СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Рыбинске жителей хотят заставить за свой счет сделать «исторические» рамы и двери
В Рыбинске жителей хотят заставить за свой счет сделать «исторические» рамы и двери

7 июня 2021 в 19:44

Вот это дебилизм, Кашпировский на пару с Пироговым отдыхает.

7 июня 2021 в 16:35

Так вот пускай -архитекторы , художники и дизайнеры -оплачивают свои предложения

гость
7 июня 2021 в 17:52

было бы логично что двери и окна поставленные до 2018 года (когда был принят регламент) заменить за счёт инициатора (т.е. бюджета) а новых уже заставлять ремонтировать по новым правилам.

Ёлки Палки
8 июня 2021 в 11:05

Разве кому то интересен этот дореволюционный архаизм?
В дореволюции пластиковых окон со стеклопакетами не было.
Где ваш реализм? Лолика где?
Даешь пятилетку за два года!

Гость
7 июня 2021 в 17:00

В Европе так и делают. А потом вы ездите и "ах, ах, старина, не то что в России". Хотели собственность - получите!

Гость
7 июня 2021 в 17:08

Молодцы! Правильное решение, со временем дойдёт до всех, что дом - это только клетка квартиры, но и улицы, парки, скверы и красивые здания!

111
7 июня 2021 в 16:00

А махните мне все окна за счет мэрии... и на даче тоже))))

Гость
7 июня 2021 в 16:47

Не даром Осе ставят памятник, ох не даром.

Гость
7 июня 2021 в 19:22

Допрославлялись. Будете теперь жить, как в 18-м веке и выбрасчвать на ветер личные деньги.

Гость
7 июня 2021 в 21:27

А еще бы и во дворах этих домов навести порядок, сплошные развалины и трущобы,туристы часто заглядывают в подворотни...

Гость
8 июня 2021 в 10:27

Зайдите во дворы и подъезды этих домов. Разруха и антисанитарные условия.
Фасады покрасили для туристов, внутри все сгнило и развалилось. Там в жутких условиях люди живут

111
8 июня 2021 в 16:17

Накину ещё идей:
Отключить отопление и газ - пусть топят дровами. Лёгкий дымок из труб придаст городу милый колорит.
Отключить водопровод. Бабы с коромыслами добавят неповторимую дореволюционную самобытность.
Запретить авто- и электротранспорт. Кучи лошадиного дерьма на улицах безусловно создадут аутентичный антураж, привлекающий туристов.

den
7 июня 2021 в 17:57

Собственность - это не только права, но и ответственность. Пора привыкать

Гость
7 июня 2021 в 19:51

Вы уж ярославцы определитесь - вам туризм или любимые трущобы.