СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Весной или осенью: мэр Ярославля рассказал, когда собирается провести День города в 2022 году
Весной или осенью: мэр Ярославля рассказал, когда собирается провести День города в 2022 году

22 сент 2021 в 12:07

деньги должны быть ОСВОЕНЫ!!! Празднику быть!! или так поделим???

Гость
22 сент 2021 в 11:35

Ахаха, снова этот вредный Роспотребнадзор, заставил горожан морозить ж..ы на улице. Можно было День города вообще не проводить, деньги бы сэкономили.... Так нет же РУКАводителям нужно потешить свое самолюбие и всетаки провести сея сомнительное мероприятие. В следующем году предлагаю провести День города после оссенней вспышки ОРВИ в начале-конце декабря, по первому снегу....

22 сент 2021 в 12:37

При чем тут пандемия?осенью типа не заболевают?смешно

Гость
22 сент 2021 в 11:41

пусть проводит когда хочет , а мы, настоящие ярославцы , отметим сами когда положено , в последнюю субботу мая и не надо никаких разрешений и ваших скоморохов ряженных от которых блевать уже тянет

Гость
22 сент 2021 в 12:07

Нет возможности провести в нормальное время - НЕ ПРОВОДИТЕ ВООБЩЕ!!!!
Отменили же Пир на Волге и никто не переживает от голода. Набережную на сэкономленные деньги приведите в порядок, туалеты для туристов и горожан в городе поставьте. Задач вместо салютов и плясок можно много решить

Гость
22 сент 2021 в 11:29

И каким то случайным образом этот праздник совпал с выборами…не морочьте голову ,мы уже устали от ваших непопулярных решений-сами себя топите

Гость
22 сент 2021 в 11:58

Зачем вообще день города? Здесь опрос проводили не раз, на него ходят или хотят пойти не больше 15-20% горожан. И зачем тратить деньги не известно на что? Развлекаловка для алкашни с обоссанными подворотнями и кустами? Для галочки с неинтересными мероприятиями и салютами? Кстати, салют по-нормальному устраивают на возвышенностях, чтобы видно издалека и это красиво! А у нас на самой низкой точке города он, даже из-за деревьев не видно.
Вообще надеюсь, что к следующему дню города, если будет таковой, Волкова здесь не будет.

22 сент 2021 в 11:50

Ути какой хозяйственный ))

Соня
22 сент 2021 в 12:01

Когда в этом сарае будут честные выборы???

Думаю
22 сент 2021 в 11:43

мэр и губер скоро "уедут".

Гость
22 сент 2021 в 12:03

Да-а-а. Ярославль - это масштаб города, до которого Волков так и не дорос... Красково, Люберцы, лучше вернуться к истокам....

Гостья
22 сент 2021 в 11:51

Волков сам то понял, что сказал? Знаем, что и как ты делаешь, люди на остановке ул.Комсомольская до сих пор стоят в грязи.

Гость
22 сент 2021 в 11:53

>Оно основано на решении Роспотребнадзора в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией.
Два года прошло с начала баранобезумия, а вы все верите в него. Печально.

Гость
22 сент 2021 в 13:39

Читаю заголовок и думаю ,может а вдруг в 2022 году будет другой мэр и он думать будет про День города))) ну вдруг же случится чудо

Гость
22 сент 2021 в 13:38

В мае было нельзя, а в сентябре можно! Значит, коронавирус уже закончился, можно прививки уже не делать? Ну, хоть какая-то хорошая новость! 😁

Ирина
22 сент 2021 в 14:39

Как только мэр свалит из города, так сразу и отпразднуем День нашего города!

Леха
22 сент 2021 в 15:06

Какой удобный у нас в стране Роспотребнадзор - для всех кроме Ивановых. Олигархам можно собирать тысячи под цеховыми крышами в закрытых помещениях - да на здоровье! (олигархов). Нет принципиального проверяющего от Роспотребнадзора опечатывающего цех ЯМЗ, к примеру. Ни одного. Мэру тоже руки развязали - переноси день города хоть в космос, там вирусов нет. Демонстранты вышли - винти нарушителей ковид ограничений...думаю такой выгодный вирус с нами навсегда.

Татьяна
22 сент 2021 в 12:16

Добрый день .
Мы конечно привыкли ругать власть ,но я 2 раза была на отчетной встрече мэра В М Волкова в казармах
Человек грамотный ,рассказывает толково о своей работе в городе .Может нам стоит быть чуточку терпимее ???
День города ,согласна должен быть в мае .

Гость
22 сент 2021 в 17:13

Мэр должен следующий День города проводить как можно дальше от Ярославля. И уже не в должности мэра.

Гость
22 сент 2021 в 11:36

День города Люберцы в 2021 году в этом году приурочен к 398-летию Люберец - дата не юбилейная, но солидная.
В этом году Люберцы будут праздновать День города 11 сентября, во вторые выходные осени.
Салют в День города Люберцы будет, причем во многих населенных пунктах округа. Он начнется в 21.00 на центральных площадях городов и поселков.

Мысли из палаты №6
22 сент 2021 в 13:09

единственный вопрос, которые ЭТИ депутаты должны были задать ЭТОМУ мэру:
а не пора ли тебе, болезный, в отставочку?
а той не сильно развитой "мадаме", что рекомендует быть терпимее, хочу предложить, прогуляться по темным подворотням и, в момент, когда её будут насиловать, вспомнить свой совет... ибо в свете всего происходящего вокруг это эквивалентные ситуации.

Михаил
22 сент 2021 в 13:21

Сити-менеджер про какой город говорит?Нас то он скоро покинет,я надеюсь.

Гость
22 сент 2021 в 14:33

Конечно, проведение праздников, это самый важный вопрос. А почему, нефтестрой, то и дело остается без уличного освещения, вопрос не поднимался?

Гость
22 сент 2021 в 12:33

Покровитель города - Илья Пророк, а это 2 августа.
Вот и проводите день города, если он вообще нужен?, в ближайший выходной. И тепло, и темнеет уже вечером раньше (для салюта хорошо). и всяких фруктов, овощей море. В мае релдску со щавелем жевать?

Александр
22 сент 2021 в 12:15

Предлагаю провести день города ночью, вернее под утро в январе-феврале.

Гость
22 сент 2021 в 12:15

Как будто проблем других нет . Все сидят такие и думаю когда же день города , покоя нет

Гость
22 сент 2021 в 12:35

Короче бабушка надвое сказала - будем праздновать и весной и осенью!

Гость
22 сент 2021 в 18:15

Предлагаю 1 января, два праздника в один день, экономия средств (ну почти).

Гость
22 сент 2021 в 19:21

В солнечном Магадане пусть проводит следующий 🎉

Гость
22 сент 2021 в 19:43

Празднуйте, чего хотите! Мы будем своё праздновать.

ЛокоЯр
22 сент 2021 в 20:38

Надеюсь, следующий ДГ пройдет без него, когда бы он ни состоялся.

Валерий
22 сент 2021 в 22:45

Блин,днюха в декабре у меня,ни на шашлыки под ласковое солнышко на зелёную,ни искупаться,думаю перенести на июль.

Светлана
23 сент 2021 в 09:44

Свой то день рождения переносят на потом? Думаю нет.

Гость
23 сент 2021 в 11:56

О чем еще мэру думать, как не о праздниках. А то что люди мерзли в квартирах без отопления и без гор. воды, потому как ТГК-2 не подготовилась к отопительному сезону, что департамент здравоохранения самому себе бесплатные лекарства выдает, а не населению, больным короновирусом, что дороги в ямах - ему все равно!

житель Суздалки
7 окт 2021 в 22:46

Не надо навязывать нам Московские правила. Всегда был день нашего Ярославля в мае.Тепло, с детьми погулять в удовольствие, люди на дачах многие отмечали, опять же начало дачного сезона! А не в промозглую холодную погоду, уже не до праздника. Все равно для нас День Ярославля это в мае месяце, не надо нас переделывать, господин Мэр. До свидания.

житель Суздалки
7 окт 2021 в 22:57

Это не наш Мэр, люди не довольны его работой, одно только то что с застройкой города творится, это Безумие какое то, коррупция очевидная, застройщики, есть среди них депутаты, в одной упряжке с властью, Черневский - зам мэра по Градостроительству, тоже попка мэрская. Пора им уходить из нашего глрода. Вся их деятельность в Ярославле это работа для Следственного комитета РФ.