СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Портит репутацию города»: в Ярославле певице, поддерживающей ЛГБТ, отказали в проведении концерта
«Портит репутацию города»: в Ярославле певице, поддерживающей ЛГБТ, отказали в проведении концерта

22 июля 2021 в 12:36

какие громкие слова-певица, блохер, арт-пространство! и конечно же- самоотверженный каминг-аут. 🤣 медаль ей выдайте за героизм, плз.

22 июля 2021 в 07:58

А для чего акцент -будучи армянкой ? При высказывании про ЛГБТ-это выглядит как какое-то расовое неравенство !!! Я не придерживаю ЛГБТ , но и указание на расовую принадлежность тоже

Деолигия
22 июля 2021 в 10:12

Сегодня творчество, талант и искусство заменяется самолюбованием, хайпом и дичью... Вот у Фредди Меркури нет песни - "Я-гей", но слушают и любят его не за это, а за его талант, магнетизм и энергетику, а когда этого нет, то вылезают трусы, глупость, грязь и ориентация, только на этом истинной славы не заработаешь... " Не важно, кто ты есть, важно, что ты несешь людям".. большого ума не надо, стоять с тупеньким плакатиком, выйти на улицу и снять трусы или дразнить ВДВешников, заранее зная реакцию на всё это, труднее созидать, создавать и творить - книги, картины, стихи, музыку, такую, что бы она нравилась даже угрюмым ВДВешникам и футбольным фанатам и они пели её в барах и на стадионах, не думая о сексуальной ориентации певца...

Гость
22 июля 2021 в 10:17

Все верно. Меркюри был великий талант и трудяга, золотой голос на все времена. А уж с кем он там спал, его личное дело. В отличие от барышни, которой очень хочется славы и бабла.

Гость
22 июля 2021 в 10:07

Почему этим всем ЛГБТшникам надо обязательно выпендриться? Сидите тихо и не высовывайтесь со своей болезнью.

Анжелла Ян
22 июля 2021 в 11:39

ну Ерох то, улучшает репутацию города... вы хоть посмотрите её однообразные фото - сплошное самолюбование, пластмассовость и уныние... она не хочет нормально работать, ни хочет учиться (строительный колледж не в счет), она хочет петь??? , если кратко - хочет денег, но при этом ничего не делать...

Гость
22 июля 2021 в 11:45

Смутно верится в ее лесбиянство, сама наверно и придумала. Нечем было выделиться, а тут армянка-лесбиянка, вах-вах-вах! Не от большого ума, конечно. Вот и аукнулось.

Велинария
22 июля 2021 в 15:12

И что только не сделаешь, ради того, чтобы к тебе шли ЛГБТешки, на бровки))) типа я ваша, все только ко мне, своим скидки и много ништяков))) да уж - деньги не пахнут...

силутон
22 июля 2021 в 16:55

мадам ищет любые возможности, что бы монетизировать, свои первичные половые признаки и не более... это сейчас модно...

Гость
22 июля 2021 в 10:30

Пусть 2 августа у фонтанов споет.

Вазген
22 июля 2021 в 10:52

Для своей диаспоры она теперь - изгой, вот и ищет любый пути для пропитания и пристроить себя, не важно кому, не важно кем... девочка очень много хочет, но мало что умеет и может, от этого её и заносит не туда... если у тебя, что то вышло с НЕЙ, но не получается с НИМ, то не надо путать тёплое с мягким...

Гость
22 июля 2021 в 12:56

а что это за никому не известная певичка? амбиций через край, а в реале - пустозвон. "Тепло" - молодцы, правильно поступили. Пусть поет в подворотне

Гость
22 июля 2021 в 14:57

"Они решили, что раз уж у меня много тех, кто меня не любит, а не любят меня только деграданты"
Почему редакция позволяет себе публиковать оскорбления данной девицы в отношении людей, а когда ее называют подобными словами, комментарии удаляются?

Глория Гейнер
22 июля 2021 в 09:47

Даааааа, весь прогрессивный Ярославль скорбит, из-за отмены величайшего концерта, широко известной, (в узких кругах) певицы))) если она лесби, до где татухи, битцуха, борода, зеленые подмышки??? она такая же лесби, как Филя - брутальный викинг)))

Гость
22 июля 2021 в 07:52

на свежем воздухе пусть концерт устроит

Гость
22 июля 2021 в 10:21

Как на пустом месте настроить людей против себя без всякого ЛГБТ. Зря ты, девушка, хайпишься на "Тепле", честное слово.

гость
22 июля 2021 в 17:30

Однако странно, - почему-то киркоров частый гость в кремле!

гость
22 июля 2021 в 17:33

Странно,на концертах в кремле Киркоров самый желанный певец!

Гость)
22 июля 2021 в 21:51

А зачем вообще писать о ней?

Егор
23 июля 2021 в 11:35

Спасибо большое за то, что отказали! Меньше грязи этой будет! Бедные ее родители...

Гость
22 июля 2021 в 13:09

репутацию городу портят не геи и лесбиянки - этого добра везде хватает. репутацию портят бездарные чиновники, запущеная городская среда и неразвитая инфраструктура. вот это самое главное, если смотреть в суть проблемы

Гость
22 июля 2021 в 17:24

Налысо и зелёнкой.Иначе не дойдёт

Гость
22 июля 2021 в 18:03

Вместимость не 50, и даже не 25. Я был на концерте, все сидячие заняты, плюс люди стояли. Явно около сотни.

Гость
22 июля 2021 в 13:16

и еще . Последний материал новостной ленты: "Уплывают деньги налогоплательщиков»: в Ярославле дождем смыло дорожную разметку. вот эти и подобные факты и портят репутацию, а не девочка-певунья