СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В День города в Ярославле запустят необычный салют. Откуда его смотреть
В День города в Ярославле запустят необычный салют. Откуда его смотреть

20 сент 2021 в 06:27

В управлении культуры мэрии даже терминологию видов фейерверков не знают! Не существует низового фейерверка. Правильное название - наземный, которая состоит из отдельных технических элементов, которые устанавливаются на земле. По сценарному плану во время демонстрации эти элементы зажигаются либо самостоятельно, либо совместно с высоким салютом

Гость
18 сент 2021 в 10:14

Мне не нужен этот салют, Волков лучше уйди и это будет настоящий праздник!!!

Гость
18 сент 2021 в 11:42

Если бы Ярославские чиновники НЕ рассказали, откуда смотреть салют в День города, никогда бы не догадался, что со стрелки.

Гость
18 сент 2021 в 06:54

Сходите посмотрите как наши денежки в небе растворяются , а могла бы быть сделанная дорога у вашего дома или закуплен лишний аппарат КТ , построено несколько детский площадок

Сергей
18 сент 2021 в 10:24

Предлагаю день города сделать в феврале, от мэрии можно будет в санях на тройке прокатится, снег то всё равно не убирают 😂😂😂✌️

Гостья
18 сент 2021 в 10:19

Ну и заголовок. Явно чиновникам не чем заняться.

Гость
18 сент 2021 в 15:07

И ни одной статьи с «места событий».

АРЗАМАС-16
18 сент 2021 в 07:30

Из Матросской Тишины по телевизору!

Александр
18 сент 2021 в 17:16

День города! Ура салют! А жители города замерзают в своих квартирах.

Гость
18 сент 2021 в 16:22

Что ни говори, а день города как праздновался так и будет праздноваться. Салют и все дела.

Елена
18 сент 2021 в 19:19

Не закоченеть бы, а то и погреться негде

Наташа
18 сент 2021 в 20:36

Люди по помойкам обитают, а деньги на воздух улетают. Салют это глупо, каждый житель знает сколько городу лет. В магазин без маски нельзя, а столпотворение на салюте можно, где логика.

Вован
18 сент 2021 в 20:50

А мне больше авиашоу понравилось.

Вован
18 сент 2021 в 21:14

С 13 километров видно было отлично.
Высокие однозначно в следующий раз закупайте.

Александр
19 сент 2021 в 09:14

Многим салют не нужен, мне вот лично точно, деньги на ветер, мы это все видели, НО НЕ ВСЕ ВИДЕЛИ !!! и во время чумы надо развлечься-отвлечься от рутины, да и молодежи лишний раз не помешает движуха...сходить познакомиться в живую, найти себе пару, развлечь маленького ребенка, детям это нравится, будьте добрее..

ЯрославльСпб