СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Ощущение конца света»: в Ярославле ночью свирепствовала гроза
«Ощущение конца света»: в Ярославле ночью свирепствовала гроза

3 авг 2021 в 16:45

Здорово дождик ливанул только недолго и молнии сверкали .

Гость
3 авг 2021 в 10:52

Нормальная, хорошая гроза. Воды в реку, пруды добавила, лес напоила, ну а ветки, дерево повалила, или молнией разбила, оторвала, что плохо приколочено, так это бывает, распилить и вывезти мусор. Вылезайте из шкафа. Полюбуйтесь на умытый мир.😁

Гость
3 авг 2021 в 10:37

Посмотришь одни истерики кругом. Как первобытные люди: пугаются молний, дождя, ветра.

Гость
3 авг 2021 в 14:26

Пусть Депутаты внесут в Думу Законопроект запрещающий грозы на территории России - только дождь и никаких разрядов, ураганов с градом. Давно пора это обсудить в Думе !!

3 авг 2021 в 22:35

ХАХАА серьезно?

Егор
3 авг 2021 в 11:27

Теперь понятно, почему заволгой света нет до сих пор..

Гость
3 авг 2021 в 11:33

Чего-то было, спал, нет фанатизма по ночам скакать по окнам и снимать видео. Деревья кстати надо давно пилить.

Гость
3 авг 2021 в 12:12

Люди в 21-м веке боятся яркого света, шума и звука льющейся воды? Замечательно.

Гостья
3 авг 2021 в 12:32

По проспекту Машиностроителей, из за ремонта дороги, много поврежденных деревьев, так что еще не все упали. Проходила мимо стоматологии на проспекте, вроде пешеходная зона отремонтирована, но кто додумался у газона не поставить бордюры, вперемешку земля и асфальт, деревья повреждены.

Гость
3 авг 2021 в 13:11

Напишите о том как горит Якутия. Дым от пожара достиг Гренландии.

Аноном
3 авг 2021 в 10:31

Либо на Резинотехнике ничего не было кроме дождя, либо я все проспала

Гость
3 авг 2021 в 13:27

Вопрос к модератору. Может сначала лучше проверять коммент и только потом выпускать его в эфир? Ей-богу противно читать мерзкие комментарии. Еще противнее. думать, что их пишут мои земляки.

den
3 авг 2021 в 10:36

Обычная летняя гроза

Гость
3 авг 2021 в 10:39

я не видел, я спал

Гость
3 авг 2021 в 10:40

Подписи к фотографиям как у акынов - что вижу, то пою.

Гость
3 авг 2021 в 10:52

То то я так хоршо спала сегодня. Даже выспалась.

Гость
3 авг 2021 в 11:42

" ... А просто летний дождь прошел - нормальный летний дождь!"

Гость
3 авг 2021 в 12:57

В редакции всегда так: кто то пернул, они напишут, что обосрался.

Гость
3 авг 2021 в 13:13

Нормальная гроза. Ничего сверх естественного не произошло.

Ярославец
3 авг 2021 в 14:58

Живы здоровы и слава богу! А остальное дело наживное и поправимое!

Гость
3 авг 2021 в 15:13

Обычный летний дождь

Гость
3 авг 2021 в 16:54

Дааа.... по ....😂

Мила
3 авг 2021 в 19:40

Не драматизируйте.У вас все новости начинаются со слова "страшно".Сейчас в журналистике такой подход к привлечению внимания вполне вчерашний день.