СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Пустая «Родина»: что осталось на месте легендарного кинотеатра в Ярославле
Пустая «Родина»: что осталось на месте легендарного кинотеатра в Ярославле

5 июня 2021 в 11:15

я сейчас расплачусь((((((

Гость
4 июня 2021 в 09:26

дом врятли там построят , торговый центр , офисы , может какая забегаловка , жилье на этом проходном месте врятли будут строить

Гость
4 июня 2021 в 09:39

теперь в транспорте не пошутишь - вы уРодины выходите 😂

Гость
4 июня 2021 в 07:55

Все это сделано специально, медленно и планомерно. Теперь на этом месте ждите новый торговый комплекс с повышенной этажностью ,или жилой дом, а на первом этаже очередной магазин со жрачкой! Все те ,кто это делает на большее не способны!

guest
4 июня 2021 в 10:01

а как репортеры попали внутрь строящегося объекта, без касок и средств защиты? не говоря уж про само разрешение на нахождение внутри опасного сооружения

Лена
4 июня 2021 в 17:56

Там будет пятёрочка? Её давно всё ждали!

Гость
4 июня 2021 в 17:59

Кинотеатр ,,летний,, убрали,, теперь родину,,площадь Волкова избезобразли и тд, чугунные заборы кому помешали в центре города-все денег кому то не хватает ,ума и любви к Ярославлю- столице моей родины

Алексей
4 июня 2021 в 21:24

Я там работал в начале 90-х...
Замечательный был кинотеатр, посещаемый. Это как визитная карточка киноискусство Ярославля. Руководила тогда Ярославским кинозрелещным предприятием Людмила Анатольевна Гришанова, прекрасный человек и организатор. Жаль, что так по варварски, мы поступаем со своим прошлым!

Ююююю
4 июня 2021 в 11:27

И Родину продали...

Гость
5 июня 2021 в 07:39

Наш любимый Ярославль превращается в помойку,траву даже не выкашивают,здания старинный не ремонтируют,а приглашают туристов.Перед ними стыдно простым гражданам.Такого Ярославля,не ухоженного не было никогда.Жаль город и людей.

Гость
5 июня 2021 в 08:57

Всё крушат, всё уничтожают...

Гражданин
25 авг 2021 в 05:11

Последние островки НАШЕЙ РОДИНЫ тают как сахар в воде без следа.
Уничтожить, то последнее, что было в СССР.
И КАК СИМВОЛИЧНО, ЧТО КИНОТЕАТР БЫЛ НАЗВАН НАШЕЙ РОДИНОЙ.

Гость
6 окт 2021 в 02:33

Ходили, ходили. Но совковость подбешивала. Теперь всё на своих местах. Мёртвое умрёт.

Гость
6 окт 2021 в 02:44

Привет ханжам! Голосуйте дальше 😂

Гость
4 июня 2021 в 09:31

Зачем про тоже писать вторую статью? 😳😶