СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Она не может даже глотать»: Александр Петров вызвался помочь обездвиженной девочке из Ярославля
«Она не может даже глотать»: Александр Петров вызвался помочь обездвиженной девочке из Ярославля

Гость
10 сент 2021 в 09:22

"делай доброе и бросай его в воду", а не лови зхйп. Людей, помогающих другим, миллионы, но о них почему-то не пишут.

Гость
10 сент 2021 в 10:32

сколько конкретно она сам своих личных денег перевел для лечения этой девочки? пост может каждый дурак написать. Или решил выехать за счет подписчиков, которые соберут сумму, а он на этом словит свой хайп?

Гость
10 сент 2021 в 08:22

За границу надо, в нормальную больницу и вылечат и на ноги поднимут

Олег
10 сент 2021 в 10:57

Александру Спасибо!!! Не слушай про "Хайп", пусть это мимо пройдет. Важно то что сделал и сколько радости принес человеку которому тяжело.Еще раз спасибо, мы даже это сделать не можем в отличии от тебя!

Гость
10 сент 2021 в 08:39

Если честно, уже не цепляет...

Гость
10 сент 2021 в 10:24

чем помог? постом в соцсетях? так то его поклонники помогают по факту

Гость
10 сент 2021 в 07:25

Мужик!!!

Гость
10 сент 2021 в 08:21

"помогает собирать" - А много ли он помог своему отцу загремевшему в больницу с инсультом?!!!

Евгений
10 сент 2021 в 08:16

Браво!

Серега
10 сент 2021 в 10:19

Есть возможность нужно помогать. Молодец мужик.

Гость
10 сент 2021 в 11:50

"Великое" государство, а больным детям по копейкам всем миром собирают на лечение. Зарплаты чинуш и ворюг зашкаливают, детям больным не хватает. Всем помощь оказывают миллионами, а своим нет! Мрази правят откровенные. Впереди выборы!!!!

Гость
10 сент 2021 в 11:50

Александр, молодец так держать, Анечке терпения и силы -победа будет над болезнью!!!

Гость
10 сент 2021 в 23:58

Да жтож такое,у нее наследственное(наследственное Карл) прогрессирующее неизлечимое заболевание, и кроме того что налогоплательщики платят за производство этого чуда производителям,так производителям и этого мало,хотят прямых переводов на карту уже. Там ни больших ни маленьких,никаких нет шансов,ошибку генома не излечить. Может лучше спортшколам помочь,а?

гость
11 сент 2021 в 07:03

Интересно очень, почему детей не лечат, раз есть большие шансы на излечение? Граждане налоги лалатя, а в итоге снова надо отчислять? А кто детям в норме помогает, чтоб выраси с "золотыми руками и мозгами"?

Гость
12 сент 2021 в 20:27

Даже актеры помогают детям. Но , только не министры.

Гость
13 сент 2021 в 10:10

название статьи просто бомба. первое предложение явно лишнее

Гость
13 сент 2021 в 10:50

тем временем:
"Путин даст Лукашенко еще 600$ миллионов?"

краса
14 сент 2021 в 16:24

закидайте меня НО зачем рожать обременных на мучения детей?? скажите мне?? зачем выхаживать 500 граммовых, детей с пороками и тп, и не делать проверки во время беременности и сохранять все подряд? на восстановление таких детей нужны миллионы, и эти дети можно сказать живут урывками в ужасных мучениях, обречены на одиночество - ибо кроме родителей они никому толком не нужны. а жизнь детей по сути на многие года разрушена.
я знаю , что пишу - у сына в родах была гипоксия и после нее слабое ДЦП, я его выходила , к 12 лет почти не заметно, но это ацкий труд, при том что ДЦП слабое. он до 5 не говорил, до 10 спал урывками, нормально не ходил, из сада его выгнали, с ним никто не играл. никому кроме меня он был не нужен, муж не выдержал, с такими детьми невозможно работать, а денег надо очень много - надо все дни жить только его интересами. в 40 лет, у меня ни квартиры, ничего нет, ибо все ресурсы на ребенка. других детей я не смогла родить - потому что больше не потянула бы, ведь и с этим ночами не спим, развиваем и тп, у меня два раза было предыинсультное состояние от переутомления.. по сути, он у меня забрал возможность иметь еще одного ребенка. но он стал таким непредсказуемо, и я несу свой крест, а зачем родители идут на это осознанно? никаких миллиардов не хватит если инвалидов рожать по всей стране, это дорога в никуда и для ребенка и для семьи и для общества

Имя
14 сент 2021 в 18:16

сейчас нормально глотает?

Андрей
14 сент 2021 в 20:49

А никого не смущает, что за лечение ребенка требуют деньги? А где же государство? Почему всем миром надо собирать на лечение?

Любопытная
15 сент 2021 в 22:22

Он написал пост и девочка получила деньги от желающих помочь. А вы тоже написали пост здесь и толку никакого никому. Так кто лучше то? Публичные люди должны использовать возможность объединять людей и многие это делают.

16 сент 2021 в 08:16

Что же врачи не делают благотворительно операции. А что если на это по другому взглянуть - собирают врачам на зарплату.

Виктор
16 сент 2021 в 13:05

Хммм, в то время когда "хозяева" недр и полезный ископаемых в России получают "зарплату" по несколько миллионов в час, нам тут втирают, что нужно оплатить лечение ребенка!!! Это нормально?
Мне лично не жалко перевести какие-то деньги. НО!!!
У меня был опыт такого перевода! Знакомый написал, что есть ребенок, которому СРОЧНО надо собрать деньги на операцию. Я выслал сразу же на указанные реквизиты. Потом написал родителям якобы больного ребенка письмо с просьбой выслал эпикриз и адрес больницы где якобы делали операцию. В ответ ТИШИНА!!! Хотя до того момента когда я выслал деньги была переписка и ответы я получал сразу же!
Закидайте меня камнями, но сейчас я больше не делаю никаких переводов!
Вполне реально, что и эта история просто развод!!!

Инвалид детства
17 сент 2021 в 06:39

Инвалидом стал по несчастью. В СССР не было таких актеров, таких постов, чтоб помогать. Мама написала письмо Терешковой, она только что прилетела из космоса тогда, но не помогло.... Хотя, говорят, космонавты и другие герои много кому помогали... Не знаю....
Шли годы... Болезни усиливались... Наконец пришёл к власти Горбачёв и в телевизоре блистали Пугачева и Белянчикова, вот они и помогли тогда, отправили меня в ГДР и ПНР на лечение и реабилитацию.
Так что во все времена без помощи знаменитостей было трудно.
Стаж трудовой у меня 50 лет, работа была и на серверах, а без помощи людей ничего бы не было хорошего у меня.