СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Не работают даже светофоры: пол-Брагина осталось без света
Не работают даже светофоры: пол-Брагина осталось без света

Гость
9 июля 2021 в 00:09

зачем вам свет?

Гость
9 июля 2021 в 00:42

Всегда тоже думаю почему безграмотно Брагина ? Это же не Валерий Брагин, а район ! Колхозавры (

Ольга
9 июля 2021 в 08:20

А почему БрагинА? А, редакторы уважаемого интернет-издания?
Грамотность ниже плинтуса-норма жизни?😠

Гость
8 июля 2021 в 20:58

У нас нет света , отключили , но есть колесо где хомячок бегает и крутит генератор , от него и запитаны. Может вообще отключим электричество , а то дорожает , купим ещё пару хомячков

Гость
9 июля 2021 в 09:37

Анна, Вы в какой школе учились? "пол-БрагинА"!!!

Гость
8 июля 2021 в 20:52

БрагинА???????????

Гость
8 июля 2021 в 21:37

Раша 🤷‍♂️😂😂😂

Гость
8 июля 2021 в 21:40

Все работает

Гость
9 июля 2021 в 00:47

Свечи вам помогут!!!

⎝⏠⏝⏠⎠
9 июля 2021 в 08:36

Мне так нравится, собралась толпа безграмотных селян, которым зарезало по уху то, к чему они так не привыкли и вот они уже устроили интервенцию журналисту ))) Смешные.

Алексей
11 июля 2021 в 16:45

Ну, пол-БрагинА пускай без света посидит.

Гость
9 июля 2021 в 00:18

Света нет не только в Брагино, но и Заволгой. На улицах не горит ни одного фонаря, живём в 500м от Глобуса светится только вывеска Глобус . Был город без дорог , теперь ещё и без света , что дальше ГОСПОДИН волков? А может всё гораздо проще закончилась прямая линия с ВВП. Теперь можно экономить себе в карман. Даже диодные светильники им показались весьма затратными похоже ))). А по поводу какой то там аварии это больше на выдумку похоже т.к. уже на протяжении почти двух недель во дворах тьма хоть глаз выколи. Интересно если что то случится , какие они будут сказки рассказывать ?

Гость
9 июля 2021 в 00:49

Надо Путину писать он у нас по дровам главный , пусть пришлёт состав с дровами будем костры во дворах жечь .

Гость
8 июля 2021 в 20:58

Вот !! Надо было прислушаться к ясновидящим из МЧС.. Они же всех предупредили, что 8 июля будет авария на Электросетях.. и ещё всех ждут другие катоКЛИЗЬМЫ .. И не говорите, что не слышали...

Гость
9 июля 2021 в 01:59

А кто вам сказал, что что-то должно работать? 😂