СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дешевле, чем квартира: мэрия Ярославля снова распродает городскую недвижимость
Дешевле, чем квартира: мэрия Ярославля снова распродает городскую недвижимость

Гость
3 окт 2021 в 07:47

Ул. 1905 года - это Брагино, фабрика Красный перевал!
И здесь есть старинные здания конца XIX века, построенные фабрикантом. Но это не Перекоп!

Ярославец
3 окт 2021 в 09:17

Как всю в городе продадут так в МОСКВЕ поедут

Гость
3 окт 2021 в 19:14

Волков вошёл во вкус.. все распродали .старинное наследие..Затем все хором вся команда покинет г.Ярославль. Прежний мэр и губернатор ни один из них не распродовали старинное наследие

Вячеслав
3 окт 2021 в 07:10

А где у них тогда манёвренное жилье? И интересно там наверно давали жилье детям сиротам бы дали

.

Гостик
3 окт 2021 в 08:12

Когда все распродадут,на что будут жить? Бездарность и глупость преступная

Гость
3 окт 2021 в 16:22

Мне интересно а наши депутаты и мерия не хотят туда заселиться в этот дом, как служебная квартира и заселили бы всех депутатов г Ярославля и мэрию туда

Вячеслав
3 окт 2021 в 07:07

А комната жилая я бы купил ее если там можно жить.

Гость
3 окт 2021 в 09:45

Продают одни бомжатники , что получше уже разобрали и на торги не выставляют

анатолий
3 окт 2021 в 11:18

продать чужое просто а построить толку не хвати .одно слово временьщики!

Гость
3 окт 2021 в 13:10

Странные граждане, объясните зачем мэрии эти неликвиды? Платить за содержание из бюджета? Продают и правильно.

Гость
3 окт 2021 в 16:24

Как говориться не скупись покупай у мэрии живопись

Гость
3 окт 2021 в 16:23

Аха распродают то что где даже человеских условий нет не воды не газа, аха ха хотят распродать сарай

Гость
3 окт 2021 в 16:27

Продавайте лучше квартиры жилые через мэрию или администрацию. А то в интернете и в агентстве что то не то. Как то подозрительно там с продажами вторичек и новостроек.

Гость
3 окт 2021 в 18:42

За ЭТО ещё и платить?! Себе пусть оставит мэрия и содержат как собственник эту рухлядь

прохожий
3 окт 2021 в 20:31

на советском переулке в доме 2/23 "С" подвал когда на продажу выставят? стоит заброшеный а денег стоит не малых!

Гость
3 окт 2021 в 22:12

Продаётся дерьмо,но историческое,поэтому дерьмо стоит денег и убирать дерьмо нельзя.

Гость
5 окт 2021 в 10:51

На улице 1905 года многие дома давно пора снести, а их на аукционе продают😁