СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Масштабное преображение центра: в Ярославле благоустроят Первомайскую улицу и стадион «Спартаковец»
Масштабное преображение центра: в Ярославле благоустроят Первомайскую улицу и стадион «Спартаковец»

11 авг 2021 в 21:38

очередное бла-бла-бла накануне выборов... хотеть и смочь-это две большие разницы. всё из того, что попытались благоустроить ли, отремонтировать ли, переоборудовать, наконец- всё, простите, получилось через .опу. так лучше уж никак, вместо как-нибудь! пока не будет профессионалов и компетентных людей, ничего кроме лажи, не получится.

Гость
11 авг 2021 в 21:27

У нас господин мэр с 24 июня !!! - ДВА МЕСЯЦА не может участок на Которосльной набережной в двести метров до ума довести - а тут 24 гектара, 11 обьектов, два миллиарда. А у губернатора и депутата , похоже нет вопросов.

Гость
11 авг 2021 в 20:42

Опять точечный роспил бюджета под видом благоустройства

Гость
11 авг 2021 в 20:55

Кто будет восстанавливать зелёную зону вдоль многострадального Тутаевского шоссе? Даже новые фонарные столбы два раза "пересаживали", а про деревья забыли. Сколько вырублено, повреждено, повалено при сборе металлолома и б.у. плит. Деревья оберегали жителей от пыли, выхлопных газов, шума, вибрации.

Гость
11 авг 2021 в 21:13

Ха-Ха-Ха.

Два умища.Две Интеллектуальные Машины.

То есть Губернатор и Правительство области ТОЛЬКО готово предусмотреть в 2022 году средства в областном и местном бюджетах НА ПОДГОТОВКУ ПРОЕКТА благоустройства центральной части Ярославля.
А депутат от Единой России Коваленко уже считает, что он министру ЖКХ какой-то проект благоустройства центральной части нашего города на два мильярда представил.

В курсе ли господин Волков и господин Цымбалов всей этой феерии? Возьмите у них личные комментарии

Господин Коваленко - опубликуйте содержание Ваших папочек. Хочется на красивые картинки посмотреть.
Ну и на словах, для начала- На какую дату актуален каждый из проектов. Какие должностные лица оставили там свои подписи? Даты проведения общественных слушаний?

Гость
11 авг 2021 в 21:13

Ну все...., пропал город! Расхерачат существующее, налепят на соплях плитку-дорожки, урны, которые заржавеют через полгода, две лавочки поставят и прочую лабуду. Лучше напишите, кто и когда набережную восстановит??? ХВАТАЮТ НОВЫЕ ОБЬЕКТЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ РАСПИЛА

Гость
11 авг 2021 в 22:09

Зашуршали, закопошились. Выборы что ли скоро?

гость
12 авг 2021 в 15:41

А, что у нас кроме центра делать нигде ничего не надо. Он решил вокруг себя все облагородить, а на окраину посрать

12 авг 2021 в 23:06

Вырвать руки, чтобы ни к чему не прикасались!!! Эти уроды - мэр и его прислуга только уродуют!!! Другого они просто не умеют.

ВОВЧИК
11 авг 2021 в 23:09

хотят сделать и сделали две большие разницы

Гость
11 авг 2021 в 23:21

Все,запахло выборами!

den
12 авг 2021 в 02:08

Как обычно деревья спилят..

Гость
12 авг 2021 в 10:32

Сколько можно выделять деньги на центр города, посмотрите что делается в микроене Сокол и близ лежащих улицах: дороги всё разбиты, а если положен асфальт то проезжающие машины обрызгают с ног до головы ,нет зоны отдыха, у спорт комплекса не возможно попасть, все закрыто , строющейся школы все огорожено, зеленая зона потихонько вырубается ,возводятся дома

Гость
12 авг 2021 в 11:06

Отремонтировать и покрасить стадион Спартаковец - это полдела, а надо сделать так чтобы там началась полноценная спортивная жизнь,..чтобы появились подсобные помещения, раздевалки, штат служащих и др. Иначе все усилия ни к чему, через год снова запущение и разруха.

Гость
12 авг 2021 в 11:27

Да не будет ничего. Кому вы верите? Едросовский губернатор и едросовский депутат. Простых вещей не могут сделать... Комсомольская стоит, Машиностроителей не успели в срок, набережную не сделали... Че хоть они могут? НИ ЧЕ ГО

Сергей
12 авг 2021 в 12:20

Зачем реконструировать Первомайский бульвар и Волжский бульвар, они в хорошем состоянии. Уберите комплекс "Горка" с бульвара, они будет еще краше. Со "Спартаковцем" согласен, он уже лет сто ждет реконструкции.

Гость
12 авг 2021 в 14:04

Обещать это не значит что сделать. Вон Карабулинскую развязку уже 50 лет обещают. даже деньги какие-то постоянно выделяют. А в итоге ни денег ни дороги- развязки.

Юрий
12 авг 2021 в 14:48

Очередная болтовня. Миронов спит и видит когда его уже заберут отсюда куда-нибудь повыше. Срал он на наш город.

СВА
12 авг 2021 в 20:14

Сначала бы доделали что-нибудь. Площадь Труда, Юбилейный парк, Комсомольскую улицу ....

Гость
12 авг 2021 в 21:47

Опять все в центре! Комсомольская, сквер у Ротонды, набережная Которосли у моста.Это все в этом году хотят сделать. Первомайский бульвар и так хорош. Горку уберите оттуда, это позорище архитектурное! А деньги может лучше на дворы пустить или на их уборку, только не в центре!

Гость
11 авг 2021 в 20:35

Почему бы и ярославским бизнесменам не принять участие в реставрации старинных зданий в центре города, а не строить что то вроде горки на Красной площади?