СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Рискуем своим здоровьем»: в Ярославле у жилых домов вырос трехметровый лес борщевика
«Рискуем своим здоровьем»: в Ярославле у жилых домов вырос трехметровый лес борщевика

Гость
1 июля 2021 в 19:48

а ведь вроде миллионы выделялись , хотя на бумаги наверно у них всё уже сделано

Гость
1 июля 2021 в 21:26

Почему-то ВСЁ ненужное растет успешно,..а ВСЁ нужное - каждый год неурожай !

Гость
1 июля 2021 в 22:46

А какие действия властей выглядят полезными?

den
1 июля 2021 в 19:52

Надо перепахать и засеять топинамбуром. Он заглушит борщевик

Ярославец
1 июля 2021 в 21:55

Борщевик заполонил Ярославль- есть в каждом районе, этим вообще пофиг они в командировке находятся, Миронов -тебя поставили на пост- а что ты сделал кроме бла-бла-бла, кроме своих ставленников... Ярославская область вообще рассадник стал, так сказать ферма для Борщивика....Как уже достала это команда!!!

Диллинджер
1 июля 2021 в 21:51

Как?опять получить финансирование?
А где предыдущее финансирование?
Ведь"лес"борщевика.более 3метров!
Не рубленный "лес" с весны растет.нетронутая "девственная тайга"борщевика.

Гость
1 июля 2021 в 20:27

Владельцы земельных участков подлежат ответственности за бесконтрольное распространение борщевика.
Прикол в том, что если сейчас массово население начнёт применять гербициды, а это наиболее простой способ уничтожения сорняка, мы получим город, засранный химией.

Гость
2 июля 2021 в 06:53

Единственные полезные действия властей- родимый карман,все остальное мешающие обмтоятельства. Доблестная мэрия уже отрапортовала о бещоговорочной победе над борщевиком. Далее только учеба,учеба,учеба где нибудь подальше,повеселее,потеплее,посытнее. Что можно ждать от такой команды.....?

Гость
2 июля 2021 в 07:48

Едешь по Тормозному шоссе, а на обочинах борщевик метра по три уже цветёт. Поздно спохватились, надо хотя бы окашивать почаще, мы на своей территории так и делаем, он не успевает зацвести.

АРЗАМАС-16
2 июля 2021 в 08:42

Ярославцы и вдруг ,, потребовали,,? Да ну?

надя
3 июля 2021 в 17:26

забота власти о народе

Ирина
4 июля 2021 в 10:33

Наверно и немалые деньги выделяются на борьбу с ним, только похоже оседают у кого то в карманах, такого барака давно не было, наш мэр, как мышь, в норе сидит и не высовывается, хорошо устроился.