СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Новая транспортная схема в Ярославле: власти рассказали, что будет с ценами на проезд
Новая транспортная схема в Ярославле: власти рассказали, что будет с ценами на проезд

Гость
8 июля 2021 в 09:36

Экономика перевозок и на экспертиза затрат по вверенному господину Волканевскому ПАТП-1 за 2020 год и планируемая в 2021-м почему скромно умалчивается ? Цифры в студию.

Гость
8 июля 2021 в 08:23

а что будет с ценами ? а что сними может быть , конечно поднимут , на большее у них ума то и не хватит

Гость
8 июля 2021 в 20:24

Где эти табло? Не видела ни одного, или надо весь город объехать чтобы найти хоть одно?

Гость
8 июля 2021 в 20:40

А на каком транспорте теперь из Брагино в центр ехать, а? так и будем друг у друга на остановке спрашивать? идиотизм местной власти зашкаливает

Гость
8 июля 2021 в 22:26

" Это новый носитель, который будет работать в режиме онлайн. Преимущество новых транспортных карт заключается в том, что их пополнять можно будет удаленно — через личный кабинет на сайте T-karta.ru. ".
Прям так пенсионеры с кнопочными телефонами и побежали...

Гость
8 июля 2021 в 22:32

Да чтоб ты всю жизнь ездил на общественном транспорте!!!!

марк
8 июля 2021 в 10:23

Бедные люди у кого нет личного транспорта! Это возврат к 90- м годам,я помню будучи ребёнком,когда часами ждали на Гиганте 22 автобуса ,чтобы добраться на Средний посёлок! С моторного завода автобус шёл уже почти полный ,а на гиганте замёрзшая толпа,когда на улице было -25 мороза ,брала 22 автобус штурмом и мы с мамой опять оставались ждать следующего автобуса. Соболезную всем кто без машины!!!!

Гость
8 июля 2021 в 07:31

Ой и хапнем горя с этими дураками. 14 июля будет беда, эти патпшники и так еле ездят, а тут всё ляжет на них. Это будет коллапс, на работу не уехать будет.

Гость
9 июля 2021 в 07:37

Сергей Волканевский. УБИРАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ МИРОНОВЫМ И ВОЛКОВЫМ К СЕБЕ ДОМОЙ НА СВОЮ ФАЗЕНДУ ПОТОМУ ЧТО ОТ ВАС ХОРОШЕГО НЕТ КАК СКАЗКА О ТРЁХ НЕНАСЫТНЫХ БУРЖУЯХ И КУКЛА НАСЛЕДНИКА ТУТТИ ВАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО И ТОЧКА ПОРА ВАМ ВОСВОЯСИ .

Кристобаль Колон
8 июля 2021 в 08:31

Как выборы пройдут, тогда можно поднимать тарифы.

9 июля 2021 в 06:35

Отменили 35м, теперь 35 автобус вообще не дождаться. Во вторник ездил до среднего поселка после 13.00, чтоб обратно до красноборской добраться, ждали 35 автобус больше 40 минут! Если убирает автобусы с одного маршрута, то добавляйте на другой. Вот так вот умные люди делают, которым не плевать на жителей города

Инженер3
9 июля 2021 в 08:04

Сейчас проездной безлимитный, а потом будет подстава для людей с зарплатами, которые чинушам и не снились...😠

Гость
9 июля 2021 в 22:58

Всё-таки протащили свою реформу. Не мытьём, так катаньем.

Гость
8 июля 2021 в 09:29

А Волканевский не желает 14 июля с утра прокатиться на ОТ откуда нибудь с окраины?

Гость
8 июля 2021 в 08:47

После выборов с 1 октября цены скорей всего и поднимутся. Да, настораживает что за 6 дней до начала реформы ещё нет никакой информации на остановочных пунктах. Путаница скорей всего будет.

Гость
8 июля 2021 в 07:40

15 микрорайон- никаких табло нет и не предвидиться. Да и на большинстве остановое тоже самок. Как всегда боа- бла- бла,пустой брех. С кондачка качественно редко получается,а у таких деятелей только крах. Держитесь дорогие земляки.

Гость
8 июля 2021 в 08:19

Я нигде на остановках не видела ни одного табло с новым движением автобусов

Гость
8 июля 2021 в 07:44

уже купил газель и с 14 июля 99 маршрутка будет работать за 10 рублей

Сергей
8 июля 2021 в 12:17

/...без труда найти нужный маршрут и доехать до пункта назначения./ - пожалуй сделаю себе скрин такого замечательного предложения.
Ну и для информации: сейчас я, до работы с Машиностроителей до Крестов на 73 маршрутке в 5.50-06.00 добираюсь за 30 минут, вечером в обратном порядке в 17.00, 35- 45 минут- 60(все зависит от пробок)

Гость
8 июля 2021 в 23:00

Спасите нас , 93 отменят , а 21 не может ездить т.к у него нет машин , есть рухлядь типа едешь и молишся...сколько было жалоб ,что 21 отменяет последние рейсы т.к автобус сломался а заменить нечем...и мы как короли на такси с работы ..Резинка держись!!!!

Ыыы
9 июля 2021 в 20:29

Вот этот мальчЕГ на фото- это власть? Не смешите!

Гость
10 июля 2021 в 10:17

Господин мэр и господин губернатор , вы ,надеюсь , собственноручно,так сказать,проедете по новым маршрутам 14 числа ?

Гость
8 июля 2021 в 07:46

Вот только все, как обычно, через задний проход. Убрали 82, поставили 49, продлили, УРА! Только, видимо, религия не позволила хотя бы до проходной радиозавода довести, не говорю уж про Липовую.

Гость
8 июля 2021 в 08:51

Михаил Контуев, по действующему расписанию транспорт будет ходить только в эти четверг-пятницу и понедельник-вторник следующей недели. Последняя возможность набрать статистику - Сколько времени вы добираетесь из пункта А в пункт Б сейчас, и сколько после 14 июля.

Ирина
9 июля 2021 в 09:57

46 убрали до 2 больницы пешком с Фрунзе добираться? Что толку ни 42 ни 49 из Брагино туда не заезжает.

Гость
8 июля 2021 в 12:41

Проглотили пенсионный возраст? И здесь не подавитесь, овощи консервированные.

Гость
8 июля 2021 в 18:57

Надо говорить - подвожу знакомых друзей бесплатно, и ГИБДД умоется грязью!

гость
9 июля 2021 в 14:31

А народ всё терпит ((

Александр
14 июля 2021 в 12:02

Доброго дня! Спасибо что отменили один единственный автобус, на котором я мог добраться на работу.
Стандартный проезд: С д.Кузнечиха до остановки Красной площади (извините проезд и так 40 рублей), а от Красной до 1-технологической на 61 вой (28 рублей) и итого 68*2=138 рублей в день.
Но теперь 61 вой нет, мне пешком бежать на 62 на Богоявленскую или на трех, а то и 4 рех автобусах добираться к 8 утра. Я не готов платить по 40+28+28=96*2=192 рубля в день. Это издевательство над людьми и отмывание денег, да еще в кризисный год пандемии, а не реформа.

Гость
19 июля 2021 в 17:15

опять службу продали москалям.В Ярике нет хорошего парка, ремзоны,ремонт из рук плохо.хлам московский нагнали и думают все хорошо будет.не позорьтесь правительство области ,вас давно надо гнать с правительства области и управленцев.вы всего пришли за длинным рублем работать.

Гость
8 июля 2021 в 18:44

Полгода год и люди перестанут ныть по поводу новых старых маршрутов, вот увидите.