СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Ярославская область попала в число неблагополучных по коронавирусу: что будет с ограничениями
Ярославская область попала в число неблагополучных по коронавирусу: что будет с ограничениями

Алексис
1 окт 2021 в 14:22

Главное ограничение уже давно - ограничение простых жителей Ярославля к выборам мэра!
Волна возмущения нарастает. В то время как все снимают ограничения в России в очередной раз закручивают гайки. народ не верит власти, не верит нарисованной статистике!

Гость
1 окт 2021 в 15:39

Надо не прививки навязывать, а с общественным транспортом порядок навести. Сократили количество автобусов - люди вынуждены набиваться, как сельди в бочку, а там идеальное место для распространения заразы. Понапринимают бездарных решений, а потом статистика у них плохая, видите ли..

Гость
1 окт 2021 в 14:38

Все на самом деле предельно просто. Многократно говорилось, что прививка - это не лекарство и не спасает от заболевания.
Так что и при 100% вакцинации количество заболевших теоретически может быть в разы больше, чем сейчас.
Надо признаться, что все, кто хотел, прививку уже сделали, а текущая принудиловка - проявление тоталитарной системы.
И вся эта начавшаяся истерика не более чем попытка фармацевтической мафии обеспечить себе постоянное обильное бюджетное финансирование.

Гостья
1 окт 2021 в 15:32

Лечение своевременное назначать надо, тесты неделями ждут, и лечат людей от орви, а не от ковида. Прекратить вакцинацию в период роста заболеваемости, вакцинированными выдавать больничные хотя бы на три дня. А то как бюджет на никому ненужные праздники спускать умеют, а направить средства на медицину нет.

Гость
1 окт 2021 в 14:31

Псевдовыборы прошли, начали опять нагнетать.

den
1 окт 2021 в 14:23

А по росту цен, состоянию дорого, ЖКХ, зарплатам все благополучно?..

Гость
1 окт 2021 в 14:22

Сначала все разрешили (день города, выборы), а теперь, оказывается, Миронов предупреждал!!! 😳

Гостье
1 окт 2021 в 15:25

Ну началось. Выборы прошли теперь можно и статистику поднять. Нет никаких волн есть статистика, а она продажная девка какие будут нужны цифры такие и напишет.

sega
1 окт 2021 в 14:54

Перед выборами можно было всё теперь по новой маски шмаски и так далее

Иван
1 окт 2021 в 15:03

в своей "озабоченности" ситуацией - как дети: хотят и чтобы тысячные заводы олигархов и иные общественные места работали, и чтобы на этих заводах коронавируса не было (при том что он в природе существует). Это просто-напросто отрицание действительности, и у других людей по другим вопросам оно врачами может быть рассмотрено как расстройство психики. Но не у них конечно.

Гость
1 окт 2021 в 15:27

Выборы прошли и заболеваемость увеличилась! Перед выборами было тоже самое но не афишировали. да действительно люди болеют. Всем скорейшего выздоровления!

Гостья
1 окт 2021 в 15:38

Это нам Матвиенко помогла

Гость
1 окт 2021 в 22:04

Говорят одно-делают другое. Ну например ярмарка в ценре города во время зпидемии. Зто маразм или преступление, где уголовное дело?!

Гость
1 окт 2021 в 14:27

Вот и почувствуйте разницу.
Официальная статистика - около 200 заболевших в день.
Господин Гулин - более 200 госпитализаций в день.

den
1 окт 2021 в 18:20

Цирк с фуфлодемией бараньего вируса продолжается... Пастухи пугают, бараны блеют от страха

Гость
1 окт 2021 в 18:18

А то что отопление надо было давать раньше как всегда умолчали. Ну конечно взаимодействия никто не видит.

Герман
1 окт 2021 в 15:07

Да никто в мире из развитых стран нашу Спутника- Вову непризнали. И непризнают, потому ,что она малоэффективна и вредна... А реклама и принудиловка выгодна Голиковой только. Ведь именной ей денежки с этой вакцины то капают в карман.

den
1 окт 2021 в 14:21

Какой ужас, сезон ОРЗ

Гость
1 окт 2021 в 18:15

Щас опять проигнорят бардак и толпы в транспорте и поликлиниках, и крайними сделают кафешки , кинотеатры и парикмахерские . Хотя там легче всего соблюдать требования Роспотребнадзора

Гость
3 окт 2021 в 12:45

И где бесплатные лекарства, положенные при ковиде? Ничего врачи толком не назначают, говорят -а ничего нет -никаких лекарств. Зато сотрудники депзрава для себя находят. Адресно должна быть помощь каждому заболевшему и фотоотчет, что действительно выданы лекарства из рук в руки.

Гость
1 окт 2021 в 17:22

Едро в ЯО выборы профукали, вот нам и ответочка.

Гость
2 окт 2021 в 18:28

Данный прирост связан с тем, что по одномандатным спискам на выборах победил кандидат не едросовец. До выборов всё было более менее и в канун дня города, а после, резко так стало неблагополучно. Чиновники строят государство на откровенном вранье и лжи.

Гость
2 окт 2021 в 20:54

а как же чудо прививка

Ольга
4 окт 2021 в 16:19

Прежде чем зазывать людей на прививки местная власть должна наладить приём больных в поликлиниках, чтобы любой желающий мог при первых признаках заболевания попасть ко врачу. Лично я не смогла, придя в поликлинику на проспекте Машиностроителей. Оставался час до конца приёма, полный коридор народу. Принимает один врач. И с транспортом проблема. Автобусы битком набиты. Вот где настоящий рассадник. В масках единицы! В магазинах такая же ситуация. Масочный режим введён, а кто это проверяет? Решив эти проблемы, мы бы и без прививок обошлись.

Коровьев
1 окт 2021 в 16:30

А может г-н Гулин сказать зачем они госпитализируют людей в состоянии средней тяжести, если те вполне могут болеть дома?
Я-то ответ знаю...

Гость
1 окт 2021 в 17:04

Пошлите в ж... со своим боранавирусом!!!
Ваши цели с медициной не имеют ни чего общего.

Гость
1 окт 2021 в 17:10

а полеклинике один врач принимает и ставит орви не слушая даже какой ковид вы о чем не стыдно миронов проедь утром по полеклиникам там люди сидят как селедки в бочках позор!!!!

Ольга
2 окт 2021 в 13:23

Прививку сделала в мае,вторую в июне. Постоянно болею ОРВИ.

Торговля это грех
1 окт 2021 в 16:01

не хотите носить маски будите сидеть на карантине 5 месяцев

Гость
1 окт 2021 в 17:54

Ну хорошо что по выборам благополучные. И то хорошо.

Ярославна
2 окт 2021 в 09:54

Не помню уже когда в последние годы видела толпы людей на остановках, особенно вечерами, в девять вечера на битые битком автобусы. Конечно, вспышка...

гость
2 окт 2021 в 12:40

По данным Минздрава за прошлый год только около 20% смертей за прошлый год приходится на ковид и связанные с ним ситуации, остальное - это неоказание своевременной медицинской помощи по другим диагнозам, а вы сворачиваете плановые операции. Не ковид губит наших людей а система коррупции воровства и дилетантизма в управлении. Государство с подачи "оптимизаторов" развалило систему оказания медпомощи в стране - вот и результат.

den
1 окт 2021 в 14:25

В совке хуже было.