СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Скрытая элита: гуляем по частному коттеджному поселку в Ярославле, похожему на одноэтажную Америку
Скрытая элита: гуляем по частному коттеджному поселку в Ярославле, похожему на одноэтажную Америку

18 окт 2021 в 11:55

интересны дома именно в английском стиле. классика была, есть и будет актуальна. остальное - сильно на любителя. ну, и заборы и общая территория очень не очень, в массе.

Гость
18 окт 2021 в 11:49

Нравятся комменты людей, которые палец о палец не ударили, чтобы жить в частном доме. Большинство жителей этого посёлка своими руками строили и всё делали сами, на деньги которые заработали, взяли в кредит, ипотеку и подобное. И зачем сравнивать Россию с Америкой. А не будь этих заборов, вы бы уже и сюда забрались. Мы бы и рады без них, но это Россия

Гость
18 окт 2021 в 08:23

В США такой дом может себе позволить каждый, а в России эти обычные дома считаются элитным жильем. До такого обнищания страну довел Путин со своей командой. Мало того они еще уходить не собираются пока не добьют страну до конца.

Гость
18 окт 2021 в 08:25

Кто все эти люди ?

Гость
18 окт 2021 в 08:34

Улица, глухой забор, типичная промзона. Когда будут по башке бить никто не увидит и не услышит.
Всем нравится?

Коровьев
18 окт 2021 в 09:29

Закомплексованные люди, травмированные тяжелым советским детством и 90-ми годами. Понастроили себе 500 квадратов, теперь не знают что с ними делать.

Ирина.
18 окт 2021 в 07:50

Обычный поселок. Не элитный. Они ж окна в окна. участок 10 соток. Тут никакой огромной кухне не обрадуешься, когда вид из всех окон или забор или окно соседа. Вот если такой домик и вокруг хотя бы соток 30..... Это не только вида нет, это еще и слышим, как сосед извините, пукает....это коттеджная коммуналка.

Гость
18 окт 2021 в 09:45

Элита на Резинотехние. Смешно.

Симуран
18 окт 2021 в 11:19

Вы серьезно не понимаете разницу между "15 минут от ЦЕНТРА города" и "15 минут от города"? Советую в этом случае попытаться добраться до Тутаева за 15 мин. хотя бы от ТЦ Гигант и бывшего ДК Гигант. Для гарантии понимания могу предложить пробраться за указанное время хотя бы через пробку от Красной площади до того же Гиганта.

Гость
18 окт 2021 в 09:15

Непонятно на что рассчитан репортаж. Скрытая реклама? Ничего особенно там не увидел. Элитных по клоков у нас в городе нет.

Гость
18 окт 2021 в 10:24

А в каментах стонут что у нас люди плохо живут! Приятно посмотреть на красивые дома

Не Гость
18 окт 2021 в 10:29

Это те Люди, которые успели продать квартиры до 2014 года и построили на эти деньги домики. Вы поезжайте в посёлки на Волге (ближе к Волге) и на других водоемах, где яхты, причалы и где фламинго бродят .... Вероятно туда и не попасть !

den
18 окт 2021 в 10:45

Красота! Мне нравится👍

18 окт 2021 в 14:33

Еще скажи брагино норм район. Заволжский самый лучший район.

Андрей
18 окт 2021 в 15:47

Что за статья))))) для чего))) обыкновенная цыганщина . Погуглите в интернете )) увидите настоящие дома высокого класса

гость
19 окт 2021 в 17:47

эти дома для работников моторного завода ?

A.mous
18 окт 2021 в 08:12

Ф.Л.Райт на Резинотехнике, звучит заманчиво

Гость
18 окт 2021 в 08:31

Не так уж и дорого. Тесновато.Да и природа скудновата.У меня лучше и земли больше.

Призрак опера
18 окт 2021 в 08:59

"дом или таунхаус в 15 минутах (на машине, конечно) от центра города" --- в 15 минутах от города это Тутаев... 😁😁😁

Гость
18 окт 2021 в 10:39

По частному котеджному поселку? И кому принадлежит весь поселок?

Гость
18 окт 2021 в 10:44

Вот и заборы пригодились. Именно от таких, везде сующих свой нос горе журналистов.

Гость
18 окт 2021 в 11:38

Сейчас по квартирам пошли вынюхивать кто сколько прописан и какой доход,типа перепись,потом ваши данные в налоговую и иди сюда моя золотая рыбка.

Серега
18 окт 2021 в 11:41

Хорошие дома и место неплохое.

Призрак опера
18 окт 2021 в 11:46

Ну если очень мягко и толерантно выражаться, что очень трудно, то заборы присущи только азиатской культуре быта, как-то так .... У моей бабушки в деревне не было забора вокруг дома, и дверь крыльца никогда не запиралась на замок - это считалось позором в то время ...

Гость
18 окт 2021 в 12:02

Что-то Вы не там ищете элиту, или она Вам уже мерещится за каждым кустом. Интересно, а люди в этом посёлке все-все дали своё письменное согласие этому сайту новостей на публикацию фото с их домами??

гость
18 окт 2021 в 12:52

Профнастил - наше все!

Гость
18 окт 2021 в 14:20

Погуляли... Посмотрели... Позавидовали... Привиделась одноэтажная америка за высокими заборами. Понаписали чепуху...

Призрак опера
18 окт 2021 в 14:25

Помню один такой "Скрытая элита" хвалился мол у меня снаружи дом горбылем обит а внутри все из золота, это типа чтобы бомжи не обокрали.😁

Гость
18 окт 2021 в 18:27

Автор похоже представления об этажности не имеет. Ниодного одноэтажного дома здесь не показано. В Америке такой архитектуры нету и уж точно нету таких чудовищных заборов. Вместо того чтобы копировать имя архитектора удосужились бы посмотреть его стиль. Стыдно за такой материал должно быть.

Гость
18 окт 2021 в 18:58

Френк Ллойд Райт проектировал одноэтажные дома прерии, с раскидистыми крышами, большими участками и террасами, и никаких высоких потолков, у него была фобия на высокие потолки. А теперь ещё раз читаем заголовок и текст - одни сплошные противоречия. Да и на месте жителей этого посёлка я б немного подзаработал в суде, почему фоткают их дома, машины и выкладывают сюда. А если это реклама - то крайне неудачная - см первый абзац комментария. Поверхностность и непрофессионализм журналиста на лицо.

Гость
18 окт 2021 в 20:01

Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором! Реклама профнастила, а где элита?

Маргарита
18 окт 2021 в 21:12

Мало того, что построить дорого, так эти хоромы еще и обслуживать замучаешься, то насос сломается, то трубы замерзнут, то бойлер сгорит....

Вася
19 окт 2021 в 13:45

На Америку это похоже так же как Брагино на Японию.

Вован
19 окт 2021 в 14:08

Не понимаю людей, которые живут в больших срубах - бревенчатых домах если кто не понял.
Домики есть неплохие, но в основном - безвкусица.
Никогда не покупайте и не стройте дома с мансардой!

Стелла
20 окт 2021 в 01:18

Почему нельзя с мансардой??!

Гость
22 окт 2021 в 19:45

Завидуйте молча. Самим не противно подглядывать?

гость
18 окт 2021 в 07:28

Поселок как поселок. Чего в нем элитного?

Призрак опера
18 окт 2021 в 10:57

Просто люди еще не понимают, что за те же деньги в Канаде можно жить еще лучше и практически не работать...

Гость
18 окт 2021 в 11:20

Сразу видно, что писака - "журналист" НИКОГДА не видел одноэтажной Америки.
Той которая без подобных заборов, китчевой архитектуры, убогих дорог, шлагбаумов с чернобереточниквми из вохра.... Убогость в замусоленном фантике от пожухлых конфеток - вот что предстовляет из себя представленный посёлок.

Гость
18 окт 2021 в 11:07

Журналист явно левого толка.
Он как бы говорит, что русскому человеку эта «роскошь», по его мнению, не по пеньке шапка.

гость
18 окт 2021 в 12:04

Это элита, да вы что? Типовые домики и заборы из профлиста. таких полно в Ракино и дальше к резинотехнике.
Или там тоже "ЭЛИТА"? 😂😂😂

Гость
18 окт 2021 в 12:57

Авторы, ждём репортаж из ваших коммуналок-хибарок. Не стесняйтесь- начните с себя. Здесь всё понимают, что ваши пёрышки на подобные дома не заработают.

Гость
18 окт 2021 в 08:09

Что вы всё вынюхиваете?