СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Здание было продано»: в Ярославле закроется легендарная гостиница «Юбилейная»
«Здание было продано»: в Ярославле закроется легендарная гостиница «Юбилейная»

Гость
9 июля 2021 в 12:25

Новые собственники из люберецких?

Гость
9 июля 2021 в 12:28

Да шовы мелочитэсь , продавайте уж сразу весь город со всеми его жильцами, будут крпеостными

Гость
9 июля 2021 в 12:54

Еще один ТЦ откроют?

Вакциний
9 июля 2021 в 12:55

по барабану чужие деньги

Пустомеля
9 июля 2021 в 13:22

Кому нужно столько гостиниц, если они туризм накрыли медным тазом???

9 июля 2021 в 13:27

сдадут в аренду под офисы!

Гость
9 июля 2021 в 13:30

Будет гостиница снова, но более современная. Яков Семёнович, досвидания?

ro5
9 июля 2021 в 14:05

Она в любом случае в убыток быдет работать, даже тц открыть, откуда деньги у народа?

Гость
9 июля 2021 в 14:25

Продайте мэрию они точно нам в убыток

9 июля 2021 в 14:58

слово "легендарный" в каждый заголовок 76ру! что касается гостишки, то она устарела морально, а вот ресторан, еще недавно, был этаким островком СССР с колоритными официантами и ВИА. 😄

Гость
9 июля 2021 в 15:37

Михаил Контуев, Вам больше писать не о чем, как один дяденька, продал СВОЙ ДОМ, другому дяденьке. А Вы наводите тень на плетень и люди не разобравшись, будут ругать мэрию, которая к этому не имеет не какого отношения. Как минимум это не красиво, а как максимум подло. И вообще, Ваше- то, какое дело.

Гость
9 июля 2021 в 16:30

Лучшее что моно сделать, это снести этот гнилой обитый дешёвым пластиком сарай

Гость
9 июля 2021 в 16:45

Снесут и тридцатиэтажку построят с Ылитными квартирами. На берегу реки и от центра близко. ;)

Гость
9 июля 2021 в 18:03

Мое задание,что хочу то и делаю.

Гость
9 июля 2021 в 18:13

А чего так все переполошились из-за чужой собственности?

Гость
9 июля 2021 в 19:59

Дяпутатам отдайте под квартиры, а то им все мало, мало, нажраться не могут!

Гость
9 июля 2021 в 21:09

Да нет сейчас такого спроса на гостиницы, вот и причина. Да и не нужно столько гостиничных мест на 560-тысячный город. Ушла привлекательность.

Гость
10 июля 2021 в 11:20

Покупатель по инфо сми. Орлов, директор техуглерода. Умеет подстраиваться под любую власть!!!!

Гость
10 июля 2021 в 13:13

Ну и молодец Орлов. Только он не подстраивается, а заставляет работать и подстраиваться власть в своих интересах.

Гость
10 июля 2021 в 14:30

Директор гостиницы МОЛОДЕЦ! Столько лет её тянул . Сколько гостей города в ней жили. Кто только в ней не выступал. Сколько ярославцев отмечали там свои дни рождения свадьбы. Сколько конференций м прочих симпозиумов там проводилось с участниками со всего мира.
Впереди новые свершения.

Гость
10 июля 2021 в 23:54

Я знаю - гостишки не будет!
Я знаю - гостишки не цвесть!
Когда такие Люди в краю Ярославском есть!!!