СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Владелец не любит светиться: как к историческому дому в центре Ярославля приделывают ресторан
Владелец не любит светиться: как к историческому дому в центре Ярославля приделывают ресторан

8 июля 2021 в 14:54

владелец не Кюри, чтобы ему светиться. 😄 и все таки, странная логика у тех, кто согласовывал эту байду-здание историческое, а пристройка, которой более 100 лет, что ужЕ, автоматом относит ее к истории-нет? это как - голова важнее, чем рука. короче, чушь притянутая, за уши! и да-на картинках всегда всё красивенько, а на деле с точностью до наоборот получается. плохая идея. плохая.

Гость
8 июля 2021 в 15:32

И почему, наше Ярославское купечество, не хочет с ноля построить, что то красивое и на века, для пользы себя и города?

Вячеслав
8 июля 2021 в 23:42

Нахрен он там нужен, парковок в центре путных нет.

Гость
8 июля 2021 в 09:02

А почему никто не критикует стоящее рядом с этим зданием сооружение-сарай, под названием "дура", изуродовавшее центр древнего города до неузнаваемости?А уродливые строения на Первомайском бульваре от которых просто тошнит?

Гость
8 июля 2021 в 08:29

Выглядит интересно. Но что-то страшновато - уж больно часто все эти "временно", "сезонно" потом становились либо "постоянно", либо вообще "не то, что изначально планировали/согласовали"....

Деолигия
8 июля 2021 в 09:25

Ага, сомнительно, что вся эта махина будет разбираться на зиму.... ну неужели у нас в городе дефицит ресторанов и кафе, половина стоят пустые, а половина на грани закрытия??? На Первомайском бульваре, тоже грязная, облезлая веранда на зиму должна разбираться, но только не разбираетя... как всегда, БАБЛО - победит!!!

den
8 июля 2021 в 10:36

В принципе нормально выглядит.. В городе полно зданий, которые полностью изуродовали.. А здесь еще нормально

Гость
8 июля 2021 в 08:37

в целом красиво и вид не портит

9 июля 2021 в 17:00

Хм, и мне понравилось. Очень даже интересно выглядит. И прав тот автор, писавший ранее, ставить так на постоянной основе.

Гость
30 сент 2021 в 12:32

Пусть строят.все красиво

Гость