СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Народу надо взбодриться»: почему Ростову можно, а Ярославлю нельзя праздновать День города
«Народу надо взбодриться»: почему Ростову можно, а Ярославлю нельзя праздновать День города

Гость
3 июня 2021 в 07:32

На не праздновать надо, а менять руководство страны. Убрать от власти тех кто довели Россию и народ до ручки.

Гость
3 июня 2021 в 09:05

В Ярославле тоже собираются 12 день мороженого проводить. Странно как то , одно можно, другое нельзя.

Вик
3 июня 2021 в 09:39

И С Днем то города мэрия сработала против мнения горожан. Ну как можно косячить абсолютно все вопросы городской жизни?????????????????????????

Гость
3 июня 2021 в 12:14

Логика у них простая:
Зачем что-то делать, когда можно ничего не делать прикрываясь "пандемией" и сидя онлайн.

гость
3 июня 2021 в 08:43

Как взбодриться народу...,от него не зависит.Инопланетяне во всём виноваты.

Гость
3 июня 2021 в 08:50

Так и Ярославлю можно, но власти не хотят, зачем им праздники в провинции они и в Москве напразднуются.

Гость
3 июня 2021 в 09:06

Как на дне города можно соблюдать социальную дистанцию? Парад можно, поезд победы можно - день города нельзя? Просто убрать город на день города нельзя? Красивые отчеты для Москвы можно?

Гостья
3 июня 2021 в 09:38

мэр волков просто показывает свою власть над ярославцами хочу разрешу хочу не разрешу. Это он нам так мстит за "любовь к мэру волкову" горожанами рушит традиции города.

Гость
3 июня 2021 в 13:33

Всем так коллективной попойки не хватает что ли?
Давно уже пора отказаться от подобного мероприятия, как день города.

Гость
3 июня 2021 в 13:40

Каждый год день города в Ростове Великом - одна сплошная скукотища. Очередная обжираловка. Развлечения, лишь в Ростовском Кремле, в виде переходов по стенам, смотровая площадка да и колокольные звоны. Детворе карусели, качели и батуты, покатушки на лодках и катерах по озеру Неро и все прочее, старики долго не высиживают, а для молодёжи танцы под невменяемую музыку и бухло в виде пива, водки и шашлыков из ГМО. А после празднества, кучи пакетиков из под чипсов и битых бутылок из под пива и... пардон использованных презервативов. И это день города!? Что же будет на день города в Ростове, через год, в день 1160-летия Ростова!?

Алексей
3 июня 2021 в 20:59

Лучше бы дороги в городе отремонтировали вместо праздника

Деолигия
3 июня 2021 в 15:40

А от чего взбодриться??? от колхозной самодеятельности, унылой показухи, припудренной грязи и прокисших пирожков по 50 руб??? уже давно кроме убытков, убогости и серости, День города не приносит... лет 20 назад на него ходили тысячи, сейчас сотни, скоро будут ходить десятки, да и то на салют посмотреть, как городские денюжки, превращаются в дым...

Бедный Народ
3 июня 2021 в 08:41

Не до гуляний нам... пир во время чумы - - нет, до этого мы не скатимся. А вот с чумой бороться мы уже готовы!!!