СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации У крупного торгового центра в Ярославле хотят построить выставочный зал: смотрим проект
У крупного торгового центра в Ярославле хотят построить выставочный зал: смотрим проект

8 сент 2021 в 07:41

Кто-то верит, что это будет Выставка? Аналогичный (весьма похожий) проект реализовали в Юбилейном парке, можете посмотреть на эту выставку. Врать, обманывать маааасквичи давно научились - домой в маасковию

Гость
8 сент 2021 в 14:28

Хватит уж городить....Охренели.

Деолигия
8 сент 2021 в 09:30

Это выставочный зал???))) выставка чего??? тряпья, хлама, тухляка, просрочки, пиваса, сижек и чипсов??? проект реализуется чисто под торговлю, для тех, кого согнали с противоположной стороны улицы... то что нам тут показывают, никогда не будет построено, это не утвержденный проект, это "мурзилка", а в ней можно рисовать, всё что угодно, хоть Эйфелеву башню... только вопрос - зачем выставлять на обсуждение одно, если строить будут, совсем другое??? хотя нет, вопросов то, как раз и нет - бабло - всех победит!!!...

Гостья
8 сент 2021 в 10:58

А интересно что выставлять будут район? Очередной отмыв денег собственником. Яркий полупустой.

Гость
8 сент 2021 в 17:40

А про парковку забыли? И так машин у Яркого всегда много, а этой постройкой-недоразумением ещё меньше парковочных мест останется. Кому вообще это здание нужно? У нас мало выставочных площадок? Лучше бы в парке тысячелетия территорию благоустраивали

Гость
8 сент 2021 в 08:22

На месте парковки чтоли?

Евгений
8 сент 2021 в 14:44

Для мэрии вопрос должен быть очевидным, вне зависимости от результатов публичных слушаний и красивых картинок. Есть утвержденные правила, не подпадаешь под требования - должен быть отказ. Хотя правила издаются чтобы их нарушать.

ИзоЛьда
8 сент 2021 в 18:41

через месяц это будет изрисовано, обклеено в три слоя объявлениями, обрызгано грязью, от проезжающих машин, вот вам и выставка грязи и разрухи - любуйтесь и не благодарите...

Степаныч
8 сент 2021 в 11:55

Хороший проект! Только надо это размещать на месте грёбаных ларьков - слева от "Яркого"!

кот учёный
8 сент 2021 в 09:43

очередное бездарное убожество как говорится хотели как лучше а получилось что получилось ха ха ха😂😂😂😂😂!.

Гость
8 сент 2021 в 21:17

Собственник, включи мозги............... Кому на окраине нужен выставочный комплекс? Да и похож он больше на остановку. Посади лучше деревья да займись внутрянкой Яркого. Я против

Гость
8 сент 2021 в 08:08

Ну, не соль, что бы там не планировали и что в итоге выйдет, но не самая блестящая идея впихивать что-то впритык к дороге, мало ли лихачей у перекрёстков столбы собирает. Может поменять местами с парковкой?

Гость
8 сент 2021 в 08:13

А че, красиво!

Гость
8 сент 2021 в 11:18

в цивилизованном мире так выглядят автобусные остановки.

Гостья
8 сент 2021 в 11:48

Подростки все баллончиками разрисуют,разобьют стекла и освещение..деньги на ветер,вот лучше бы ларьки в едином стиле там сделали!

Гость
8 сент 2021 в 13:40

что не понравилось слово реноме? Ищите в словаре?

den
8 сент 2021 в 13:56

Нормально! Для заволги это топ)

местный
8 сент 2021 в 21:34

за лохов и дебилов нас держат - там шаурменная будет скорее всего и Пиво\Табак

Гость
8 сент 2021 в 22:34

Ну, если у кладбища додумались детский городок устроить, то чего ждать умного? Разум должен быть, а не только желание "освоить" деньги! Хватит дури за Волгой! То самокатчики громыхают под окнами, то сквер с ладошку, теперь вот новая дурь...

Гость
8 сент 2021 в 22:50

Богатый дяденька, тебе денюжки девать некуда? Метни на строительство детского сада на Перекопе. Хоть какой то вклад в развитие Ярославля будет, ведь дети - это будущее. Демидов университет спонсировал, так этим свое имя увековечил. Не будьте как господин президент.

Сергей
9 сент 2021 в 09:47

Магнит там будет

Гость
9 сент 2021 в 12:25

очередная лажа перед выборами

Гость
9 сент 2021 в 13:04

Конечно заявителю хочется построить объект коммерческой недвижимости, чтобы бабло срубать. Выставки тут совсем не причем. Скорее, в уме у него ярмарки. В конце-концов торговля, чтобы здание прибыль в кармашек приносило. Все это понятно. Удивлюсь, если в городской администрации не понимают.

8 сент 2021 в 13:14

Ой да плевать что там будет!лишь бы убогие ларьки снесли!вот уж убожество !

Гость
8 сент 2021 в 09:46

Одноэтажные только забегаловки

Гость
8 сент 2021 в 12:01

Ларьки, - они и есть ларьки. Только очень близко к дороге, в них машины будут врезаться, опасно.

Гость
8 сент 2021 в 12:52

Это сооружение с картинки не проживет там и месяца в таком красивом виде, дело в том, что улица Саукова это далеко не Кирова, не центр города, это место исторически заселено маргиналами и их детишками из малосемеек рядом, эти варвары расколотят все стекла, засрут все баллончиками, банды расклейщиков, штрафами не пуганных, превратят эту "остановку", в папье-маше, в общем быстро переделают это стилистически чужеродное пятно под свою реальность окружающую (достаточно посмотреть на пристройку через дорогу, где было кафе когда-то и на вид ларьков неикоренимых с другой стороны) и никакая охрана не поможет. И мутирует в итоге этот выставочный центр в точно такие же уродские ларьки как по левую сторону от Яркого.