самой России?

Гость
27 мая 2021 в 10:44

Ради справедливости нужно ещё накатать статью про то, как убивают приезжие русских.

Гость
27 мая 2021 в 18:12

"По программе обмена между Азербайджаном и Россией поступил на бюджетное место в медицинский университет на стоматолога"
Стесняюсь спросить - а кого из русских принялипо программе обмена на бюджетное место в медуниверситет, да еще на самую денежную специальность или в любой другой? Русские все больше в России учатся за деньги, а граждане других стран - бесплатно.
Парня жалко, зря мама его потащила в др. страну, но видимо именно за бесплатностью.

Гость
26 мая 2021 в 20:08

Не страна, а дурдом откровенный! Идиотов и уродов нарастили за последние годы.

Гость
26 мая 2021 в 18:55

Спортсмен. Этого достаточно.

Гость
27 мая 2021 в 07:01

Идите на хрен со своим Волгоградом!В Ярославле проблем нет что ли?

Гость
27 мая 2021 в 09:26

Зачем в Ярославле волгоградские новости?