СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Умерли в таких условиях»: как в Ярославле люди десятилетиями живут в дряхлых бараках
«Умерли в таких условиях»: как в Ярославле люди десятилетиями живут в дряхлых бараках

17 июня 2021 в 21:43

Прекрасные дома, очень крепкие и теплые. То, что картон повело, так это стены улежались на 5-10 см, это же дерево! А вот коммуникаций нет, это плохо, проводить их должна администрация города. Почему одни дома принимаются на баланс со всеми удобствами, а другим - не проводят, что за двойные стандарты? А вообще, в Финляндии живут в деревянных домах, которым 200 лет, и выглядят они лучше, чем наши новые, и жить в них очень удобно.был бы хозяин хороший. Люди платят за ремонт и содержание жилья, а ремонта не видят десятками лет. Верните деньги!!!

17 июня 2021 в 21:30

в сравнении со-свинарниками на пр. Ленина-тут люди как-то стараются поддерживать чистоту и порядок. да и дом более экологичен, чем современное жилье, напичканное химией.

Казимир Шмых-Ступыко
18 июня 2021 в 12:09

Да это же памятники истории и архитектуры!!! руки прочь от памятников!!!

гость
17 июня 2021 в 20:42

Зато мэр в Дубаях учится.😜

Гость
17 июня 2021 в 22:01

Только ныть могут, купите квартиру и живите нормально!

Гость
17 июня 2021 в 22:19

Если честно говоря ведь это администрация фрунзенского района виновата, когда эти дома можно было починить они писали отписки мол денег нет, а теперь такие бараки около железнодорожной больницы и тут в новоселках, а кватриты не кто не спешит выделять им же это на руку, теперь им понадобился новый план новос лок и всего остольного не странно ли это все, может таким путем решили снести дома и людей оставить без квартир, плюс новый генплан новосёлок, очень хорошо власти города Ярославля придумали, все перекроить и выгнать всех

Галина
18 июня 2021 в 07:22

Всю жизнь прожила еще в худших условиях в центре Ярославля. Нашим властям нет дела до нас. Так что давно пора надеяться только на себя. Спасибо детям- три месяца назад купили мне отдельную двушку. Вам удачи!

Вася
19 июня 2021 в 08:47

Ой да расслабьтесь вы. Этим баракам осталось год - два - три. У ушлых девелоперов уже там каждый метр земли расписан о обмерен. Скоро там появятся милые сердцу большинства ярославцев высоточки с лифтами. А аборигены поедут осваивать земли Улицы житейской и кавказской, заодно и узнают что такое ярославское дно.

Ефим Захарович
17 июня 2021 в 21:21

Прямо до слёз как здорово! Это же дерево! Ненадо никакой бетонной нам коробки , пусть и с удобствами. Мы вот с женой уже 70 лет живём в таком доме ! И другие дома нам не нужны .

Гость
17 июня 2021 в 21:31

Поддержим историю! Пусть люди мучаются.

👽klever👽
17 июня 2021 в 22:47

вот она истинная картина жизни в России!

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
18 июня 2021 в 08:09

всю жизнь ремонтирую и строю жилье и не показываю всем ,что плохо выглядит Наверняка есть квартиры,но куплены детям и внукам-а хочется с государства урвать

Гость
17 июня 2021 в 22:56

Судьба терпил незавидна, наглядный пример.

гость
18 июня 2021 в 14:48

власти плевать на них

Злопамятный