СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Власти придрались к виду балконов в домах ярославцев
Власти придрались к виду балконов в домах ярославцев

30 сент 2021 в 20:55

ну уж не этому "ерхитектору" о чём-то говорить, когда у него исторические памятники - дом дунаева, дом где жил трефолев и прочие рушатся по всему городу, где лепят уродливые пристройки/ надстройки к сталинкам

30 сент 2021 в 17:21

Пусть лучше обсуждают квадратные или круглые люки, это их уровень, лучшеб ничего не трогали, а то будет как Добрынинский мост или парк Юбилейный

30 сент 2021 в 15:33

да уш... эти гробики пластиковые, цементные залепухи и деревянные скворечники из балконов красоту зданию не добавили. чтО у людей со-вкусом? караул...

Pensiya1961
30 сент 2021 в 11:42

Значит,если исторические памятники в центре города сносить, гостиницы на набережной строить- это ничего,а стекление балконов в бутусовском поселке так это низя.

Гость
30 сент 2021 в 08:26

Властям заняться видимо совсем нечем , пол города без освещения , дороги как после войны , они до балконов докопались

Деолигия
30 сент 2021 в 09:01

Власти решили слупить немного - много денег, с богатеньких обитателей, данного анклава))) в первую очередь с обладатели мансард и застекленных балконов))) многия жители, таки обеспокоены, что не могут кушать)))

Шалтай болтай
1 окт 2021 в 09:22

Больше проблем нет везде чистота , дороги идеальные

den
30 сент 2021 в 09:41

Пусть лучше люки думают, как сделать- квадратные или круглые

Гость
30 сент 2021 в 09:40

Ценный элемент - это качество жизни человека. А балконы в Бутусовском, то есть микролоджии, придуманные прекраснодушными "советскими архитекторами", относятся сразу к двум квартирам. В прямом смысле. В правой стенке лоджии дверь в одну квартиру, в левой - в другую. Ведь в замечательном советском прошлом было нечего делить: всё равно ни у кого ничего не было. А теперь люди всего лишь не хотят жить на одной площади вместе с соседями. Кто-то против? Давайте адрес, ключи, поживу у вас.

Серега
30 сент 2021 в 09:49

Что мешает вам самим сделать город-сад? У вас же ТСЖ или УК ...

Гость
30 сент 2021 в 10:00

Если эти здания - памятники, власти города отремонтируйте эти здания сами, за счёт города. Чего к жильцам то докапываться.

Эдуард
30 сент 2021 в 10:25

800 тысяч на салют есть, а 200 на памятники нет...

Гостья
30 сент 2021 в 10:49

А как же памятники охраняемые государством в Петропавловском парке? Может делом властям нужно заняться?

Гость
30 сент 2021 в 11:59

И где же Мазанова?

Гость
30 сент 2021 в 15:28

>>После артиллерийских обстрелов 1918 году треть всех жилых домов была уничтожена.

Какая треть. какая артиллерия, город был сметён с лица земли бомберами. Впервые в мировой истории город, уничтожен авиацией. Артиллерия потом подключилась. А разрушено было, только официально 80% всех зданий в Ярославе