СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Вы чего творите?»: ярославцы жестко ответили чиновникам на новость об отстранении невакцинированных учителей
«Вы чего творите?»: ярославцы жестко ответили чиновникам на новость об отстранении невакцинированных учителей

1 авг 2021 в 20:40

Да им всем параллельно , поставили себе задачу , как можно больше денег на этом заработать вот и все

1 авг 2021 в 21:57

Когда б все знали кому принадлежит бизнес по производству этой и других российских вакцин и то, что главная задача, это не вакцинировать людей поголовно, чтобы они не болели, а заработать миллиарды на вакцинации каждые полгода, рассказывая сказки, что с вакциной болезнь легче протекает, то не стали бы писать все эти комментарии ))))))
Деньги, деньги и снова деньги им важнее и пофиг на учителей, учеников и вообще на людей. И главное, что все это понимают, но продолжают играть в игру "вакцинация"....

2 авг 2021 в 09:05

Для них вы цифры в статистике. От этого зависит квартальная премия ))))

Гость)
1 авг 2021 в 22:23

Ну не знаю, я бы на месте учителей забастовал. Тут чуро.. на замену не возьмешь, хотя нашим это может и надо, чтоб тупые все были)

Гость
2 авг 2021 в 11:09

Странный народ эти учителя, да же договориться между собой не могут!
Дружно не прокололись- и работали бы спокойно!
Всех не Отстранили бы!!!

den
2 авг 2021 в 11:09

Сила в единстве. Одиночек задавят. А если все откажутся, то отстанут

Богиня
1 авг 2021 в 22:25

Если не кто не стал бы делать вакцину, не кого не уволят, так как работать не кому, а вы все трусы испугались увольнения и побежали колоться, вам своё здоровье пофиг, вывод здоровье насрать, главное не уволили бы с работы, вот и доказательство, потом не говорите, что плохо, что умер, сами себя толкаите на смерть, радуйтесь вакцинированые у вас есть 356 дней.

Гость
2 авг 2021 в 08:29

В России 1 место по смертности занимают - сердечно сосудистые заболевания. 2 место - онкология.....23-ковид. Почему же эти нелюди, так рьяно взялись лечить нас от этого ковида, а не от сердешных дел и онкологии?????????????????????????????????

Ванек
2 авг 2021 в 11:23

Учителя уж должны знать притчу о венике. По одному прутику всех переломают.

Гость
2 авг 2021 в 10:06

отстранение от работы незаконно. Глупое письмо Роструда об отстранении давно юристы разнесли

Гость
1 авг 2021 в 21:20

Вот я не знаю, есть у меня диабет, или нет. Врач за 2 минуты перед вакцинацией как это определит? Монеткой?

2 авг 2021 в 05:32

Всё верно. Чем хуже - тем лучше.

Гость
1 авг 2021 в 20:58

А сами чиновники привились? Нет и 20%.так что всех кто сидит в кабинетах отстранить от работы.

Гость
2 авг 2021 в 11:30

Я одного не понимаю, если прививают насильно, то тогда в чем проблема? Пусть отлавливают учителей по одному и вкалывают вакцину.
Если прививка добровольная, то почему заставляют подписывать добровольное согласие?
Пожалуйста, отлавливайте, колите, но уж моей подписи на добровольном согласии не требуйте.
Так и пишите - уколот насильно, вечером, в подворотне.
Возможно Антон Палыч, а может и Павел Антоныч. В темноте не разобрать.. Главное, что догнали и вакцину реализовали в тело.

гость
2 авг 2021 в 14:58

Раньше говорили что вакцинированные не заболеют. Потом "заболеют но легко", потом -"заболеют но не умрут". Теперь говорят "умрут но не все". Спрашивается кто мне лично может гарантировать что этот укол не будет для меня смертельным? И как государство которой утверждает " что высшая ценность - человеческая жизнь" может так бессовестно принуждать людей играть в "русскую рулетку"?

Василий Перейра
2 авг 2021 в 08:26

Как говорил мой дед: "Пошли дурака Богу молится, так он и лоб расшибет!"

Гость
2 авг 2021 в 20:27

В Краснодаре умерли родители и бабушки на 12-14 день после первой вакцинации Спутником. Осталась сиротой школьница. И виноваты сами мертвые. Привились уже будучи больными. На вакцинацию всех сгоняют как овец. Идет в медицине и образовании шантаж работой, зарплатой, премией. И это правящая партия идет на выборы?

Гость
1 авг 2021 в 20:49

блин так учебного года не будет.......а я своему тетрадки с ручками купила,рубашку белую и куда это теперь,предупреждать надо

гость
2 авг 2021 в 14:55

Странно то что врачи официально признают - что вакцина ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ - третий этап эксперимента должен закончиться в конце 2022 г. или позже. Т.е. правительство нарушает 21ст.Конституции. Минтруд требуя отстранения от работы БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ нарушает Трудовой кодекс. Спрашивается - если Правительство РФ нарушает законы РФ не пора ли ему в оставку и под суд?

гость
2 авг 2021 в 15:05

Избыточная смертность населения за прошлый год в России составила 600 тыс. - только 20% из этого числа по причине ковида. Остальные случаи (за исключением криминала и несчастных случаев) от неоказания своевременной медпомощи больным.

Общественник
2 авг 2021 в 11:19

Если прививают насильно педагогов всех уровней, надо прививать насильно и обучающих всех уровней. Хватить измываться над образованием!

гость
3 авг 2021 в 09:15

бизнес выше всего народ это быдло

9 авг 2021 в 20:26

В Перми также насильно заставляют вакционироваться, как коров на бойни гонят.

Гость
3 сент 2021 в 16:01

Пусть те , кто заставляет вакцинироваться , сами вначале провакцинируются. А то как то про себя они забыли!!

Гость
1 авг 2021 в 21:17

Ну теперь процентов 30 учителей точно уйдёт , это пенсионеры или кто за копейки сидел. Не понимаю зачем заставляют вакцинироваться, ну не хочет человек , пусть болеет , вы всё равно не лечите, это же его выбор, а тот кто вакцинируется всё равно может заболеть, и пусть болеть почти бессимптомно , а значит не подозревая того он может заразить других. По моему вся эта вакцинация это просто массовое испытание вакцины , собрать данные , потом заявить что испытания прошли на миллионах и можно смело толкать её по всему миру годами. Школьник понимает что вакцина не до испытана, а все кто сейчас ей делают просто не имеют выхода , вот как и у нас на предприятии , коли или домой иди за свой счёт , 10 лет отдал этой работе , и куда идти , да и везде такие условия , так что просто тупик

Еще один гость
1 авг 2021 в 20:15

Кстати, отстранять будут не только учителей, но и преподавателей в университетах.

Гость
1 авг 2021 в 21:09

Пришлось прививаться в Леруа, т.к. запись на 1 компонент по поликлинникам отсутствует, до работы не добустят 16 августа. Это ужас!!! В объявлении написано,что делают 30! вакцин, но по факту окащалось 22. Записываются люди с 8 утра, я пришла около 10 утра и была 16 в списке. Подойдя в 12.30(вакциеация начинается в 13.00) толпа людей уже стояла стеной. Ругались в очереди, те,кто подходили к 13... Свои да наши шои гурьбой. В результате вакцина щакончилась на 18 человеке из списка!!! ТЕПЕРЬ О САМОМ ГЛАВНОМ:
Антисанитария полная! Нет раковины. Медсестра не моет руки. Антисептических салфеток тоже нет! Ватка была сухая. На моё замечание ее смочили,сказав,что так кровь будет течь дольше. Доза вакцины тоже удивила: м/с отмеряла "на глазок"0.5 мл.из амулы! Неужели нельзя было в нужной дозировке сразу выпускать вакцину? Набрав лигнего,спускает обратно в ампулу, потом спуская воздух, вытекает то, что в шрице- в результате не совсем ясно сколько мне там влили.... Жуть!!! ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ СОСТОЯОАСЬ(((

Гость
1 авг 2021 в 21:50

Я весной ещё писал здесь, что вакцинация станет обязательной. Это вопрос государственной важности, поэтому вопли вечно недовольных слушать не будут. Прогноз на будущее: непривитых поразят в правах. Вопите дальше.

Гость
1 авг 2021 в 22:57

Я привился спутником и не вижу ни каких проблем. Я переболел ковидом - месяц потерянного времени. Я привился спутником 3 дня потерял из за температуры. Побочка от ковида была гораздо хуже. К вопросу вакцинации нужно подходить разумно и все будет хорошо. Берегите себя. Если мы не будем в первую очередь беречь себя, то другие уж точно не будут нас беречь.

гость
2 авг 2021 в 15:10

Вот вы всё катите типа учителя объединиться не могут и т.д. а вы сходите в горком профсоюза учителей и спросите - кого и когда они защитили в трудовом споре с администрацией в последний раз.?

Гостья
1 авг 2021 в 22:47

Прошу мира в душе всем гражданам.
Святой пророк Илия моли Бога о нас.

Гость
2 авг 2021 в 08:06

Да всё намного проще: издать закон о том, что непривитые лечатся в больницах только платно и всё, этот народ подчинить можно только кнутом.

Гость.
2 авг 2021 в 21:08

Да привьются они все. Кушать то что то надо. Или вы думайте они из школы за кассу магазина что ли сядут??? Что вы переживайте за них. Никто из школы не уйдет.

Андрей
1 авг 2021 в 21:04

Редакция, а почему вы опубликовали только антипрививочные бурления?

Гость
1 авг 2021 в 23:52

ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ! Что страшнее 1. переболеть давидом с поражением легких и если не сдохните, то потом тяжело восстанавливаться. 2. привиться и не болеть или переболеть в легкой форме. А кричать и возмущаться какой смысл? А по поводу прививок учетелям то я ЗА! Я хочу чтобы они были здоровы. А если они настолько невежественны и не верят в Российскую медицину то мне таких не жалко. А если говорят о плохо выученных врачах, то основы грамотности они сами и дают в школе. Уважаемые учителя и преподаватели - старайтесь дать вашим ученикам больше знаний, что бы потом не бояться вакцин, которые они изобретут!

Гость
2 авг 2021 в 13:41

В армии прививку делают ВСЕМ! И нормально. Еще и тяготы и лишения службы стойко переносят. В академии военной прокололи в т.ч. и гражданских, чтобы заразу из вне не несли.
Так что не вижу никакой необходимости в воплях не делать прививку. Екатерина II в числе первых от оспы в России привилась! Так тогда риск неблагополучного исхода в стони раз был выше!

Гость
1 авг 2021 в 21:37

Те кто сегодня сопротивляется завтра будут воспринимать как должное послушание перед властью.

Гость
1 авг 2021 в 21:20

А почему бы ученикам не привиться??? Если нет,- тогда нафиг все эти "мутные" прививки!!!