СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Когда в Ярославле включат отопление: в мэрии назвали дату
Когда в Ярославле включат отопление: в мэрии назвали дату

14 сент 2021 в 16:27

Да ещё вроде тепло я даже кондей не включал на тепло .

14 сент 2021 в 17:57

Благодетели! Да бог вам здоровья и чтоб духу вашего здесь не было

Гость
14 сент 2021 в 15:28

Как же мало надо русскому человек для счастья , господа включат отопления , слава тебе Господи не замёрзнем , может ещё и цену на борщевой набор ненадолго заморозят , так вообще заживём

Гость
14 сент 2021 в 15:36

Главное до выборов успеть!!! Как ради них родимых не раскорячишься

Гость
14 сент 2021 в 15:54

что уж не в субботу? комунальщики же не люди, выходные им необязательно. Или мэр забыл что отопление запускается не кнопкой пуск?

Гость
14 сент 2021 в 18:02

А когда в октябре на улице будет 15 градусов тепла то все завоют что жарко и улицу отапливают,платя отнюдь не маленькие деньги. Рано еще холода. Перед выборами пытаются власти успеть. За наш счет.

15 сент 2021 в 01:32

Надо выборы проводить ежемесячно

den
14 сент 2021 в 15:38

В совке хуже было.

Андрей
14 сент 2021 в 18:47

Если исходить из прогноза и прописанного в законодательстве норматива - нужно включать с 22 числа. Но выборы на носу, срочно требуется продемонстрировать заботу о плебсе. Хотя, если учитывать расторопность наших коммунальщиков - то может как раз к 22му и включат. Но отрапортуют перед выборами!😎

Гость
14 сент 2021 в 19:18

Всё ждут какие-то 5 дней до +8. А Москве закон не писан. Не ждут . Уже сегодня(14.09. 21)им всё включили. там люди, А остальные выжидают пока все начнут болеть. А в Ростове Ярославском включат может быть в этом году. Когда рак на горе свистнет. Весь город перерыт. Трубы надумали ещё только менять люди мерзнут. А у них ещё " конь не валялся". Все лето пробездельничали. К отопительному сезону вообще не готовы. Только ещё спохватились. А как "сделают", опять долина гейзеров по всему городу будет парить. Все прорвёт по-новой. А люди мучаются, мёрзнут. Ростов ВЕЛИКИЙ потому, что проблемы ВЕЛИКИЕ.😭😭😭😭

Гость
14 сент 2021 в 18:02

И опять в пятницу,других дней нет

Гость
14 сент 2021 в 15:48

Это эколог-любитель Коваленко старается. А то вдруг про его гражданство Канады или США проведают, а там и до недвижимости рукой подать!

Гость
14 сент 2021 в 16:59

сегодня комментарии- бред сумасшедших

Светлана
14 сент 2021 в 16:11

а в области что?

Надежда
14 сент 2021 в 15:51

В Ярославле,а когда по области решат,мы тоже замерзаем.Ростовский район.

Рабатяга
15 сент 2021 в 16:47

Люди!!! Опомнитесь!!!! Вам деньги некуда девать, кроме как улицы отапливать???? А давайте в августе включать отопление - ведь бабкам старым и в августе холодно!!! Одна, две чихнули и завыли!!! Им то что, у них пенсия, как у меня зарплата!!! Давайте не будем уподобляться уважаемым старушкам!!! Всегда включали в октябре, и то потом с открытыми форточками ждали холодов!!! Кто работает, тот не мёрзнет!!!! А кто работать не хочет, или не может пусть оденутся потеплее, чайку горячего попьют, стеклопакеты вставят себе - всё лучше, чем деньги в форточку!!!!

Гость
16 сент 2021 в 17:30

Зачем включать отопление так рано, чтобы улицу топить? у кого холодно, окна не пробовали хорошие поставить?

Гость
14 сент 2021 в 15:44

А где же фраза, что это все забота ЕР о нас?

Гость
14 сент 2021 в 15:50

Щас про ер и коваленков начнет редакция расческой против шерсти ))))

Гость
14 сент 2021 в 15:54

Котам счастье привалит на батареях поспать! ))))

Гость
14 сент 2021 в 17:53

Наши соседи расторопней :..в Костроме отопление включили с 13 сентября, а в Иваново.. включают с 15 числа !!

Гость
14 сент 2021 в 19:08

А может, это подарок на день города?

гость
14 сент 2021 в 20:12

Все равно пока пока раскачаются и продуют системы на техэтажах недели три пройдет.

Гостья
14 сент 2021 в 21:01

Волшебное слово "Выборы"

Гость
15 сент 2021 в 06:56

Вчера половина Брагино осталась без света !! Наверное это следствие того, что замерзающие жители массово включили электрические обогреватели,.. вот сети и не выдержали такого расхода энергии - ПЕРЕГРУЗ !!

Гость
15 сент 2021 в 08:03

Будет хорошо 17.09. если включат соц.сферу , а уж в дома придет не раньше 20-22 вот тебе и будет средняя +8

андре
15 сент 2021 в 14:20

А 17 сентября начинаются выборы (голосование). К 19 числу часть домов возможно подключат, а благодарное население за ЕДРО и проголосует.

15 сент 2021 в 15:02

Не надо включать так рано! только деньги драть начнут! Куда написать чтоб не включали! я против!

Гость
17 сент 2021 в 08:38

Так все уже заболели и замерзли,поздно

Огогость
17 сент 2021 в 09:35

Щас "недовольные" напишут,мол, не надо тепло давать, а мэрия такая - ну вот народ просит не включать, мы не будем.

Алевтина
17 сент 2021 в 13:57

При "Совке"как выражаются некоторые был график включения отопления всегда 15-18сентябр, а некогда будет минимальная суточная температура

Велена
18 сент 2021 в 10:07

отопления как не было, так и нет, в квартире 15 градусов - на выборы не идем

Гость
20 сент 2021 в 22:06

Куда смотрят слуги народа Мэр, или замёрзли.

Гость
20 сент 2021 в 22:14

Только врут все по телефону, лишь бы отвязались. Делал 3 заявки, сегодня пришёл, 5 сёк включил одну трубочку в 2 комн. Квартире и ушёл. Издевательство. Это такие включали на ул. Суздальской.