СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Вы много хотите»: в Ярославской области управляющая компания воюет с жильцами «мусорного» дома
«Вы много хотите»: в Ярославской области управляющая компания воюет с жильцами «мусорного» дома

Гость
8 июня 2021 в 08:02

Если жители сами мусорят, справляют нужду кто в этом виноват? Вообще не нужно убирать пусть будет грязь и прочие не чистоты. И вот даже этих жителей совсем не жаль.

Серега
8 июня 2021 в 07:55

Если судить по фото, почему-то я на стороне управляющей...

Гость
8 июня 2021 в 09:16

Жильцы это ЗАСЛУЖИЛИ! За всю жизнь не видел у себя в подъезде 9-этажки ничего подобного, никто не гадит и не мусорит, стены не разрисовают. Если у людей нет вообще никакой культуры, и они срут там, где живут, то это их проблемы, такой у них взгляд на мир. Пусть дальше живут с тараканами в голове и на стенах.

Гость
8 июня 2021 в 10:50

Читаем Булгакова: Разруха в головах , а не клозетах. Уникальные слова.

8 июня 2021 в 14:11

В основном все жильцы это алкаши и наркоманы, есть нормальные семьи и они стараются уехать от туда как можно быстрее. Недавно им благоустроили двор и кто там сидит? алкаши и нарики вечно пьяные рожи, они из окон выкидывают бутылки и мусор на козырек магазина. Им что не сделаешь все загадят

Гостья
8 июня 2021 в 08:05

Согласна пусть живут в таком бардаке.

Гость
8 июня 2021 в 08:27

Зачастую жильцы виноваты сами. У нас в подьезде живет молодая семья,вполне себе приличная,ессть в доме мусоропровод,в шаговой доступности чистая мусорная площадка,и тем неменее довольно часто эта пара коробочки из под пиццы складывает у мусоропровода.

Гость
8 июня 2021 в 09:22

Ярославское гетто

Гость
8 июня 2021 в 10:09

Да в Ростове больше чем у половины людей туалет на улице и нет канализации. Чему тут удивляться-то?

Гость
3 авг 2023 в 13:05

Управляющая компания получает деньги с жильцов на обслуживание и текущий ремонт дома, вопрос- где деньги? Трудно поставить метал. Двери и домофон? Как сделано у нормальных управляющих. Тогда бы и посторонние не ходили. В общих коридорах нет ремонта, хотя с жильцов деньги снимают и немалые. Вывод- воруют и выводят за границу.

Гость
3 авг 2023 в 13:08

И вход жильцы разваливают?