СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Не верится, что это центр города: дом в самом сердце Ярославля превратился в бомжатник
Не верится, что это центр города: дом в самом сердце Ярославля превратился в бомжатник

Гость
7 июня 2021 в 07:48

Бомжи тоже где то должны спать.

Гость
7 июня 2021 в 15:55

Ну, и о чём статья. Это, что москвичи или депутаты это устроили? Нет! Сами ярославцы устроили. Это вообще похоже, что русский менталитет. Только бы сломать и засрать, другого не умеют. Для другого мозги нужны

Степаныч
7 июня 2021 в 10:16

Нахимсон - разрушитель Ярославля. Пока улицу не переименуют, порядка на ней не будет... Кстати, и мэрия тоже на Нахимсона расположена: может, в этом всё дело?

Гость
7 июня 2021 в 10:46

Всё оставить так!!! Отличные декорации для съёмок фильмов про войну!

Гость
7 июня 2021 в 13:42

А вы пройдитесь от ФЗФИ по Кооперативной к Октябрьской площади: там хлеще, остов разрушенного дома и вокруг грязь страшная. А там ходят в детскую больницу( бывшая 5 пол-ка), в институт, на работу. Никто, ничего.......

Гость
7 июня 2021 в 08:09

В городе столько депутатов , всяких ведомств , управлений , а в городе кругом срач , дороги убитые. Вчера свернули у космоса в брагино во двор ( за космос ) , объезжали пробку, так там около общаги и вдоль путей дорога что-то с чем -то , огромные ямы уже много лет , неужели трудно заделать , в баргино что никакой власти вообще нет , или им плевать на всё кроме своих зарплат ? Вот почему они все за ЕР , потому что им ни кто ничего не делает за такую работу , а будь я мэром или губернатором , вышвырнул бы всех за такую работу или в рабочие на завод отправил.

Гостья
7 июня 2021 в 09:20

И для кого эти статьи? Позлить людей? Ярославская власть на свой счет ничего не принимает, поэтому и бездействует, их только интересуют многомиллионные контракты, которые в последствии потребуют дополнительных затрат, потому что все делается на половинку закрыв глаза на недостатки.

гость
7 июня 2021 в 12:05

успехи партии един россия и чайки

Гость