СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Парковки станут меньше: в Ярославле власти изменили нормативы по машино-местам у торговых центров
Парковки станут меньше: в Ярославле власти изменили нормативы по машино-местам у торговых центров

Гость
22 сент 2021 в 15:18

Город опять уродуют эти пришлые варяги из Москвы

Гость
22 сент 2021 в 15:28

Умный какой архитектор! А людей ты спросил или только в свой карман смотришь?!

Гость
22 сент 2021 в 17:12

Опять кому то земелька понадобилась

гость
22 сент 2021 в 14:33

Вообще Волков и Цымбалов молодцы!!! единственные кто максимально способствовали результату Единой России на выборах
А сейчас еще и оживят рынок юридических услуг... как это только новым ТЦ новые нормативы парковки? Всем ТЦ реконструкция-капитальный ремонт как Карусели друзей Волкова и такие же нормативы парковки!!! Класс, лучшего предлога на смену губера никакая оппозиция не придумала бы...

Гость
22 сент 2021 в 15:19

Архитектор решил разом бабла срубить?

Гость
22 сент 2021 в 15:17

Пусть архитектор этот расскажет о визитах к нему владельцев этих центров и как он и за какие коврижки решил уменьшить парковки,а по факту РАЗРЕШИТЬ ЗАСТРОЙКУ на месте парковок. Это не коррупция?

Гость
22 сент 2021 в 17:15

Чтобы штрафовать за стоянку рядом и во дворах?

Гость
22 сент 2021 в 17:54

Парковки забиты на Рождество, и наш архитектор внезапно решил рассказать об этом в сентябре? Может, пора уже депортировать из Праги этого господина, в которой он застрял с зимы вместе со своими запрещёнными веществами...

Гость
22 сент 2021 в 13:18

Во выдумали что бы ещё больше ларьков наставить ). В рождество )) да негоните , в любой день у любого торгового центра всё забито , что у РИО днём ябоку нгеде упасть или у аксона на громова , хотя там и так скоро один пятачок под парковку будет

Гость
22 сент 2021 в 14:01

Очко сжимается.........

den
22 сент 2021 в 13:11

Парковки у торговых центров трогать не надо. Они как раз нужны. А вот бесплатную парковку на центральных города надо убрать обязательно

Гость
22 сент 2021 в 14:59

А при чём тут Рождество, это далеко не самый популярный праздник.

Гость
22 сент 2021 в 13:51

Надо же сделать, чтобы был коллапс на Рождество и другие праздники.

гость
22 сент 2021 в 23:20

Все как всегда в Ярославле... завтра слушания ПЗЗ Цымбалов готовит баррикады, чтоб не пустить ярославцев, только сотрудники мэрской команды будут изображать горожан... и все для соблюдения мер эпидемических... когда пересажают эту кодлу варяжскую? все уже не прикрывают даже... дождутся они ярославского мятежа... Овчаров еще весной горожан на субботнике с вилами изображал... не иначе провокатор

Марина
23 сент 2021 в 09:49

Лучше бы во дворах запретили парковку.Надоело жить на автомобильной стоянке.

Гость
22 сент 2021 в 13:47

У «Вернисажа» на Московском проспекте - половину парковки занимает фура с арбузами, да еще сделали там отстойник для автобусов которые вместо того что бы на линии находится стоят и тянут время. У "Леруа" там тоже не много автомобилей бывает, уже все кто хотел сделали себе ремонт. Так что до половины можно высвободить места и сделать еще ангар для торгашей.