СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Что-то задумали»: в Ярославле начали межевать земли единственного велодрома в городе
«Что-то задумали»: в Ярославле начали межевать земли единственного велодрома в городе

Гость
4 июня 2021 в 14:02

Навтыкают высоток, сейчас это выгодно.

Гость
4 июня 2021 в 13:44

Сносить единственный велодром в стране - это отстой. Хотя сейчас всё продается, всё ради денег. Это тоже печально. Дом там не нужен. Хотя если людям в кайф нюхать выхлопные газы и жить рядом с трассой - пожалуйста. Только студий побольше сделайте, чтобы наверняка)

Гость
4 июня 2021 в 15:00

Почему-то все сомнительные работы в городе проводятся под грифом СЕКРЕТНО. И опять, пришли вдруг какие то люди и случайно предложили сделать межевание. Неужели опять уговаривали?

Гость
4 июня 2021 в 13:43

Что будут строить, явно не завод. В чем тайна?

Гость
4 июня 2021 в 14:05

или дом влепят , или гостиницу для гастарбайтеров , они и щас там живут . но видимо всем места не хватает , а дело нынче это выгодное . В любом случаи ничего хорошего у нас не делают , только разрушают всё в целях обогащения

Гость
4 июня 2021 в 14:58

Лучше бы ничего не трогали

Гость
4 июня 2021 в 17:33

- трамвай
+ стена домов вдоль Колесовой

Гость
4 июня 2021 в 23:12

Ярославлю следовало бы гордиться, что он имеет такое уникальное спортсооружение как Велотрек !!! В России ,со всеми нововведениями и уничтожением, от силы остались ПЯТЬ Велотреков.. Чтобы этот спортивный объект начал круглогодично функционировать и притягивать к спорту сотни юношей и девушек, над чашей арены надо возвести крышу. Благо инженерная мысль шагнула далеко вперед и сейчас быстровозводимые перекрытия не такие дорогостоящие. Зато в будущем арена может стать и концертной площадкой,..и для проведения Ярмарок ! Но сносить Велодром - это преступление !

⎝⏠⏝⏠⎠
4 июня 2021 в 15:36

Я смотрю в комментариях собрались активные пользователи велодрома и картодрома. Защищают чего-то. Каждый день наверное время там проводят.
Все правильно, надо сносить хлам, обновлять город. Построить красивый малоэтажный квартал в этом месте со школой и детским садиком. Хоть замшелое бродягино краше станет.
А велодром новый надо строить, крытый, современный, а не вот это всё.

Гость
5 июня 2021 в 07:32

А велодромом вообще хоть кто-то пользуется? Обыватели или спортсмены тренируются или соревнования проводят???
А то в комментариях "кощунство!" кричат, но если это очередная заброшенка, то в чём оно выражается?

Гость
4 июня 2021 в 13:26

Да Вам пора завязывать с комментариями.Чё то там не так враги-мать вашу..Одни враги-почти кругом.Бледный губер-без полка полиции-хрен на улицу выйдешь..

здешний
4 июня 2021 в 15:49

Как же можно велодром застраивать? Это что за свинство? Ничего святого

Гость
4 июня 2021 в 22:05

Велодром в Ярославле - хорошая идея развития города времён СССР. Вот только не многие комментаторы знают, что этот самый велодром Олимпиаду-80 так и не принял, но покричать надо.

Гость
4 июня 2021 в 22:16

Неплохо было бы если землемеры и чиновники заглянули в архив Истории указанного на плане участка в Брагино. Так вот до наших дней дошли сведения, что именно в этом месте некогда было кладбище падших от инфекций животных. Можно ли здесь копать котлованы под фундаменты домов ?!

Гость
5 июня 2021 в 11:35

Вместо того, чтобы обновить велодром и трек, они хотят все застроить! А как же лозунг: спорт - для всех?! Сколько можно сносить общественных учреждений - кинотеатры, библиотеки?! Руки прочь от велотрека! Только реновация!

Ирина
6 июня 2021 в 10:00

Оставьте в покое велодром, лучше бы помогли его привести в порядок. Там занимаются дети. Как может развиваться спорт у нас в стране? Пытаются последнее отобрать, и так почти все на энтузиазме тренеров, финансирования никакого нет, только на словах у президента хорошо.

Роман
8 июня 2021 в 07:01

У нас СМИ любит из мухи слона делать. Рядом с ТГК строится небольшой автосервис. К участку в 200м2 надо присоединить участок ещё 50м2 (между автосервисом и стоянкой свободной угол), чтобы это сделать надо размежевать целый квартал по закону. До велодрома камнем не докинуть. А тут уже планов товарищи по настроили:)

Гость
4 июня 2021 в 13:32

Давно пора , Дзержинский район должен развиваться

Гость
4 июня 2021 в 13:24

Так торговый центр построят. Чего не ясно?

Гость
5 июня 2021 в 07:30

Да зачем нам велодром? У нас сейчас тротуарная ,пешеходная зона его заменяет, да ещё и самокаты в шахматном порядке мчатся- прелестно