СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Ярославле начались облавы на пассажиров транспорта без масок на лице
В Ярославле начались облавы на пассажиров транспорта без масок на лице

Гость
19 июня 2021 в 16:45

Сейчас сделают парочку показных(заказных)репортажей по ловле безмасочников и в понедельник в транспорте мы увидим ...

Константин
19 июня 2021 в 17:05

А что? Введен режим ЧС? Или карантин? Или еще что? Откуда штрафы?

Гость
19 июня 2021 в 17:13

подождали бы, когда Т воздуха до 35-40 поднимется, тогда бы и облавливали...

кретины и кровопийцы.

Гостьяяя
20 июня 2021 в 08:22

А по зарослям борщевика никто не хочет штрафы постричь?? Или самих с себя не интересно??? А по разрухе в городе? Не?? Начинайте с себя, товарищи пришлые!!

Гость
19 июня 2021 в 18:38

В +30 самое то в маске сидеть. Тогда скорую за каждым автобусом надо пускать

Злопамятный
19 июня 2021 в 17:35

"Люди- наша новая нефть!"

Гость
19 июня 2021 в 18:58

Маски должны бесплатно выдаваться при входе. Не мы запустили эту заразу в страну!!!

Гость
19 июня 2021 в 17:54

В 40 градусов в автобусе в маске (на улице +30)? Серьезно?

Гость
19 июня 2021 в 16:34

Да ладно, только что приехали на автобусе с дачи, в масках никого. Совсем! Нигде! Автобусы грязные и битком. Никто и не будет шерстить область тем более. Все чиновники закрылись в кабинетиказ, а остальным типа полиции больше заняться нечем

Валерий И.
19 июня 2021 в 20:49

На такой жаре в маске минут через 10 - 15 можно просто потерять сознание. Власти, видимо, думают, что в каждом автобусе система кондиционирования присутствует, как у них в служебных авто?

Aрт
20 июня 2021 в 16:51

Сказки какие-то, на свежем воздухе маску носить дураков нет, а про давку в транспорте там маска не поможет, тем более летом, нужно больше транспорта для избежания толкучки, соблюдать дистанцию, проветривать, ну и руки мыть, а про штрафы это кто-то сильно умный наживаться хочет

Гость
20 июня 2021 в 19:18

какая заболеваемость ковидом!? а!? жара под 35'С, да ещё маски носить!? вы там случайно не ку-ку!? сегодня в Ростове, в электричку до Александрова, были толпы народа и все в масках не дураки же!? а те, кто проклинает антипривичников что те не желают прививаться, то жуст сидят дома и не носа на улицу не кажут. если у тебя куча побочек в виде аллергии, не дай бог астма или ещё что-то, что надо бежать вкалывать в себя какую-то мутную жижу!? вот сейчас самый крепкияхй иммунитет. солнце, воздух и вода. а вы масочники носите маски, перчатки и прочую тряхомудию. не платите нам летнее настроение. коронавирус в жару дохнет, потому что он респираторный. зимой почему эпидемия респираторных заболеваний!? скученность, гиподинамия и нет солнца. апатия, депрессия и фигак вирус уже внутри вас. а летом!? гиперактивность, много солнца. мы, без масок наслаждаемся летом, а те кто в масках, пусть и дальше трясутся от страха, они из-за масок красок лета не видят. положительные эмоции это боооольшой бонус для иммунитета.

21 июня 2021 в 02:15

Кретины. В такую жару в масках. Осталось чопик вбить в заднее место. Быстрее от удушья сдохнешь чем от вируса. Днём шёл сегодня, без маски дышать трудно, так как воздух влажный и жара, я представляю что в маске будет. Пошли вы на хрен уроды со своими масками.

гость
19 июня 2021 в 17:51

В этом году масочный режим не вводили - с чего вдруг облавы? Испрашивается кто кроме полиции может предъявить мне какие то требования? Буду посылать всех в Обливион.

Гость
19 июня 2021 в 19:31

Москвич пукнул,наши тутже носы подставили. Попробуйте сами в + 30 и выше да в нашем супертранспорте. Видать мало людей с сердечными приступами поступает в больницы.

Гость
20 июня 2021 в 10:29

Пусть ти проверяльщики идут во все места со своими масками. Я привит, и мне не нужны маски.
...Они с самого начала не имели смысла.

Гость
19 июня 2021 в 16:47

Даты предыдущего , и предпредыдущего рейда господа из транспортного управления смогут назвать? Ну , чтобы оценить рвение....

Гость
19 июня 2021 в 22:36

Маразм крепчает, как жара, так сразу маски. Надоели уже

Гостья
20 июня 2021 в 15:14

Михаил ну что за выражения ОБЛАВЫ. Вообще не понятно почему все должны носить маски? Много переболевших, есть вакцинированные, которые должны носить маску потому что оказывается ОНИ ЗАРАЗНЫ для окружающих. Самое интересное что проверки начались тогда когда температурный режим повысился и находится в маске тяжело. Вот всё как-то не логично.

Гость
19 июня 2021 в 21:21

Я прививку сделал, вот пусть антипрививочники беспокоятся.

Вова
19 июня 2021 в 21:18

А сами управленцы «эффективные» почему без масок?

Нина
19 июня 2021 в 16:37

Ну нам это не страшно , мы как выходим из дома сразу надеваем маску и перчатки . У год так ходим , привыкли!

Гость
19 июня 2021 в 22:42

а как вней дышать ? она же не продувается . Попробуйие в маску силой подуть , это тоже самое что кусок пленки себе на нос повесить

Гость
19 июня 2021 в 23:29

Губернатор выписывает гражданам маски, пусть лучше выписывает чиновникам клизмы, может дороги станут лучше.

Chron4A25
20 июня 2021 в 15:07

А помните у Жванецкого :"Какие ребята? Кто их видел?"

Гость
20 июня 2021 в 19:20

летом заболеваемость респираторными инфекциям (ОРВИ, грипп) в разы ниже эпидемпорога, а вот летом заболеваемость ОРВИ и гриппом в разы выше, тем более.

Гость
21 июня 2021 в 09:39

Эх опять денег в бюджете не хватает.

гость
21 июня 2021 в 13:11

Что то я ни одного полицейского не видел в магазинах... а нет - одного видел -он водяру покупал.

Алекса
19 июня 2021 в 19:48

В масках в автобусе им, видите ли, душно, но в Бристоль или в Красное&Белое все в масочках идут! С кондукторами спорятся, если они даже попытаются сделать замечание. А за пивасиком - маска всегда в кармане... на некоторых особо-задыхающихся под градусом и смотреть то страшно, не то что в беседу с ними вступать!

Гость
19 июня 2021 в 20:38

В дурдоме намордниковый режим)) в очередной раз.. Стыд

Chron4A25
19 июня 2021 в 21:21

Облавы... Ето как?

Гость
20 июня 2021 в 01:53

Вот, с самого начала, где- то с весны 2020 маску не снимаю нигде! Кроме дома. И улицы. .а сейчас усилили- в транспорте 1 - 3 челрвека в маске, в магазине ни одного или 1 - 2 вместе со мной...