СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Иномарку, которую Медведев подарил призерке Олимпиады, заметили в ярославских ямах
Иномарку, которую Медведев подарил призерке Олимпиады, заметили в ярославских ямах

15 сент 2021 в 04:50

А орден то за какие заслуги. Совсем уже статус наград опустили ниже плинтуса.

14 сент 2021 в 08:30

Ну, вернулась и вернулась. Писать больше не о чем? Все мы рано или поздно домой возвращаемся.

14 сент 2021 в 00:19

Можно публично шиковать, когда страна на подъёме, а мы в полной Жоре, да простят меня Жоры, и многим семьям купить даже чудо российского автопрома недозволительная роскошь, а четверть населения России за чертой бедности и бегает занимать в микрокредиты, чтобы не помереть с голоду.

Я не смотрел и не смотрю Олимпиады, мне абсолютно параллельно, сколько там медалей, и сколько допинга они в них вкачали. Страна не может быть великой олимпийскими победами, когда деньги на лечение детям собираем всем миром, а государство бросает своих граждан умирать.

Гость
13 сент 2021 в 17:35

Странно, что приходится сидеть на карантине, а как же самая лучшая вакцина в мире? не помогает?

Гость
13 сент 2021 в 19:27

Заметили иномарку в ярославских ямах. Вот бы Медведева там заметить! Впрочем теперь он кто? Зам какойта)

Гость
13 сент 2021 в 21:53

М-да на хорошем автомобиле в ярославле вообще лучше не ездить

Гость
13 сент 2021 в 17:36

Вот бы мне кто подарил машину при стрельбе из винтовки , пока только плюшевого мишку выиграл в тире )

Гость
14 сент 2021 в 05:19

А что же отечественного автопрома не поддерживают и по дорили бы по ниве!

Гость
13 сент 2021 в 20:34

Медведев подарил?! Сам купил и медалистам подарил?

13 сент 2021 в 17:19

А без номеров можно ездить?

Гость
13 сент 2021 в 18:27

Зачем карантин если президент привит и коронавирус мы победили?

Гость
13 сент 2021 в 18:56

вакханалия

Рауф
14 сент 2021 в 17:18

Команда без страны ,получила в качестве призовых иномарки ,символично ,гордится нечем ,свободная страна от идеи ,одни деньги.

Гость
14 сент 2021 в 21:00

Молодец! Гордость за таких земляков, а ямы- очередной позорище города, если его так ещё можно назвать.

Гость
15 сент 2021 в 11:08

Старых Твериц времен СССР в которых я и мы выросли уже давно нет, сейчас это без системная застройка и большая помойка без дорог совсем и инфраструктуры, в самих твериц ах снесли все старые дома и здания, так что мусть строят, может хоть в порядок приведут не проезжую практически твер набережную, почитят заросли берега Волги облогородят пляж на "перемычке", очистят сам залив бывшей лодочной станции, флаг в руки и барабан на шею, все лучше помойки как сечас.

гость
9 нояб 2021 в 23:42

Настя, молодец. Сначала без страха полумертвый ярославский тир на всю страну разнесла, теперь с ярославскими дорогами стала бороться. Похоже не все ярославцы это понимают. Будем ждать сюжет на федеральных каналах. Может кому то станет стыдно. А может нет.

Инженер1
13 сент 2021 в 21:10

Только и знают, как взятки рассовывать. Патриотов нынче нема.😂😂