СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Без этого мы не можем»: мэр Ярославля улетел в Дубай
«Без этого мы не можем»: мэр Ярославля улетел <nobr class="_">в Дубай</nobr>

15 июня 2021 в 13:38

Прошу полученный опыт немедленно применить при асфальтировке ям на улице Доронина , площадь которых уже сравнима с площадью самой дороги - от Суздальского шоссе до дома 14!!! Даешь улицу как в ОАЭ!!

Гость
15 июня 2021 в 12:30

— Получение нового опыта и новых знаний ― неотъемлемая часть нашей жизни, нашей работы, — рассказал мэр Ярославля Владимир Волков. — Без этого мы не можем идти вперед, развиваться, строить планы и воплощать их....

А чего же так ездить далеко за новым опытом ?

...Пусть проедется в час пик на автобусе..
...Перейдет в своих красивых туфлях все пешеходные переходы в центре после очередного дождя.....
....Пусть проедет по ямам на своей машине по некоторым замечательным улицам, люди подскажут....
....Пусть попробует дозвониться до поликлиники и посетить её...хотя бы для вакцинации....
....Пусть зайдет в обычный сетевой магазин, взглянет на ценники и пообщается с покупателями...

Гость
15 июня 2021 в 12:02

при отсутствии денег в бюджете, отсутствии дорог и прочего отсутствия команда мэрии стажируются в Дубае. Чему учатся????

15 июня 2021 в 16:53

опять в угоду политесам убирают нелицеприятные комментарии про нашего чудо-мера. журналисты обязаны! узнать инфо, во сколько городу такие поездочки обходятся и какой такой полезный багаж знаний, город получит в итоге? ничего кроме раздражения и презрения Волков не вызывает. прокуратуре давно пора дать оценку такого "градоправления" и ущерба от него.

Евгений
15 июня 2021 в 12:47

Надо срочно организовать петицию за то, чтобы Волкова не пускать назад ))

Гость
15 июня 2021 в 12:05

они учатся, как с выгодой для себя расходовать бюджетные деньги.Аморально.

Гость
15 июня 2021 в 12:09

Ждем фотоотчета от мэра
- Заборы Дубая
- Ямы Дубая
- Лужи Дубая
- Пазики Дубая

Вик
15 июня 2021 в 12:28

Так , тема - проектирование городской инфраструктуры, и учиться на деньги налоголплательщиков надо обязательно в ОАЭ. Ищем схожесть критериев городской инфораструктуры Ярославль - ОАЭ: климат/природные особености/национальные особенности/культурные особенности/применяемые стандарты/финансовые возможности, определяющие применяемые стандарты/ и т.д. и т.п. По всем критериям ОАЭ есть второй Ярославль, так что есть чему поучиться...если хочешь построить мусульманский город в пустыне

гость
15 июня 2021 в 12:48

У города денег нет а они по Дубаям разъезжают за наш счёт. Дармоеды!!!

Денис
15 июня 2021 в 12:31

Интересно, а почему не дистанционное обучение ?

Гость
15 июня 2021 в 12:11

Это демонстрация всему свету, как на дармовщину за счет бюджета скататься отдохнуть и позагорать на элитный курорт, прикинувшись скромным студентом.
В самих Эмиратах за такое дали бы 10 лет. То ли дело в Рашке - родине слонов.

Гость
15 июня 2021 в 14:16

Прочитала, и прямо затресло. У прокуратуры к нему вопросы, у жителей города пожелания к нему, чтобы уволился по-хорошему. А он в Дубаях "учится"делать наш город лучше! Очуметь!!! Куда уж лучше-то?! Итак все шикарно при нашем нынешнем мэре. И дороги, и зимняя уборка, и фасады зданий исторического центра, и многое - многое другое.
А у прокуратуры вопросы к мэру отвалились уже что-ли? И никакой коррупции, никаких взяток? Какая прелесть!

Гость
15 июня 2021 в 12:06

Полное отсутствие моральных принципов, хотя они не знают, что это такое.

Гость
15 июня 2021 в 12:21

На Колыму их всех "учиться" отправлять надо! 😁

гость
15 июня 2021 в 14:52

Предлагаю Волкова и всех кто с ним в Дубаях обратно в город не пускать - умерла так умерла . Пусть едут в Люберцы.👍😎

гость
15 июня 2021 в 13:20

Мэр учится в Дубаи? Так у нас мэр что - иностранный агент?!!

Ярила
15 июня 2021 в 14:25

Мэр в турпоездке за счет наших налогов - патриот. Борцуны со взятками на общественных началах - иноагенты. Смотри - не перепутай.

Гость
15 июня 2021 в 12:07

Чему птушник может научиться ? Не спешите.

Гостья
15 июня 2021 в 12:30

На Колыму его обучаться, на Колыму.

Гость
15 июня 2021 в 12:35

Учёба это конечно неплохо. Но почему в ОАЭ ? Разве нет в Ярославле ВУЗов где учат муниципальному управлению? И преподы неплохие есть. Один из таких ВУЗов недалеко от Октябрьской площади. И знания там отличные могут дать.

гость
15 июня 2021 в 12:52

В этом всё "нескромное обаяние" современных московских менеджеров. Они ничего не знают. ничего не умеют, ничего не хотят (в плане работы) Но делают вид что они настолько крутые что могут позволить себе всё. Счётной палате и прокуратуре обязательно надо высказаться по этому вопросу.

Ярослав
15 июня 2021 в 12:59

Очередной плевок мэрии на город

Гость
15 июня 2021 в 12:30

В городе все просто прекрасно,чисто,зелено,коасиво,дороги выше всяких похвал,ровные,гладкие,прямо катался и катался бы.;( правда в яме в центре малость поломался). Вот и поехали так назыааемые работники поучиться тому,как видеть только то что хотят они,а не то с чем мы сталкиваемся ежедневно.

Гость
15 июня 2021 в 15:52

Все и так знают кто такой Волков и его Ко, зачем дальше-то народ гневить!!!

Гость
15 июня 2021 в 13:49

Хотел прокомментировать,но понял,что цензурных слов нет...а нецензурные не опубликуют...

Гость
15 июня 2021 в 14:56

Ага, он бы ещё на Мальдивы или на Сейшелы поехал учиться.

Гость 2
15 июня 2021 в 15:37

Уехал учиться убирать снег?

Гость
15 июня 2021 в 16:34

Нормас ! Отдохнут там за казённый счёт , пляжи кабаки девочки 👍

Гость
15 июня 2021 в 12:26

Учеба не первая, но даже от прежних для города пользы никакой.

⎝⏠⏝⏠⎠
15 июня 2021 в 12:43

От этой новости стало смешно и грустно одновременно

Гость
15 июня 2021 в 12:58

На какой курорт следующая учебная командировка? Чтобы место познаменитей и денег потратить побольше.

Гость
15 июня 2021 в 13:19

Птушная команда свалила и заметьте, ни одного минуса. Выводы ?

Иван
15 июня 2021 в 13:27

Довольно демонстративно - типа "мнение индейцев шерифа не интересует". Залатал бы все ямы, тебе бы уже спасибо сказали - этому в ОАЭ учиться не надо. А так - присоединился к зазеркалью первого канала, где "мировые практики будут внедрены в Ярославле блаблабла".. при том что отвсех мировых практик страна сама бежит на 180 градусов, какой смысл в этом действии кроме отдыха не за свой счет?

Ольга
15 июня 2021 в 13:35

Нормальные городская прокуратура и счетная палата проверили бы целевое расходование бюджетных средств (никогда не поверю что за свои поехали) - но это нормальные. Ярославские такие?

Гость
15 июня 2021 в 14:07

Атас! Бедный Ярославль! Теперь не только транспорт, вообще всё развалят!

Гость
15 июня 2021 в 14:15

Интересно, какие такие эмиратские технологии можно приложить к имеющейся ярославской инфраструктуре??? Ничего уже не боятся и не стесняются...

гость
15 июня 2021 в 14:25

Мэр учится в Дубаи? Так у нас что мэр - иностранный агент?

Гость
15 июня 2021 в 15:15

Зачем обучать не обучаемых людей? Может сразу арабов нанять и дешевле выйдет, и толк может какой-то будет. Научат нас юродивых, щи варить и ложкой есть, зимой снег чистить, ЖКХ правильно управлять, историческое наследие беречь, проектирование делать, автобусы и троллейбусы правильно водить. Только вот незадача в ОАЭ жены дома сидят и бизнесом не занимаются.

Larisa
15 июня 2021 в 15:40

Без Дубая мэр" не может... идти и руководить городом..." - вот беда! И на что он нам такой?

Гость
15 июня 2021 в 15:46

Когда же мы начнем опыт передавать, хотя бы Гондурасу или Лаосу.

Гость
15 июня 2021 в 15:54

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ? ЧТОБЫ ОН РЕШАЛ ПРОБЛЕМЫ ГОРОДА?
😂😂😂

Гость
15 июня 2021 в 16:03

Надо к волшебнику изумрудного города идти-за мозгами...

Гость
15 июня 2021 в 16:04

Зачем так далеко? В Белгород бы съездил и посмотрел как надо...

Эксперт
15 июня 2021 в 14:22

Только слово из трёх букв приходит на ум )

Гость
15 июня 2021 в 14:49

Заживем как в Дубаи. Ездить никуда не надо.

Гость
15 июня 2021 в 23:29

Предлагаю на федеральном уровне провести ответный мировой конгресс среди развитых стран Ближнего Востока в Ярославле на тему как развивать город дальше по примеру всё того же Ярославля.

Гость
15 июня 2021 в 12:50

- Ну ,Зюзин, береги Полярный.
- А Вы куда , в отпуск?

-Какой отпуск.Работать Зюзин.Работать...
-В Доминикану ?

-Да Зюзин.Ежегодный слет мэров...

...Сериал Полярный...

15 июня 2021 в 13:08

как можно ставить управленцем "неуча!"!!!

Гость
15 июня 2021 в 13:13

Наверное и это закончится ,один карусели съездил -изучил )))

Остап
15 июня 2021 в 13:33

бу га га "именно Эмираты являются примером высокотехнологической урбанистической мысли"...они на улицах карандашом дома срисовывать будут что ли - зачем им туда ехать? практикующий специалист, перед которым поставлены такие задачи, в первую очередь запросил бы нормативные документы, стандарты, эскизы и чертежи, которые в России всяко будут отечественные, а не ОАЭ...