СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Не выспался. Хочу убивать»: студент из Ярославля решил подражать пермскому стрелку?
«Не выспался. Хочу убивать»: студент из Ярославля решил подражать пермскому стрелку?

27 сент 2021 в 21:40

академ отпуск по желанию дают разве?

Антон Франк
27 сент 2021 в 21:44

А у старосты с психикой всё в порядке? Я бы и старосте экспертизу назначил.

Гость
27 сент 2021 в 22:19

Лучше переодеть, все правильно.
Может прикололся кто с его мобилы, а может и нет. Однажды поселившуюся в голове ненормальную мысль искоренить трудно

Гость
27 сент 2021 в 23:20

Это , что зомбирование или стратегия государства .?

Гость
27 сент 2021 в 23:32

Не могу понять , ЗАЧЕМ ве до никто не виноват .

гость
28 сент 2021 в 00:14

На нарах выспится теперь.

Даша
28 сент 2021 в 00:29

Нормальный парень , а то что много психованых развелось и они шуток непонимают , так это их проблемы. В интернете много кто кому в шутку угрожает по приколу . Так что ж их теперь задерживать? Так их намного больше чем всей полиции , армии и охранников вместе взятых .

Host
28 сент 2021 в 05:07

Какая исчерпывающая новая информация от мамы. Ждём такого же откровения от папы)))

Buka4408
28 сент 2021 в 06:54

Несколь лет назад мне пришло сообщение от дочери моего друга о смерти ее матери. Оказалось аккаунт взломали и принялись шутить!

Гость
28 сент 2021 в 10:09

Хорошо рассуждать о поведении детей, что у старосты, что у этого приколиста опыта жизненного ноль, как говорится, не в голове, не в ж... Они просто дети.
Расслабьтесь, дети познают мир.

Гость
28 сент 2021 в 11:33

Человек должен отвечать за свои слова. Позиция мамы умиляет, хороший мальчик, ага, не учится, не с кем не общается, зато видимо кушает хорошо, что еще нужно!

Гость
28 сент 2021 в 12:23

Пишут, что его отправили в психиатрическую больницу. Ничего не было, сорвался просто

Гость
28 сент 2021 в 14:07

такие шутки писали и будут писать. И как пишут: такая жестокость , возможно, вызвана пермским там че то! да ладно! А может такая паника у людей вызвана к шутке вашими собственными страхами? Это риторический вопрос. Адьес. парень не хочет учиться, хочет работать, в армию не хочет. усе. Друзей безнальщиков нет. Да и сам не потянет. Хочешь жить- умей вертеться.

Гость
28 сент 2021 в 14:12

мне так раз в месяц, кто нибудь угрожает, то фсб в лес увезет, то убить хотят, пишу сообщения и заявления в полицию,ответ: мы провели профбеседу , материал списали в номенклатурное дело. Вот и все. Просто на фоне стрелка в Перми- подняли панику. Не было инцидента в Перми- почти внимания не обратили бы. Просто если б в школе адекватно работали психологи, писали бы действительно на каждого ребенка характеристику и в личное дело прикладывали, уже , как лет 30 было бы меньше всяких убийств и прочего. Надо , как в СССР- всегда о каждом человеке непросто знали и молчали, а писали характеристику, внимательно его качества изучали, профпригодность определяли. А не так , как сейчас: гуляй Вася - не хочу. Сами власти и развели этот бред. Да и сами бредовые.То уголовники, то лжецы, то подлецы.

28 сент 2021 в 14:23

Каждая яжмамаша как по шаблону-он не мог..это не он..я его знаю..РАСКРОЙТЕ ГАРЫ И ЛИЦЕЗРЕЙТЕ КОГО ВЫ ВОСПИТЫВАЕТЕ СВОМ КУДАХТАНЬЕМ !