СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Свято место пусто не бывает: на элитных землях, которые мэрия подарила РПЦ, начались работы
Свято место пусто не бывает: на элитных землях, которые мэрия подарила РПЦ, начались работы

15 июля 2021 в 13:02

Мерия подарила РПЦ- а у них ничего не треснет ?

222
15 июля 2021 в 15:49

Чота я не догнал, что значит "подарил"... Были у государства 45 миллионов, а он их взял и отдал?

Гость
15 июля 2021 в 12:34

Все в божьих руках. А эти божьи руки тоже неплохо считают купюры.

Гость
15 июля 2021 в 15:12

Пора выгнать дармоедов, пусть в кондукторы или проводники идут. Церкви в школы переделать.

гость
15 июля 2021 в 17:11

Спрашивается с какого хрена Волков разбазаривает городские земли "даря" их общественным организациям, с последующей перепродажей - Что то я не вижу здесь отчётов прокуратуры.

Доброжелатель
15 июля 2021 в 14:25

Бабка молиться - вилла строиться
Кадило крутиться - бабло мутиться

гость
15 июля 2021 в 17:09

Святые отцы тупо спекульнули землёй - не иначе как по божьей воле.

Гость
15 июля 2021 в 12:36

Чудны дела твои, Господи!

15 июля 2021 в 13:11

Все было в руце Божьей. А теперь все в руце нечестивцев, считающих себя церковью.

Гость
15 июля 2021 в 14:38

А может церковь или храм построят , а то в городе их катастрофический не хватает

николай
15 июля 2021 в 20:15

Господа из Прокуратуры опять ничего не видят и ничего не знают ? Или разморило летним солнышком . Только зарплату получают регулярно и с премиями .

Гость
15 июля 2021 в 13:00

Бог дал...БОГДАНовкой квартал назовите потом)

Деолигия
15 июля 2021 в 14:13

Наверное построят дом, для молодых сотрудников ЯМЗ или Лакокраски, под льготную ипотеку...

гость
15 июля 2021 в 17:12

Интересно кто будет последним покупателем вновь построенного особняка. Я вроде догадываюсь.

гость
16 июля 2021 в 08:58

Почем опиум для народа? За дверью молчали

Гость
15 июля 2021 в 12:42

что же там будет ?

Гость
15 июля 2021 в 14:36

Отдали бы кришнаидам, они мне больше нравятся , не такие мрачные , а то вон ходят бедные по улицам а их давят , атак бы они там построили свой дом

Константин
15 июля 2021 в 20:57

Как всегда

Гражданин
16 июля 2021 в 11:11

Программа РПЦ Храм в каждом дворе !!!

Гость
16 июля 2021 в 12:34

с Божьей помощью земля перешла в частные руки) а кто то и на руки получил дары божьи )))

Человек
17 июля 2021 в 13:12

Потом заберут как Крым.

гость
16 июля 2021 в 08:12

Вы не в церкви, вас не обманут. Цитата из романа "Золотой телёнок" (1931 г.) советских писателей Ильи Ильфа (1897 – 1937) и Евгения Петрова (1903 – 1942).