СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Рыбинске на День города откроют ВИП-зону для привитых
В Рыбинске на День города откроют ВИП-зону для привитых

Гость
29 июля 2021 в 13:55

а в чём смысл ? зачем их отдельно высаживать ? ну они привиты , тоесть отдельно они не заразят ни кого ? или их не заразят не привитые ? так если они привитые то чего им боятся , значит получается что это их от остальных отсаживают , так как они могут заразить не привитых. Абсурд какой то. Получается человек привился и его ограждают от всех остальных чтобы он не заболел и не сказал потом что даже привитые болеют .

Гость
29 июля 2021 в 13:37

надо игнорировать такие мероприятия
фашизм какой-то

30 июля 2021 в 03:05

Дикость какая.ну сделайте тогда им ещё и вип маршрутки.а в магазинах вип кассы.а что же нет то?до какой поры эта вакханалия будет?

Ирина
29 июля 2021 в 14:33

А у нас массовые мероприятия разрешили?

гость
29 июля 2021 в 15:53

Смысл ? привитые не должны же заболеть и заразить не привитых. Скоро будут делить на русых, белых и черных просто потому, что так хочется.

Гость
29 июля 2021 в 16:58

какое разочарование , не пустят , да плевал я на эту унылую гулянку

Гость
29 июля 2021 в 13:52

Главное привитым успеть до Дня города не сыграть в ящик.

Гость
29 июля 2021 в 14:11

Как будто привитые не болеют, ещё как болеют и не меньше не привитых

Гость
29 июля 2021 в 19:30

Вход только для белых (как в Америке в период рассизма). Только там от этого ушли, а мы видать стремимся.

Гость
29 июля 2021 в 14:11

Правильно сделаю, нечего привитым, заражать здоровых.

Гость
29 июля 2021 в 14:27

Сегрегация и поражение в правах налицо..А как же Конституция с добровольностью на мед.эксперименты?? Или скоро всех убедят,что ее тоже обнулить надо.Электорат согласен на все.Главное- концерты

Гость
29 июля 2021 в 13:56

Эксперимент , этих барашков на лево ,а этих барашков на право

Гость
29 июля 2021 в 13:03

Какой в этом смысл, ведь сами признают, что прививка не дает 100% гарантии, а привитые могут распространять вирус, и обязаны носить маски?

Вова
29 июля 2021 в 18:29

А что нужно сделать, что бы со сцены гимн России спеть?

Гость
29 июля 2021 в 13:13

Второй город Ярославской области отмечают 950- летие.
Вопрос. Посетит ли это мероприятие Губернатор Ярославской области, не посетивший даже Ярославль в день его 1010 летия???

Гость
29 июля 2021 в 13:43

Это капец, товарищи!

Гость
29 июля 2021 в 13:57

А где будет зона сна , а то на таких праздниках обычно так спать от тоски хочется , унылое мероприятие , весло там только тем кто зальётся по самые ушли

Гость
29 июля 2021 в 18:19

С одной стороны день города Рыбинска (как и любого другого) мне ни в одно место не уперся, НО! Те кот за такие меры ратует - 9 мая не празднуйте, ваш праздник 22 июня

Гость
29 июля 2021 в 19:30

ЭТО ФАШИЗМ!

Гость
29 июля 2021 в 22:10

Бойкот. Итпусть поют перед пустой площадью.

Анна
29 июля 2021 в 23:56

Просто позорище. Неужели певец, который реставрирует храмы и позиционирует себя как верующий согласился на такое! Разделять людей на лучших и худших. Сплошное разочарование

Гость
30 июля 2021 в 07:23

Хорошее место - ЗОНОЙ не называют !!! Да еще и ВИПппппппппп!!!

Гость
30 июля 2021 в 09:12

Это натуральный фашизм по русски. Вы органийте ковидные гетто по подобию еврейских гетто. Вот кчему приводит зомбирование по ящику.

Гость
30 июля 2021 в 10:20

Вопрос к прокуратуре и юристам . Такие действия "властей" не попадают ли под статью 282 УК РФ - ЭКСТРЕМИЗМ, РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ И ВРАЖДЫ????????????????????? ПРОКУРАТУРА, ЮРИСТЫ, ГДЕ ВЫ???

Гость
29 июля 2021 в 13:00

Сегрегация

Гость
29 июля 2021 в 13:24

Идиотизм!

den
29 июля 2021 в 14:59

Загон для барашков))

Гость
29 июля 2021 в 14:15

приехала бы агилера или рамштайн например, был бы смысл сделать прививку или пцр. А тут сергей трофимов... Вы серьезно???

ВОВЧИК
29 июля 2021 в 13:25

Какое счастье их ждет

Гость
29 июля 2021 в 14:13

Вот мечта-то! Попасть на адскую трешачину - великая благодать 😂😂😂

Саня
29 июля 2021 в 15:18

Специально приду больной на день города по поддельному сертификату) 😂

Гость
29 июля 2021 в 18:57

Ну и не ходить на этот пир во время чумы.

Гость
29 июля 2021 в 19:12

В Рыбинске власти чудят похлеще Ярославских

Гость
29 июля 2021 в 20:21

А говоря у прививки не побочных эффектов.

гость
29 июля 2021 в 20:27

это геноцид против воли народа партией един россия

Гость
29 июля 2021 в 21:46

Дурдом.

Гость
29 июля 2021 в 22:20

Разделяй и властвуй!

Андрей
29 июля 2021 в 22:44

Очень опасно, не пойду.

Сергей
29 июля 2021 в 23:29

Ну и кому нужен такой "праздник"? Я бы вообще забил на него. Что празднуем?

максим
29 июля 2021 в 23:54

прям как гитлеровской германии 😁

Виктор
30 июля 2021 в 07:44

Т.е. уже официальное деление на правильных и неправильных! Веским доказательством сомнительного качества вакцины является непонятный страх вакцинированных перед невакцинированными. Если ты привился, чего бояться?

Дмитрий
30 июля 2021 в 07:47

Бойкотируйте концерт и все. Так тупое стадо все равно пойдет...

Гостья
30 июля 2021 в 08:11

Вакцинированных не чипировали, их куаркодировали)))

Гость
30 июля 2021 в 10:33

ну и чушь собачья.. будут тусить в фанзоне законопослушные привитые бабульки

мария
30 июля 2021 в 10:41

Ну и абсурд, это кто придумал Добряков что ли, идиотизм просто.

Гость
30 июля 2021 в 12:15

Правильно! Надо отделять привитых от непривитых.Привитые ведь себя бессмертными считают теперь и думают, что не могут никого заразить. А это не так. А если болеют, все рассказывают, что это просто простуда...ничего страшного. Так что держитесь от привитых подальше)) Предлагаю еще сделать зону для тех, кто переболел! Как прослойку между зонами привитых и не привитых.))

Гость
30 июля 2021 в 15:31

Организаторов в бан.

гость
30 июля 2021 в 16:24

полный геноцид против народа а верные псины бегут бегом на регистрацию

Гость