СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации С ковидом еще дороже: сколько стоят похороны в Ярославле и можно ли сэкономить на кремации
С ковидом еще дороже: сколько стоят похороны в Ярославле и можно ли сэкономить на кремации

гость
30 авг 2021 в 22:09

Наверное, скоро в складчину в братской могиле всех ковидных будут хоронить. Ужас, до чего дожили.

31 авг 2021 в 07:08

А если нет денег хоронить?

гость....
31 авг 2021 в 10:23

много новостроек элитных построены на старых кладбищах жить в таких домах нельзя.................

Гость
31 авг 2021 в 12:46

Ужас , выкопать могилу стоит столько сколько поле вскопать . От куда такие цены ? Землекопы берут 1000 за куб или 2 за день работы

Гость
30 авг 2021 в 23:31

А обозначить могилу не дешевле. В Тутаеве эконом оградка в 20к встала. 5 лет назад такая 6 тысяч стоила. Так это ещё с учётом того, что она в 20к дешовая из-за пластиковых вставок. К слову такая ограда в агентстве у морга на 45% дороже. Каркас и внутри пластик...
Здоровья всем

Гость
31 авг 2021 в 07:30

Уж не так и дорого.Некоторые больше на поминки тратят,без которых можно обойтись.В Москве только за одевание и макияж 25 тыс.уж не говоря про другое.

Гость
31 авг 2021 в 01:11

Вот пенсионерам 10 тыс на похороны и подкинули, только мало им все равно, все мало и мало, зажрались

Гость