СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Были вынужденные простои»: назвали новые сроки, когда сдадут бассейн в Брагино
«Были вынужденные простои»: назвали новые сроки, когда сдадут бассейн в Брагино

Гость
25 июня 2021 в 08:26

Всё-равно это недоступно будет для массового посетителя из-за дороговизны.

Гость
25 июня 2021 в 07:37

Зачем ещё одна ледовая арена?! Вместо этого лучше бы построили бассейн 50 метров.

Гость
25 июня 2021 в 08:17

попасть туда будет как и в другие нереально , а когда открыт для всех то цену ломить будут или народу столько что это не отдых

Гость
25 июня 2021 в 08:39

Конечно выделят время для катания с 1 до 2 ночи по баснословно "низкой" цене! А если абонемент лет на 100 вперед купить!

Гость
25 июня 2021 в 08:41

Ледовая арена должна быть в каждом мкр! Даешь еще больше хоккеистов-коваленков! КХЛ - вселенская лига, вот наша цель!!!

Гость
25 июня 2021 в 11:34

Сейчас квартиры стоят по 100 м 2 у тут " бассейн " (60м2) просто лужа и второй побольше ( большая лужа) . До чего любят многофункциональность .

Гость
25 июня 2021 в 13:19

Какой идиот спроектировал и другой идиот утвердил Брагину нужен настоящий бассейн в таком заселенном районе ,. Задача : сколько жителей района могут поместиться в этих лужах бассейны в детских садах такие же . Спасибо Газпрому за его жадность . Джакузи в их квартирах больше , чем эти две лужи .

Гость
25 июня 2021 в 13:57

Оздоровительная физкультура и тем более Спорт становятся очень накладными для семейного кошелька.. С вводом этого "Теремка" с набором спортплощадок - готовьте брагинцы денюжки...

Сергей
21 авг 2021 в 14:19

Тут называется октябрь 2021 г как дата открытия... Так вот-это все неправда, там вокруг болото и бурелом и никто не откроет уже этот объект к этому сроку. Не говоря уже про наладочные работы внутри: лед сам себя не сделает на катке и система не наполнит сама бассейн. Для этого только нужны люди и время и пока что никто туда людей не набирал.

Гость
9 сент 2021 в 14:53

Ну как там бассейн?

Гость
8 окт 2021 в 10:01

Октябрь на дворе

Гость