СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Делают всё полузаконно»: в Ярославле у «актерского квартала» выставили ежедневное дежурство
«Делают всё полузаконно»: в Ярославле у «актерского квартала» выставили ежедневное дежурство

Гость
15 июня 2021 в 14:18

А кто это Людмила Кукушкина? Пишите, пишите, а кроме ФИО предпринимателя ничего не сообщаете :(

бульд озер
15 июня 2021 в 19:41

Хахахаха, да ребята успокойтесь - снос этой рухляди неизбежен, мало того он почти состоялся))) сейчас она его замаринует, на пару месяцев а потом сожжёт и усё)))

Гость
15 июня 2021 в 22:14

Трудно даже представить позицию Мэрии и Городских Историков, когда надумают ломать красные Дома в начале проспекта В.И.Ленина, построенные в 1933 -36 годах, с деревянными перекрытиями, коммунальной коридорной системой (."...на 38 комнаток всего одна уборная.." В.С.Высоцкий).. Сейчас-то на эти дома без слез не взглянешь.. Ничего не попишешь, надо беречь ещё не одно столетие - это История и гордость наша !

Дмитрий Владимирович
15 июня 2021 в 14:25

а мне вот интересно, вы сколько из этого, ещё можете статей выжать???)))

Гость 25
15 июня 2021 в 14:13

Надоели с этой Кукушкиной. Чего писать не о чем?

Гость
15 июня 2021 в 14:43

А почему дежурят активисты? Мэрия не хочет работать с полицией?

Лумумба
15 июня 2021 в 15:25

Кому этот сарай покоя не дает...

Стиллавав Декста
16 июня 2021 в 08:51

А что значит полузаконно??? это, что то новое в законодательстве???))) это из разряда немного беременна или немного не трезв???))) всё она делает законно, в том то и дело, что законно и любой юрист, вам это объяснит, за 5 минут... просто соседи данного дома, "топят" за свои "райский уголок", но извиняйте - подвинтесь, прогресс и развитие города не остановить)))

Зина
15 июня 2021 в 19:42

Аккурат намедни в Ярославле форум пройдет про сохранение кльтурного наследия... Будет что показать министру культуры и Мединскому. Неужели властям нашим не будет стыдно за разрушаюся набережную, облезлые памятники и строительство в охраняемой зоне Юнеско особняки и торговые центры

Гость
15 июня 2021 в 15:12

Феерично конечно. Одна тетка всю власть в позу поставила. Уму непостижимо

Гость
15 июня 2021 в 17:15

стоко домов снесли построенных до60 годов,а здесь затор

Павел
15 июня 2021 в 23:51

Варвары!

Роман Игоревич
15 июня 2021 в 23:56

Это же сколько у нас бездельников городе - готовы жить в палатках, в пикетах стоять, под бульдозеры кидаться, и всё за чистую идею, мне вот некогда, семью кормить надо...

Гость
19 июня 2021 в 16:06

Чем раньше эту рухлядь снесут, тем лучше!

пессимист
15 июня 2021 в 15:16

Снос неизбежен. Дальше-то что?