СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Прокуратура вынесла представление председателю правительства Ярославской области Дмитрию Степаненко
Прокуратура вынесла представление председателю правительства Ярославской области Дмитрию Степаненко

1 июля 2021 в 19:10

Версия для проверки ФСБ.Застройщик- председатель правительства области - областной прокурор. Все они участвуют в этом "сообществе". Интересна роль областного прокурора,не пожелавшего провести проверку по обращению.

Вик
1 июля 2021 в 10:09

Лучше бы следователи ФСБ расследовали, кем были подогреты чиновники , которые перли с застройкой дальше , не обращая внимание на решение суда и отписываясь по принципу "запускаем дурочку"

Гость
1 июля 2021 в 10:37

А почему так происходит? Потому что ничего не боятся. Прокуратура просто сторонний наблюдатель и друг по совместительству.
И все знают, что им ничего не будет. Главное держаться направления Едимроссию, ну и входить в состав структуры солнцеликого.

Гость
1 июля 2021 в 10:52

Что это представление прокурорское изменит? Как сидели эти на своих местах, так дальше и будут сидеть. Ну разве

Гость
1 июля 2021 в 08:55

Получается так-пока ген.прокурор не пнул областного, последний не реагировал или участвовал в сделке. И кто эти чиновники, что нарушали закон и врали населению, когда обл.правительство было не в курсе?(соответственно и степаненко)

Гость
1 июля 2021 в 08:47

Как он будет разбираться сам с собой? Он и с Волковым то разобраться не может

Гость
1 июля 2021 в 10:57

Рабы должны работать. А баре -- болучать...

ХВАТИТ!!!

пессимист
1 июля 2021 в 08:40

Это так, народ чтоб потешился, порадовался.

Гость
1 июля 2021 в 14:40

Слишком часто звучит Ярославский район, то дорога Карабиха-Веденье, теперь площадка под строительство. Достаточно взглянуть на декларацию прокурора Ярославского района за 2020год и начинают терзать смутные сомнения.

Гость
1 июля 2021 в 07:27

Да, Дима, беда одна не ходит.

Гость
1 июля 2021 в 09:43

Опять связочка! Ну сколько можно? Где совесть Брут?

Гость
1 июля 2021 в 08:50

Карма...

Гость