СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Было нельзя — стало можно: в Ярославле элитные земли у Волги размежевали под строительство домов
Было нельзя — стало можно: в Ярославле элитные земли у Волги размежевали под строительство домов

15 сент 2021 в 07:34

В этом государстве можно всё, если ты чиновник и у тебя есть деньги.

16 сент 2021 в 13:54

Так в чем проблема? Всех причастных посадить на 15 лет с полной конфискацией.

Николай С.
15 сент 2021 в 06:57

У каждой проблемы есть конкретная фамилия, имя, отчество. И не нужно никаких особых усилий , чтобы пресечь подобный спланированный заблаговременно беспредел! Но! Есть другая схема- должна быть команда «фас». И тут уж встаёт другой вопрос: чья это фамилия, имя и отчество?

Гость
15 сент 2021 в 11:58

А ведь как уверяли, что во всем разберутся, и никаких многоэтажек, боже упаси, там строить не будут, как же достала уже эта ложь

Гость
15 сент 2021 в 09:51

Такая же схема и по Галагаевской застройке Павловской роще, сперва земля оказалась у РЖД, потом её передали детям-сиротам, ну а дети-сироты, естественно, с радостью Галагаеву. Строй-потей Галагаев, деньги зарабатывай. Всё законно.
По какому договору передавали землю РПЦ, где указано, что она должна там выставки устраивать? Не устроила РПЦ выставки, значит землю надо обратно в бюджет вернуть. Воруют у всех на глазах.

Гость
15 сент 2021 в 09:21

Сажать вас не пересажать...!

Александр
15 сент 2021 в 11:00

Стройка начнется сразу после выборов))

Анатолий
15 сент 2021 в 08:34

Сидим дома на выборы не ходим,продолжаем дальше удивляться!

Гость
15 сент 2021 в 08:37

Какие элитные земли? Это же Заволга!!! Моста-то еще нет!

Гость
15 сент 2021 в 09:51

А ВЛАСТЬ КАК ВСЕГДА— СПИТ В ОДНОМ БОТИНКЕ 😂😂😂

Гость
15 сент 2021 в 10:14

Ничего святого не осталось. Бизнес и ничего личного. Все в доли, поэтому искать никого не будут.

Гость
15 сент 2021 в 10:25

Всё разворовано

den
15 сент 2021 в 11:55

Друзьям - все, остальным - закон...

Гость
15 сент 2021 в 20:01

А когда-то там был межшкольный учебный комбинат Заволжского района.

Евгений
15 сент 2021 в 22:47

Явное нарушение закона, завуалированное под ряд богоугодных сделок, прикрытое попустительством властей и отсутствием реакции правоохранительных органов.

Владимир
16 сент 2021 в 09:29

Наконец-то польза от земли будет.

Алексей
15 сент 2021 в 23:24

П.2 ст.39(5) подразумевает,что у РПЦ было на момент передачи на этом участке сооружение религиозного или благотворительного назначения. Раз там был и есть пустырь - надо обратиться в городскую прокуратуру и оспорить законность постановления о передаче.

Гость
16 сент 2021 в 11:22

А вы дальше дома сидите, зачем на выборы ходить!!!

Гость
15 сент 2021 в 08:23

мафия

Гость
15 сент 2021 в 08:28

- Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги!

АИЛ
15 сент 2021 в 09:21

Обязательно разберемся и вернем землю городу!

Потерявшийся дед
15 сент 2021 в 09:37

Потом все снесут как в Сочи

Гость
15 сент 2021 в 10:28

Наглые лжецы.

den
16 сент 2021 в 05:03

ворам и жуликам можно все всех купили

ЧленПартии
16 сент 2021 в 10:01

Никогда такого не было , чтоб чиновники врали и вот опять. Сидите дома, не ходите на «выборы» и придёт какой то дяденька и сделает вам счастье.

Гость
17 сент 2021 в 09:20

К сожалению, РПЦ больше похожа на коммерческую организацию, святого там мало что осталось.

Вован
18 сент 2021 в 20:59

Во дворе стоит статуя - у статуи нету ...
Ты не порти мой рассказ - у статуи нету глаз.

Крещёный
8 февр 2022 в 22:58

Алёша "попович" в Заволжье, Саша "попович" в Крестах - окружили город своими храмами-крепостями за кирпичными заборами и жмут Ярославль, как губку для мытья посуды-досуха.....

Гость
15 сент 2021 в 09:46

САМЫЕ ЗАВИСТЛИВЫЕ ЛЮДИ —- В ЯРОСЛАВЛЕ !!!!!!!!

Гость
16 сент 2021 в 07:23

Кадило крутится - лавеха мутится!)

Гость
16 сент 2021 в 09:30

Рпц это ж вы сами своими руками вскормили бородачей